Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 27.04.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2016 » Декабрь » 4 » 30.06.15 Вы узнаете себя, но не узнаете Мир
30.06.15 Вы узнаете себя, но не узнаете Мир
12:12

30.06.15 Вы узнаете себя, но не узнаете Мир

1. Эти слова относятся к Со-Знанию Богов, а не людей, ибо для людей ГРЯДУЩЕЕ ЕСМЬ Судный день, а для Богов – Великое ВОЗВРАЩЕНИЕ в Боги!

2. Поверьте, никто из людей не мог даже подумать о том, что живым (подчёркиваю: живым) людям-Богам удастся, поднявшись на Олимп, увидеть Бога, ибо это и ЕСМЬ самое настоящее ЧУДО для тех, кто погряз в Материи и естественное ВОЗВЫШЕНИЕ для тех, кто в Духе!

3. Я понимаю, что современное человечество, которое по жизни ориентируется на различные религиозные течения, можно сказать, на многообразие представлений о Боге, не сможет сразу понять и принять Моё ОБРАЩЕНИЕ к людям Нового века, ибо разделено религиями так сильно, что невозможно соединить несоединимое!

4. Великий грех лежит на тех, кто первым предложил разъединить людей по национальностям, а самое главное, по религиям, ибо ЕДИНОЕ было разделено искусственно в угоду Тьме и в угоду несправедливости на частицы, несущие в себе совсем не ЛЮБОВЬ Бога, а стяжание власти над себеподобными, над частицами, равноправными частицами, Бога!

5. Я уже говорил вам о том, что несправедливости Мира сего были испытаниями для Богов, ставшими людьми, которые они должны были пройти, доказав, что ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания не только ЕСМЬ, но она и ВЕЧНА, и всякое живое всегда стремится к СОВЕРШЕНСТВУ Бога!

6. Мне понадобилось слишком много тысячелетий, чтобы подвести людей к пониманию того, что они ЕСМЬ Боги, способные ТВОРИТЬ Мир СОВЕРШЕНСТВА! Поверьте, слишком много жертв было принесено человечеством, разделённым религиями, чтобы наконец понять, что БОГ ЕДИН и не может быть иных Богов для самих Богов, спустившихся с Небес, и доказать Небесам, что Единство в ДУХЕ ЕСМЬ ОСНОВА Мира сего, а люди способны подняться до высот Со-Знания Богов и принять на себя КРЕСТ Учителей Духа для всех Вселенных!

7. Эти Мои слова для многих, очень многих людей, покажутся утопией, но для тех, кто в ВЕРЕ, эти слова ЕСМЬ ИСТИНА, сближающая людей с Богом и позволяющая увидеть в СоТворчестве с Богом то ЧУДО, которое мечтало увидеть не одно поколение людей и которое подтвердило, что Великое БРАТСТВО людей-Богов не только возможно, но и ЕСМЬ сегодня, когда Великий КОЛОКОЛ судеб пробивает последние мгновения Пятой расы, спасшей человечество, а лучше сказать, приведшей человечество к ЕДИНОМУ БОГУ!

8. Печальна судьба тех представлений, тех религиозных представлений, которые увели человечество от ПРАВОСЛАВИЯ, подтверждающего связь людей с Божественным Пространством, когда Боги, спустившиеся с Небес, СЛАВИЛИ ПервоТворца, поручившего им пройти Великую ГОЛГОФУ из Богов в люди и из людей в Боги!

9. Нельзя забывать, что этот трудный промысел смогли пройти только те, кто в ДУХЕ, и те, кто презрел Мамону, и эти ПРАВЕДНИКИ заслуживают не только Мою ЛЮБОВЬ, но и ПРАВО показать человечеству ЕДИНСТВЕННЫЙ путь в Боги!

10. Соберите тех, кто в Боге, и покажите Миру, что это ЧУДО свершилось и что Бог в вас, и это Единение в Духе ЕСМЬ Будущее, которое ждёт теперь ЕДИНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, разделённое ранее искусственно по национальностям, религиям и государствам!

11. Ваше ВЕЧЕ, предпоследнее ВЕЧЕ, должно показать тем, кто ищет Истину, что Единение в ДУХЕ, Единение в Боге ЕСМЬ то, что ждёт людей, стремящихся найти свой путь к Богу, а точнее, в Боги!

12. Собранные вместе “300 спартанцев” покажут Миру людей, что КОЛОКОЛ судеб пробил в ПОСЛЕДНИЙ раз, подтверждая всем людям Планеты, что СУДНЫЙ день наступил и что ВРАТА Небес уже открылись для тех, кто в Боге (подчёркиваю не в религии, а в Боге)! Каждый, кто поймёт эти слова Бога, спасён будет и станет Богом!

13. Вы уже на Вершине! Откройте свои СЕРДЦА для ЛЮБВИ, и Мир людей поймёт, что Новое время творит Нового человека человека-Бога, а это и ЕСМЬ ЧУДО Преображения людей в Боги, а значит, это и ЕСМЬ то ЧУДО, которого ждали люди, ждали Небеса и ждал Я Сам, Отец Абсолют!

14. Стяжайте Веру, и ЧУДО свершится! Великое ВРЕМЯ Преображения теперь зависит только от вас!

15. Вы узнаете себя Богами, но не узнаете Мир (Планету), ибо он вернётся к прежнему виду, тому виду, который предстал перед Богами, спустившимися с Небес!

16. Мир готов увидеть “300 спартанцев”, Мир не видит выхода из сложившегося тупика, и если вы не проявите себя, как представители Бога на Планете, то Мне придётся пойти на крайние меры, ибо Будущее человечества, а точнее, формирование (ТВОРЕНИЕ) Нового человечества (на уровне Со-Знания Богов) остановить уже просто НЕВОЗМОЖНО!

17. Мой вопрос к вам: вы ощущаете себя Богами, а точнее, вы Боги или нет? Напоминаю, Бог управляет Пространством, и если вы Боги и чувствуете на себе ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Богов, то ваш ПРОМЫСЕЛ (о Со-Знании Я уже не говорю) должен соответствовать ПРОМЫСЛУ Богов, и Мои слова, сказанные в самом начале Моего ОБРАЩЕНИЯ к людям Нового века, можно переписать так: “КАК МЫСЛИТЕ, ТАК И ТВОРИТЕ”!

Запомните эти Мои слова, ибо они для вас ЕСМЬ формула и цель жизни на следующие 26000 лет!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
30.06.15.

 

 

Читать далее: Откровения людям нового века

.

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 479 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024