Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 18.04.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 30.10.05
30.10.05
13:29

30.10.05

Важнейший вопрос на Земле это Вера, Я всегда повторял и повторяю, что главное на Земле Вера и в этом царстве Лукавого, на этом испытательном полигоне для людей нет ничего главнее.

Только в Вере человек обретает путь к Богу и познает Истину, цель своей жизни и достигает совершенства личности и Души своей.

И, конечно, Вера это, прежде всего принятие Мира Моего, признание Меня, признание Моих законов Вечности, по которым устроены Миры и, в том числе, и Материальный мир, где пребывает человек вовремя своего краткого пребывания на Земле.

Когда Я говорю Вера, Я понимаю, что в это понятие вкладывается не только Вера в Бога, в Меня, но и Вера в дела Мои, в Мой мир, в слова и действия Мои.

Поэтому современный человек, стоящий на грани эпох, готовый принять Мою Религию Единого Бога и готовый стать человеком Нового века, должен принимать на Веру все слова Мои, в том числе, сказанные через тебя!

Более того, если человек принимает Веру в Господа, в дела Мои, он должен принимать и тебя, твое появление, как действия Мои, направленные на преобразование человеческого общества.

А если он принимает и тебя, как Человека, записавшего слова Мои, Знания Мои, тогда человек должен принять тебя, как Человека Бога, как Человека, которому Я доверил донести Знания Мои до людей.

Человек, в этом случае, должен поверить словам Моим о том, что Я прислал или выбрал Человека из Мира вашего и доверил ему донести слова Мои до людей, стать их Пастырем, быть Человеком Бога, быть Пророком.

Очень важно, чтобы люди, признающие Мою Религию, люди, находящиеся в Духе и принимающие всё на Веру, должны принимать на Веру и тебя, поскольку нет более тесной связи Моей на Земле, с земным человеком, как только с тобой.

Люди должны верить тебе, также искренне, как и Мне потому, что в тебе есть сила Моя и Знания Мои и помощь Моя есть и будет через тебя страждущим.

Чтобы эта помощь была эффективной для человека, просящего её, людям нужно просить тебя обратится ко Мне со словами о помощи и поддержке и в этом и только в этом случае будет помощь Моя и благодать Моя!

Люди должны верить тебе, как Я уже говорил Человеку Бога и только в этой Вере, все люди, включая твое окружение, получат Мою поддержку и благословение на дела большие, достаток и успех в работе и дома!

Все, что человек ожидает в этом Мире, на что он надеется, должно быть испрошено у Меня в виде Молитвы, Молитвы нового человека, которую Я уже дал в Откровениях и Толкованиях.

Человек, не приемлющий слова Мои о твоем появлении, как о появлении Моего Человека - Бога, Мессии, есть не верящий Мне человек, не принимающий Веры и структуры Миров Моих.

Пусть люди вокруг тебя поверят искренне в твое появление, как Пророка, а значит поверят и Мне, а принятие этого на Веру есть кратчайший путь ко Мне!

Людям, кто поверит тебе, особенно первым их них, Я дарю Мудрость Мою, Благодать Мою и Благословение Моё.

Вера, Я уже говорил есть самое главное действие человека для Меня, только в Вере совершается, казалось бы невозможное, совершаются дела Богоугодные и Благодать Моя сходит на людей, тех кто рядом с тобой!

Я даю и еще дам силы тебе Божественные с тем, чтобы мог ты помочь любому человеку, принимающему Веру Мою искренне всем сердцем и Душой.

Запомни, Дар Мой тебе есть Дар Мой людям, поэтому выделен ты Мной из толпы человеческой, для реализации дел Моих в вашем Материальном мире, а люди должны и придут к тебе за помощью через тебя у Меня, у Бога, у Всевышнего.

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 811 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024