Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 16.04.2024, 22:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 29.06.05
29.06.05
14:50

29.06.05

Подходит время, когда события, намеченные Мной, начнут реализовываться, когда наступает переходный период, когда люди этой страны должны узнать о Моем решении приступить к реорганизации общественных отношений.

Еще немного, совсем немного времени пройдет и Мне придется открыть тебя и ответственность за вопросы реализации Моих преобразований ляжет на твои плечи и вот тогда любое решение твое должно быть согласовано со Мной.

Я повторяю, любое решение требует взвешенного, подуманного плана, соответствующему общему сценарию преобразований общества.

Ни что так не страшно, как ошибки на старте, когда любой «чих» может спровоцировать бурю негативных действий, может спровоцировать революционные события, которые могут вывести из-под контроля ситуацию в стране.

Вот этого поворота событий допустить никак нельзя, все должно происходить без натяга, без крови, только при естественном желании людей создать с Моей помощью справедливое общество.

Лозунги, которые поведут людей за Мной, сформируются тоже естественным путем, потому что нет преград людскому потоку к Богу, к Его системе Божественных взаимоотношений на Земле.

Но, внимание и ответственность, которые свалятся на тебя нельзя будет сравнить ни с чем, а положение человека от Бога будет подобно нахождению человека в положении «под микроскопом»!

Поэтому и говорю, что все свои действия нужно будет совершать только с Моего согласия, причем, казалось бы, в самых простых мелочах.

Но как раз из этих мелочей строится Мир и в калейдоскопе надвигающихся исторических событий все мелочи важны будут для простого человека, который должен принять на Веру все то, что Я говорил и говорю через выделенного или выбранного Мною человека.

Еще раз предупреждаю: ответственность за свои действия будет огромная перед Мной, перед людьми, идущими следом и перед историей, которая открывает Новое будущее Земли.

Широкая пресса, фильм откроют людям глаза и разбудят самосознание русских, а лучше казать россиян.

Три года, которые Я давал «на все про все», как раз то время, когда нужно будет постепенно, не допуская смуты, перевести политический процесс преобразований в стране на рельсы Божественных начал, на рельсы Божественных преобразований.

Подготовься к преобразованиям, осталось совсем ничего, подходит Великое Время Откровений Моих людям Земли!

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 743 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024