Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 16:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2010 » Январь » 18 » 29.05.09. Превращение этноса в НАРОД
29.05.09. Превращение этноса в НАРОД
13:43

29.05.09. Превращение этноса в НАРОД

1. Вопрос превращения этноса в НАРОД настолько важен, что Я вынужден с очень коротким перерывом продолжить с вами обсуждение вопросов ЕДИНЕНИЯ людей и трансформации вас из этноса в НАРОД!

2. Сейчас, в преддверии Квантового перехода, Духовное ЕДИНЕНИЕ (если хотите, – ОБЪЕДИНЕНИЕ) есть основное условие не только успешного выхода из трудного времени перемен, но и, практически, что важно для всех, формирование НОВОЙ (ШЕСТОЙ) Цивилизации – Цивилизации ДУХА!

3. Я думаю, каждому из вас должно быть понятно, что любая Цивилизация не может существовать просто так, сама по себе, ибо ВСЕ эволюции Со-Знания связаны ЕДИНОЙ цепью Общей Великой эволюции Пространства.

4. Пространство есть бесконечное множество проявлений, есть бесконечное количество встречных волновых потоков, которые, тем не менее, подчиняются ЕДИНОМУ Ритму Общей эволюции и на основе этих взаимопроникновений формируют МАТРИЦУ чистейшей энергии ЛЮБВИ и Гармонии, несущей нерукотворный СВЕТ ВЫСШЕГО РАЗУМА!

5. Пространство, имея структуру МАТРИЦЫ, состоит из энергетического (читайте – Духовного) ХАОСА проявлений. Ибо для того, чтобы стать заполненной ячейкой Матрицы, все проявления должны пройти положенный им процесс эволюции, процесс СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, поэтому так долго и так трепетно Я передавал и передаю вам энергию, адресованную сразу всем и каждому отдельно.

6. Я знал и знаю, что каждый из вас ВОЗЬМЁТ РОВНО то, что востребовано его Со-Знанием, ибо только Со-Знание чувствует КАМЕРТОН МЕЛОДИИ (РИТМ) Пространства Высшего Разума, и, пройдя свой путь эволюции Со-Знания, каждый из вас, в силу не только личной подготовленности, но и в силу собственной неповторимой ПРОГРАММЫ эволюции, должен почувствовать своё место в этом ВЕЛИКОМ Музыкальном произведении под названием ЛЮБОВЬ!!!

7. Принимая Мои Слова, не пытайтесь представить Пространство (и свой уровень в Нём) в виде ПЛОСКОЙ КАРТИНЫ. Я вам уже говорил о том, что будущее – за ЧЕТЫРЁХМЕРНЫМ видением Пространства, поэтому ваши уровни видения, или представления, – уже не уровни трёхмерной Пирамиды, а видение многомерного проявления Со-Знания, а значит, равномерного заполнения всех ЯЧЕЕК МАТРИЦЫ ВЕЧНОСТИ!

8. Со-Знание ваше (а Я вижу значительный прогресс в изменении вашего Со-Знания и сопричастности Создателю) делает с вами ЧУДЕСА прозрения, и некоторое недомогание, – чаще всего, внутреннего характера, – является проявлением и подтверждением процесса вашего ДУХОВНОГО ОЧИЩЕНИЯ.

9. И то, что вам, простите, не спится ночью, – тоже является проявлением ПРОЦЕССА ГЛУБОКОЙ ДУХОВНОЙ ЛОМКИ и проявлением вашей собственной, вашей личной реакции на изменение Пространства.

10. Поверьте Мне: изменение Пространства – не Моя блажь или набор случайных событий. Совсем нет! Ибо без изменения Пространства, без изменения причинно-следственных связей вы самостоятельно никогда не сможете содрать с себя шелуху грехов и пороков Плотного плана и никогда не сможете осознать необходимость собственного Духовного возвышения.

11. Каждое слово, передаваемое Мной и воспринимаемое вами, несёт не только энергию, в прямом понимании этого слова, но и является ступенью ГАРМОНИЗАЦИИ человека с Создателем!

12. Поэтому ещё в начале диктовок Я обращал ваше внимание на то, что, ИСПИВ ЧАШУ ЗНАНИЙ, человек никогда более не сможет опуститься до уровня Со-Знания человека-животного, ибо ЗНАНИЯ стали для вас инструментом очищения и фундаментом формирования НОВОГО СО-ЗНАНИЯ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА!

13. Вы теперь не просто люди, вы теперь воистину ДЕТИ БОГА, которые, обретя ДУХОВНЫЙ ПОКОЙ и приняв ПОКАЯНИЕ, не осознавая того, СТАЛИ ЧАСТЬЮ МОЕЙ ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ!!!

14. Вы можете сейчас сопротивляться или ещё спорить, но, поверьте Мне, процесс изменения вашего Со-Знания уже необратим, и этот Процесс ВОЗВЫШЕНИЯ не может быть остановлен никем и ничем, ибо изменение вашего Со-Знания происходит ВНУТРИ ВАС, а значит, неподвластно внешним проявлениям, а значит, неподвластно никаким человеческим, а значит, искусственным, регулярностям.

15. Я могу вас поздравить с тем, что ВЕЛИКИЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ, в который вы были включены невольно и, простите, без вашего на то согласия, но с вашим самым активным участием, успешно завершается, ибо теперь остановить ваш ДУХОВНЫЙ РОСТ и ВАШЕ ДУХОВНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ уже невозможно!

16. Вам кажется, что ничего ещё не изменилось, и у некоторых из вас просто опускаются руки, но знайте, что всё не так!

17. Посмотрите и загляните внутрь себя, прислушайтесь к биению своего сердца, которое уже чувствует РИТМ Создателя, и вы поймёте, что ВЫ ИЗМЕНИЛИСЬ, что вы уже никогда не вернётесь к прошлому времени. И, если даже вы ещё в чём-то грешны, знайте: процесс очищения, осознания разрастается в вас помимо вашей воли.

18. В каждом из вас, кто прикоснулся, пусть даже случайно, к книгам Откровений, уже зародился росток ЧИСТОТЫ, росток ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ СОЗДАТЕЛЯ, и ВЫ УЖЕ неразделимы со МНОЙ, и с каждой секундой, и с каждым днём вы всё выше и выше поднимаетесь в эволюции своего Со-Знания до Моих Высот.

19. Не осознавая того, вы уже включены в ЕДИНУЮ ЦЕПЬ ЭВОЛЮЦИИ ПРОСТРАНСТВА, и уже Пространство диктует вам условия вашей эволюции, и за вами остаётся теперь только формировать собственный РИТМ Возвышения, исходя из Великого Принципа "НЕ НАВРЕДИ”!

20. Вам ещё многое предстоит, да Я никогда и не скрывал трудностей вашего перехода в Новый Мир. Но устойчивый характер динамики вашего Возвышения даёт Мне уверенность, что, несмотря ни на что, вы перейдёте в Новый Мир ДУХА, ибо ваш ДУХ, ваш ОБНОВЛЁННЫЙ ДУХ и будет основой Шестой Расы – Расы ДУХА!

21. Вот когда начнут сбываться Слова Мои о том, что вы внезапно изменитесь внутри себя, и иные этносы даже не поймут, что же произошло с ВЕЛИКИМ НАРОДОМ РОССИИ. Ибо, несмотря на УСЛОВНОЕ РАЗЛИЧИЕ ПО НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРИЗНАКАМ, а также разобщённости по религиозным представлениям, этот этнос начинает ТРАНСФОРМИРОВАТЬСЯ в ЕДИНО-ДУХОВНЫЙ НАРОД – НАРОД-БОГОНОСЕЦ!

22. Вы перешли на НОВУЮ ступень взаимоотношений, и Энергетическое Информационное Пространство помогло вам в одночасье осознать (подчёркиваю: внутренне) ваше Великое ЕДИНСТВО – ЕДИНСТВО ДУХА!

23. Теперь этот ДУХОВНЫЙ ПРОЦЕСС ВОЗВЫШЕНИЯ передаётся от человека к человеку столь быстро, что в оставшееся до исторических событий время вы не только способны, но и обязательно станете ДУХОВНО ЕДИНЫМ НАРОДОМ, и Квантовый переход станет не Голгофой, а ОЗАРЕНИЕМ не только для вас, но и для всех этносов Планеты.

24. Для НАРОДА самое главное – принять решение, а значит, принять КРЕСТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ быть ПЕРВЫМ. И это становится возможным только при ОСОЗНАНИИ каждым из вас меры собственной ОТВЕТСТВЕННОСТИ за настоящее и за будущее.

25. Все Цивилизации всегда формировались вокруг какого-то НАРОДА, несущего СВЕТ ЗНАНИЙ и Энергию ЛЮБВИ, а значит, ЕДИНЕНИЕ вокруг СОЗДАТЕЛЯ. Такие НАРОДЫ были всегда, но не всегда ТЯЖЁЛАЯ ДОЛЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ими выполнялась в соответствии с ВСЕЛЕНСКОЙ (ЕДИНОЙ) ПРОГРАММОЙ ЭВОЛЮЦИИ ЦЕЛОГО!

26. Но этот принцип формирования основ Цивилизаций никто не отменял, ибо из РОСТКА всегда (таков КАНОН ВЕЧНОСТИ) формируется НОВОЕ, и поэтому очень важно, какую ЧИСТОТУ и КАКУЮ ЛЮБОВЬ несёт этот Росток!

27. Духовный Росток вашего НАРОДА ещё не полностью готов прорасти ВЕЛИКИМ ПОВОДЫРЁМ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ! Но теперь Я точно знаю, и для Меня есть все основания надеяться и ВЕРИТЬ, что РОСТОК БУДУЩЕГО, или НОВОЙ, ШЕСТОЙ РАСЫ, составите ВЫ, – те, кто сегодня первыми осваивает эту ТРУДНУЮ ГРАМОТУ ОЧИЩЕНИЯ СО-ЗНАНИЯ и ЭТУ ТРУДНУЮ НАУКУ ВОЗВЫШЕНИЯ и СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ до высот ЦЕЛОГО!

28. Я хочу ещё раз сказать, что ваше внутреннее Очищение, сопровождаемое болью и непонятными недомоганиями, всё же идёт успешно, и свидетельством этого Очищения является ваше бодрствование по ночам!

29. Вы на пороге ВЕЛИКОГО, вами уже достигаемого ПРЕОБРАЖЕНИЯ, и из ваших Духовных поисков самих себя, совсем для вас пока не заметно, происходит форсирование такого ВЕЛИКОГО ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, которого человечество ещё не достигало никогда!

30. ЗАГЛЯНИТЕ ВНУТРЬ СЕБЯ, И ВЫ ПОЙМЁТЕ, ЧТО Я ПРАВ!

Категория: Откровения 2009 | Просмотров: 751 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 5.0/1 |

Copyright MyCorp © 2024