Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 28.03.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2010 » Январь » 11 » 27.08.09. Многоуровневая картина Пространства!
27.08.09. Многоуровневая картина Пространства!
16:18

27.08.09. Многоуровневая картина Пространства!

1. Параллельность присутствия человека на разных уровнях Пространства, пока не видимых для Со-Знания человека, исходя из принципа ФРАКТАЛЬНОГО ПОДОБИЯ, предполагает, что такая же ПАРАЛЛЕЛЬНОСТЬ МИРОВ имеется и на уровне Великого Космоса, ибо сказано: что внизу, то и наверху!

2. Человек, как самый яркий представитель микрокосмоса, раскинулся всеми своими энергетическими проявлениями на нескольких уровнях Пространства. В свою очередь, и Пространство Планеты Земля, как часть Целого, тоже проявляется одновременно на нескольких энергетических уровнях Целого!

3. И ваша Солнечная система, как проявленная Сущность, тоже имеет несколько уровней подобия и также присутствует (проявляется) на разных частотных уровнях одновременно!

4. Поэтому всё, что вы изучаете, напрягая своё мышление и свой разум, является только ПЛОСКОЙ картиной одного и единственного, доступного для вашего Со-Знания, проявления Пространства.

5. Великий Эйнштейн был тысячу раз прав, выдвинув теорию относительности, ибо картина Пространства будет меняться (для восприятия) в зависимости от того, под каким углом идёт процесс познания, или от того, на каком энергетическом уровне (на какой частоте вибрации) находится человек, а точнее, его Со-Знание.

6. Всё, что вы изучаете или наблюдаете вокруг себя, является лишь плоским ОТРАЖЕНИЕМ (строения) Пространства и никак не является проявлением Его подлинного строения!

7. Я вам так долго говорю о МНОГОМЕРНОСТИ и МНОГОГРАННОСТИ Пространства лишь для того, чтобы подготовить вас к разговору о сложности СТРОЕНИЯ Мира, сделав так, чтобы, не напрягая свой разум, вы могли бы увидеть и понять РЕАЛЬНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ НА РАЗНЫХ УРОВНЯХ ПРОСТРАНСТВА ОДНОВРЕМЕННО!

8. Помните, брошенный в воду камень создаёт множество расходящихся, но подобных друг другу волн. Теперь представьте себе, что ВЫ САМИ, ваша Планета Земля, ваша Солнечная система, даже окружающие ГАЛАКТИКИ тоже являются самоподобными волновыми процессами! Но этот волновой процесс предстаёт перед вами, перед вашим, пока неподготовленным, Со-Знанием (к объёмному видению Пространства) только в виде МГНОВЕННОГО ПЛОСКОГО СРЕЗА ОБЪЁМНОЙ ВЕЧНОСТИ!

9. Но происходящие волновые процессы "разносятся” по Вечности, по Пространству в виде энергетического "ЭХА”, имеющего БЕСКОНЕЧНОЕ множество энергетических уровней, поэтому, когда Я говорил вам о Великом множестве встречных волновых потоков, то Я, фактически, объяснял вам, что вы, находясь в точке Плотного плана, параллельно существуете и во множестве Тонких полей!

10. Совершенствуясь, вы создаёте причудливое энергетическое "ЭХО” Вечности, но любое нарушение этой Гармонии может привести к дисбалансу РАВНОВЕСИЯ и нарушению ЭВОЛЮЦИИ этого СЛОЖНОГО МНОГОУРОВНЕВОГО и МНОГОМЕРНОГО ПРОСТРАНСТВА.

11. Поймите, человек – совсем не то, что вы наблюдаете в Проявленном плане, ибо то, что вы видите, является только одним Плотным планом Великого множества проявлений и, по существу, является только МИГОМ одного из ваших ПРОЯВЛЕНИЙ в ВЕЧНОСТИ!

12. Я понимаю, что такая информация о МНОГОУРОВНЕВОЙ картине Пространства трудно вами воспринимается, но поверьте Мне, что ВСЁ находящееся вокруг вас является только ГОЛОГРАММОЙ РЕАЛЬНОГО МИРА!

13. Вы находитесь в ТОЧКЕ ПРОСТРАНСТВА, и из этой точки вы видите только доступную часть картины Мира, лишь ОТРАЖЁННО напоминающую полную КАРТИНУ ПРОСТРАНСТВА.

14. Представьте себе, как мог бы повести себя человек, увидевший внезапно НОВЫЕ, НЕОБЫЧНЫЕ ГРАНИ МИРА, а точнее, увидевший ГАЛАКТИЧЕСКУЮ МНОЖЕСТВЕННОСТЬ ВЕЧНОСТИ!

15. Как может повести себя человек, однажды увидевший несколько Лун, несколько Солнечных систем и множественность Звёздного Пространства? Я думаю, что даже не стоит догадываться о его реакции на такую множественность Миров!

16. Ваше Со-Знание реально пока не готово адекватно воспринять МНОГОГРАННОСТЬ и МНОГОУРОВНЕВОСТЬ Мира, поэтому Я так долго, как Я сказал вчера, ПЯТЬ полных лет, готовлю по капле ваше Со-Знание к тому, что вы должны будете воспринять, подойдя к возможности увидеть четырёхмерную картину Пространства.

17. Вы должны понимать, что Мир не может существовать в одной плоскости, и только в плоскости Плотного низкочастотного плана. И если вы только так представляете себе строение Пространства, то, во-первых, вы глубоко заблуждаетесь, а, во-вторых, вам просто нечего делать в Новой Эре, ибо НОВАЯ ЭРА – новые ГОРИЗОНТЫ видения Пространства.

18. Поверьте Мне, МНОГОГРАННОСТЬ и МНОГОУРОВНЕВОСТЬ появились не вчера или сегодня, ибо это есть ОСНОВНОЙ КАНОН ВЕЧНОСТИ. Беда заключается лишь в том, что ваше Со-Знание, иными словами, ваше энергетическое "зрение”, не готово охватить ПОЛНУЮ картину Мира, состоящую из МНОЖЕСТВА ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРОВ, а значит, из множества происходящих одновременно событий!

19. Помните, Я говорил вам о строении Пространства, прибегая к образу вашей матрёшки! Должен вам сказать, что вы способны сейчас увидеть только одну общую "матрёшку”, заполненную внутри ещё несколькими, но не видимыми вами "куклами” меньшего размера.

20. Сейчас вы не видите всех "матрёшек” одновременно, ибо все они внутри одной, но это совсем не означает, что они отсутствуют! Они собраны вместе в ЕДИНУЮ систему. ОТНОСИТЕЛЬНО вашего "зрения” или в зависимости от вашего промысла (действий), вы можете увидеть одну или более "матрёшек” одновременно.

21. Когда вы раскрываете матрёшку и достаёте ещё одну, тогда перед вами, перед вашим Со-Знанием уже не одна, а сразу две матрёшки!

22. На секунду представьте себе, что ваше Со-Знание позволило вам увидеть даже не ВСЁ МНОГОУРОВНЕВОЕ ПРОСТРАНСТВО, а лишь только два Его энергетических уровня, а это означает, что вы должны будете увидеть ВСЁ по паре: ДВЕ ЛУНЫ, ДВА СОЛНЦА, и так далее! Какова ваша реакция на эту ДВОЙСТВЕННОСТЬ Пространства?

23. Поэтому Я готовлю вас не к новым реалиям Пространства, ибо, как Я сказал, Пространство МНОГОГРАННО и МНОГОЛИКО было и есть всегда, а к новому для вас видению только части этого МНОГОГРАННОГО Пространства!

24. И первым шагом к пониманию и к принятию Вечности является шаг к себе! Когда Я говорил вам о необходимости познания самого себя, то Я, конечно, не имел в виду изучение внутренних органов человека, кстати, находящихся в полной энергетической Гармонии, – Я говорил о МНОГОУРОВНЕВОСТИ Тонкого плана человека и об одновременном присутствии его в ТОНКИХ МИРАХ, начиная с низкочастотного Плотного плана!

25. Теперь, Я думаю, вы начнёте понимать, какой урон вы наносите Пространству, не понимая, что все ваши мысли, помыслы и действия в Плотном плане проявляются мгновенно, как энергетическое ЭХО на других уровнях Целого!

26. Вы должны понимать, что вы не только находитесь в Плотном плане и в проявленном виде, вы одновременно, а значит, параллельно находитесь в Тонких планах, и ваше, говоря по-простому, поведение, как ЭХО, разносится по всем уровням МНОГОУРОВНЕВОГО Пространства, включая и ваше собственное.

27. Поэтому, говоря о СВОБОДНОМ выборе человека своего пути в Плотном плане, Я постоянно напоминаю вам об ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свой выбор, ибо ваши тёмные мысли и неправильные действия разносятся мгновенно по другим уровням человеческого Пространства, создавая кармические проблемы.

28. Не забудьте, что ваши тёмные помыслы, вследствие фрактального подобия, разносятся и на иных уровнях МНОГОГРАННОГО МНОГОУРОВНЕВОГО Целого!

29. Вы должны понять, что просто НЕВОЗМОЖНО спрятаться от себя, ибо вы сами так МНОГОГРАННЫ, что даже малая ФАЛЬШЬ мгновенно транслируется негативным импульсом по всем уровням Пространства.

30. Всё в Мире так связано, что ничего не происходит незамеченным, и ВСЁ находит своё отражение, ибо сказано, что пошлёшь, то и получишь в Великом множестве уровней Пространства.

31. Меня всегда умиляет ваше восхищение научными достижениями при изучении Пространства, потому что вы изучаете не Галактическое Пространство, а только Его проявленную для вашего Со-Знания часть. Поэтому ваши выводы о строении Галактик, мягко говоря, не совсем верны, ибо, изучая только ПЛОСКОСТЬ, вы практически ничего не можете сказать об ОБЪЁМЕ!

32. Вспомните притчу о том, как слепые изучали слона! Когда Я говорил вам о том, что вы находитесь на пороге Великих открытий, Я имел в виду Новую для вас Картину МИРА, которая предстанет перед вашим Со-Знанием после Квантового перехода, однако, поверьте, даже эта Картина для вас будет ещё пока совсем не полной.

33. Но даже эта, пока неполная, картина Мира перевернёт очень многие ваши представления о Пространстве, а значит, о Великом Космосе и о человеке, как Его части, выработанные человечеством за тысячелетнюю историю. Поэтому вы действительно на пороге открытий и, прежде всего, самих себя, как части МНОГОГРАННОГО, МНОГОУРОВНЕВОГО ЦЕЛОГО!

 

Читать далее: Откровения людям нового века

 

 

Категория: Откровения 2009 | Просмотров: 1239 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024