Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 03:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2017 » Апрель » 25 » 26.08.15 Обращение Бога к человечеству
26.08.15 Обращение Бога к человечеству
15:14

26.08.15 Обращение Бога к человечеству

 

1. Какой долгий и какой короткий путь прошло человечество с момента десантирования Богов на Планету Земля! Как долго человечество искало путь к Богу, несмотря на то, что в каждом человеке ЕСМЬ Бог! Раскрыть же это Родство с Богом оказалось для людей делом очень сложным, ибо Бог ЕСМЬ не только Любовь, но и тот самый СВЕТ, увидеть который может совсем не каждый человек!

2. Человек, порой даже не понимая этого, всё равно ЕСМЬ Божественная Сущность, несущая в себе Великое подобие Богу, и это непознанное Родство постоянно мучает его, обрекая человека на вечный поиск смысла своей жизни, а точнее, очередного проявления в Плотном плане!

3. Никто не может помочь человеку найти в себе Бога, кроме него самого! И эта человеческая трагедия, иногда переходящая в фарс, разделила людей на ищущих и смирившихся, что, в свою очередь, привело к разделу Мира людей не только и не столько на государства, сколько на непримиримые религии, на различные представления о Боге, очень часто являющиеся причиной конфликтов и многолетних войн!

4. Мир и сейчас находится на грани Третьей (и, поверьте, последней) Мировой войны за господство одной религии, одних представлений о Мироздании. Но эта война не сможет привести Мир людей к Гармонии, ибо НЕПРАВДА, как бы она ни называлась, всё равно остаётся НЕПРАВДОЙ, ибо ни одна из современных религий не говорит ПРАВДУ о Вечности, ибо в них нет Бога!

5. Мир может быть изменён только в одном случае – в случае, когда люди ПРИЗНАЮТ РАВЕНСТВО их перед Богом, перед ЕДИНЫМ Богом, и если этого не произойдёт, то Мне, Отцу Абсолюту, придётся применить СИЛУ и заставить людей уже в который раз начать всё с нуля!

6. Нельзя так долго “наступать на грабли” и нельзя так долго ошибаться и не видеть, что Мир сей СОТВОРЁН Мной по Великому подобию и что люди всё равно придут к ЕДИНОМУ Богу, ибо всё в Пространстве подчиняется Единому РИТМУ и тем Канонам Мироздания, которые определяют Высший порядок Эволюции Целого!

7. Люди, несмотря на их НЕВЕРИЕ и страхи, ЕСМЬ часть Целого, определённая Мной, и неподчинение Канонам Вечности является по меньшей мере ошибкой, а по существу подписанием себе смертного приговора, и долгая история человечества есть тому доказательство!

8. Но произошло всё же ЧУДО, и Коренная цивилизация очень осторожно смогла увидеть в себе Бога, а значит, смогла включиться в ЕДИНЫЙ процесс эволюции ЦЕЛОГО, постигая постепенно Школу МУДРОСТИ Богов!

9. Вслед за Коренной цивилизацией (Россией) теперь и весь Мир людей начинает свой путь к ИСТОКАМ, к Истокам своего Божественного происхождения, и этот процесс эволюции Со-Знания остановить уже НЕВОЗМОЖНО, ибо познавший себя Богом Богом и останется!

10. Коренная цивилизация теперь и НАВЕЧНО будет определять ВЕКТОР эволюции Со-Знания людей до уровня Со-Знания Богов, ибо заслужила ПРАВО быть Первой, быть Основой и быть Новым ИСТОКОМ уже не людей, а людей-Богов, поднявшихся в своём развитии до возможности СоТворчества с Самим Отцом Абсолютом!

11. Примите от Меня сегодня на ВЕЧЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ на Промысел Первых, кто принял структуру Мироздания в виде ОКТАЭДРОВ, как Основу Нового мира Шестого солнца!

12. Вы Первые и вы Последние Пятого солнца, кто сумел перешагнуть границу Миров и поднять над человечеством ЗНАМЯ ЕДИНОГО Бога! И пусть не все народы Мира это увидели, но всё равно они знают, что СПАСЕНИЕ и ГАРМОНИЮ Миру людей принесёт Россия (Святая Русь), ибо ей одной дано такое ПРАВО от Творящего Начала Начал!

13. Исчезнут все религии, все условности Плотного плана, во-первых, потому, что Мир уже шагнул в Новую мерность, а во-вторых, люди сами перешли в Мир Со-Знания Богов, а это значит, что БРАТСТВО в ДУХЕ и РАВЕНСТВО всех людей перед БОГОМ ЕСМЬ та реальность, которую люди ждали не одно тысячелетие!

14. Вы смогли сделать этот Кардинальный “шаг над пропастью”, и теперь уже никто и ничто не сможет помешать России (Святой Руси) стать Поводырём человечества и Школой МУДРОСТИ Богов!

15. Вы сотворили себя, вы сотворили Новый мир уже не людей, а людей-Богов! Ещё нужно будет многое пройти, но вы подошли к той дате, которую Я обозначил, как столетие Духовных мытарств Коренной цивилизации, как ГОЛГОФУ, доказывающую, что первичен Дух, а не Материя!

16. Сегодня (на ВЕЧЕ) Я пою ГИМН тем, кто несмотря на происки Тьмы, смог поднять ЗНАМЯ ВЕРЫ и убедить своим примером человечество в том, что без Истинной ВЕРЫ, без СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (эволюции Со-Знания) нет никакого смысла в человеческой жизни!

17. Сегодня Я, Создатель, говорю “ПРОЩАЙ, Россия, и ЗДРАВСТВУЙ, Святая Русь!”, сегодня Я, Отец Абсолют, говорю “ПРОЩАЙ, человечество, и ЗДРАВСТВУЙ, Мир Богов!”, сегодня Я, Творящее Начало Начал, говорю о том, что Вселенская Программа Преображения Пространства успешно завершена благодаря Коренной цивилизации, совсем не людей, а Богов, спустившихся с Небес!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
26.08.15.

Читать далее: Откровения людям нового века

 

.

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 1343 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024