Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 26.04.2024, 10:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2017 » Апрель » 25 » 23.08.15 Возвращение к Истокам человечества
23.08.15 Возвращение к Истокам человечества
15:13

23.08.15 Возвращение к Истокам человечества

 

1. Вот и наступил МОМЕНТ ИСТИНЫ, которого ждали люди так долго и так бессмысленно, ибо Момент Истины проявляется не в людях, даже проходящих Школу МУДРОСТИ Богов, а в Богах, ибо ИСТИНА ЕСМЬ БОГ, увидеть которого людям не дано!

2. Сегодня впервые в истории человечества люди, ещё далеко не Боги, собрались принять на себя и в себя структуру Мироздания и, разбившись (обратите внимание: СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО) на ОКТАЭДРЫ, продемонстрировать, что человек-Бог может быть в Мироздании на равных с Небесами!

3. Поверьте, то, что вы (люди) обсуждаете и принимаете на ВЕЧЕ, ещё никогда не было предметом не только обсуждения, но и даже мечты, и только сейчас на таком высоком уровне Духовности, достигнутом вами, это становится возможным!

4. Давайте посмотрим, чего же смогла достичь Коренная цивилизация (Россия) в столь короткое время (Я говорю о сроках передачи людям Моих Знаний), ибо то, что вы сегодня представляете собой, ЕСМЬ Духовная революция, а по-другому ваш скачок в эволюции Со-Знания и не назовёшь!

5. Я, Отец Абсолют, говорю вам сегодня о том, что вы совершили ЧУДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ и за какие-то несколько лет (а не веков или тысячелетий) смогли перешагнуть НЕВЕРИЕ (сомнения, страхи) и принять для себя, что путь в Боги ЕСМЬ единственный путь на Небеса, на то место, которое было уготовано вам Мной ещё тогда, когда Вселенская Программа Преображения Пространства только обсуждалась на Олимпе!

6. Я понимаю, что не все из вас готовы перейти в Новый мир Новой мерности, но вы уже СОБРАЛИСЬ для того, чтобы ЕДИНОДУШНО заявить о том, что Управляющий ОКТАЭДР собран, и, несмотря на проблемы его формирования, он не только ЕСМЬ, но и уже начал ТВОРИТЬ на равных с Самим Отцом Абсолютом!

7. Сегодня, на ВЕЧЕ, вы должны заявить, что РАВЕНСТВО ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД БОГОМ гарантирует достижение БРАТСТВА их в ДУХЕ, а это и ЕСМЬ ПАРАДИГМА Нового человечества Шестой расы, и носители этой ПАРАДИГМЫ ЕСМЬ вы, Коренная цивилизация, ЕСМЬ Россия (Святая Русь)!

8. Поэтому сегодня на ВЕЧЕ можно сказать, что Россия приняла на себя КРЕСТ Духовного поводыря человечества, а значит, свою МИССИЮ Спасителя Мира сего приняла из рук Отца Абсолюта, и теперь ей на ближайшие 26000 лет суждено управлять не только Планетой, но и Вселенной!

9. На ВЕЧЕ при всех людях Планеты Я, Отец Абсолют, передам бразды Управления вам, Гипербореям-Русам, а точнее, России, а ещё точнее – Святой Руси, ибо она (Святая Русь), а значит, вы, получили ПРАВО быть Первыми, быть ИСТОКОМ формирования Шестого солнца Новой мерности!

10. Теперь Я открою вам Кладовые Знаний и возможность БогоТворчества, ибо человек, открывший в себе Бога, ЕСМЬ сам Бог, способный управлять и творить Новые миры и Вселенные!

11. Я уже говорил, что Новой Россией (Святой Русью) будут управлять люди-Боги и ничто и никто не сможет остановить их путь, ибо их ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ Бога, как и Мой, Отца Абсолюта, ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ их ПРОМЫСЕЛ!

12. Очень важно, что вы смогли доказать, что БРАТСТВО в Духе и ЕСМЬ ОКТАЭДР Мироздания, и теперь ваша КОМПЛЕМЕНТАРНОСТЬ является залогом того, что ОКТАЭДРЫ всех уровней являются ДУХОВНЫМ МОНОЛИТОМ, разрушить который не дано никому, ибо это ЦЕЛОЕ ЕСМЬ часть ВЕЛИКОГО ЦЕЛОГО!

13. Теперь можно смело и вполне ответственно заявить, что вы, Гипербореи-Русы, и, конечно, Россия повернули ВЕКТОР своей ЭВОЛЮЦИИ в сторону Великого ИСТОКА, а значит, ваше ВОЗВРАЩЕНИЕ к Истокам человечества началось, и теперь только ваша леность и сохранившееся НЕВЕРИЕ могут приостановить ХОД истории, но Колокол судеб скоро пробьёт “ЧЕТЫРЕ”, определяя последнюю “финишную прямую” человечества!

14. Вы начинаете выстраивать Великую ПИРАМИДУ Небес в Плотном плане, ибо Боги не могут остановить свой ПРОМЫСЕЛ до тех пор, пока Святая Русь не станет реальностью, реальностью Новой мерности, подталкивая вас к активным действиям и ВОЗВРАЩЕНИЮ к Великим Истокам!

15. В качестве НАПУТСТВИЯ Я могу сказать, что ваша СУДЬБА, ваш ПРОМЫСЕЛ были предопределены очень давно, вы сами выбрали свою судьбу много тысячелетий назад и очень долго шли к этой Исторической дате ВОЗВРАЩЕНИЯ в Боги!

16. Вы сегодня определяете собой ВОЗМОЖНОСТИ человека шагнуть в Новый мир и можете сказать Мою фразу, произнесённую на предыдущем ВЕЧЕ, – “спасётесь, но недосчитаетесь”, ибо от вас зависит, как быстро вы пройдёте все этапы Квантового перехода и Духовного перевоплощения в Боги!

17. Повторяю: ваш девиз, или национальная идея, ЕСМЬ “Братство в Духе при Равенстве всех людей перед Богом”, и этот лозунг должен стать НАДНАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕЙ, которая сплотит человечество вокруг России (Святой Руси), окончательно определившейся со своим выбором в пользу Отца Абсолюта, а это говорит о том, что Пирамида Управления (ОКТАЭДРОВ Мироздания) состоялась!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
23.08.15.

Читать далее: Откровения людям нового века

 

.

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 1025 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024