Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 20.04.2024, 06:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2010 » Январь » 11 » 22.12.09. Энергетический ЭГРЕГОР человечества
22.12.09. Энергетический ЭГРЕГОР человечества
10:23

22.12.09. Энергетический ЭГРЕГОР человечества

1. Важно не только понять, а очень важно ОСОЗНАТЬ, причём, ОСОЗНАТЬ своей внутренней Сущностью, что вы не только часть Бога, но вы являетесь краеугольным камнем НАЧАЛА НАЧАЛ, ибо вы являетесь ЭНЕРГИЕЙ БОГА, сотворившего Мир!

2. Я говорил в последних Диктовках о том, что вы созданы Богом и являете собой проявление СОВЕРШЕННОЙ части Творца, которой дано право ТВОРИТЬ не только себя, но и Пространство!

3. Последнее и проявляется в том, что ваш энергетический ЭГРЕГОР при наличии обратной связи создаёт не просто ауру, а огромное энергетическое Пространство, способное изменять Матрицу Общего Пространства, а значит, изменять причинно-следственные связи между человеком и Космосом!

4. Я говорил и продолжаю говорить вам о том, что вы – Боги, мыслеобразы которых способны изменить Мир, тогда, исходя из Моих же Слов, люди, собранные в виде Народа (а, тем более, человечества) могут создать Энергетический ЭГРЕГОР, сравнимый по потенциалу творчества уже с Божественными силами Тонкого плана!

5. Иными словами, ЭГРЕГОР Народа (или человечества) есть Единая энергия (мыслеобразов) подобная Богу, ибо обладает возможностью Творить! Слова Мои "Как мыслите, так и живёте” только подтверждают Мой тезис: собранные вместе и единые Духом люди смогут изменить Пространство, ибо общее энергетическое поле (ЭГРЕГОР) людей может сформировать новую причинно-следственную связь!

6. Вы пока ещё находитесь в разрозненном виде (Я имею в виду разделение вас по национальностям и по религиям) и поэтому не способны создать ЕДИНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО!

7. Но если бы такое случилось, и Народ или человечество, объединённые какой-либо ИДЕЕЙ, сформировали ЕДИНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИМПУЛЬС (например, общие, или единые, мыслеобразы), то, поверьте Мне, резонанс такого ЕДИНЕНИЯ, особенно – ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, почувствовали бы все Галактики!

8. В зависимости от знака этого энергетического импульса, Мне как Творцу пришлось бы рассматривать вопрос Вселенской Программы ЭВОЛЮЦИИ Пространства!

9. Дело в том, что такой МОЩНОСТИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИМПУЛЬС, пусть даже положительного знака (на что Я так надеюсь), человеческого ЭГРЕГОРА может нарушить баланс Божественных сил и может так сильно качнуть маятник равновесия, что придётся срочно корректировать соотношение или уровень Гармонии Божественных сил Творения и Сдерживания!

10. Сейчас вы разрознены не только по религиям и по странам, не только по национальностям, вы разрознены ещё и по своим внутренним родам и семьям, а тот, кто разделён, тот не представляет никакой опасности и легко управляем, поэтому для Тёмных сил совсем не трудно создать из вас послушный энергетический источник энергии, не только нужной мощности, но и нужного знака!

11. Поэтому так усиливается упорная борьба за каждого человека! Тёмные силы, в нарушение Вселенского Соглашения, смогли разделить ранее единую цивилизацию, с одной стороны, введя в это Пространство своих представителей иных цивилизаций, а с другой, – создав такое разнообразие религий, что стало ТРУДНЫМ ИЛИ ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНЫМ объединение людей в ДУХОВНО ЕДИНУЮ цивилизацию Планеты Земля!

12. Теперь представьте себе, какая трудная задача поставлена перед вами, и какая сложная задача стоит передо Мной! Сегодня необходимо, пусть на примере одного Народа, изменить, а точнее, очистить Со-Знание человека до такой степени, чтобы наступило ПРОЗРЕНИЕ, а многовековые путы догм и неправильных представлений о Пространстве исчезли бы из Со-Знания, открыв ИСТИНУ, а значит, ПЕРВОПРИЧИНУ всего Сущего, и, значит, ПЕРВОПРИЧИНУ происхождения человека в Пространстве Проявленного и Непроявленного планов!

13. Задача эта настолько сложна, что было введено понятие Квантового перехода, изменяющего Пространство только с одной целью: преображение Пространства создаст условия изменения представлений (Со-Знания) человека о себе и о своей связи с Создателем!

14. Подумайте сами о том, как трудно изменить вас, ваше Со-Знание, если для этого потребовалось создать специальную Программу кардинального изменения Мира, и всё для того, чтобы наглядным примером показать, что ВСЁ вокруг вас и вы сами есть результат ТВОРЕНИЯ БОЖЕСТВЕННЫХ СИЛ, а точнее, есть результат ТВОРЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯ!

15. Получается, что только в случае безысходности человек способен осознать ПЕРВОПРИЧИНУ сотворения Мира и ПЕРВОПРИЧИНУ сотворения себя, как части этого Мира!

16. Получается, что только таким образом можно показать человеку, что причинно-следственные связи управляют Мирами, а мысль, сотворённая человеком, способна изменить Мир, поэтому чистота мыслеобразов и определяет Гармонию Мира, и только Божественный Свет чистых мыслей может стать ЖИВОТВОРЯЩИМ, поэтому всякое отражение Света есть только копия, неспособная творить!

17. Мои последние Диктовки, раскрывающие для вас суть происходящего и основу строения Пространства, должны дать вашему Со-Знанию полную картину выстраивания Матрицы Высшего Порядка, в котором основой ТВОРЕНИЯ является Канон Единства и борьбы противоположностей, а также наличие причинно-следственных связей Божественного Пространства!

18. Всё взаимосвязано в этом сотворённом Мною Пространстве, и нет ничего случайного в Нём! Воплощение человека, а точнее, воплощение его проявленной (самостоятельной в выборе своего пути) части, создало условия нарушения Баланса, или Гармонии, сил в Пространстве, ибо за многие тысячелетия человек, обладая правом свободы выбора своего пути, так и не смог достичь уровня Со-Знания СОТВОРЦА!

19. Всё дело в том, что, в соответствии с Канонами причинно-следственных связей и Единства и борьбы противоположностей, за человеком закреплено не только право выбора своего пути, но и ответственность за свой выбор! Если при творении, даже самого себя, нарушается эта ВЕЛИКАЯ ГАРМОНИЯ между выбором и ответственностью, то этот перекос соотношений причинно-следственных связей приводит к изменению Пространства, а значит, изменению структуры Его Матрицы!

20. Ваша проблема (а точнее, проблема человечества) заключается в том, что из-за лёгкости или доступности творчества, ибо вы творите мыслеобразы, ваше Со-Знание не приемлет трудностей обратной связи, а значит, не приемлет сдерживающего фактора – ОТВЕТСТВЕННОСТИ за дела свои!

21. Если бы в вашем Со-Знании сформировалось, наконец, понимание, что за всё вами созданное наступает ответственность – и не на кармическом уровне, а "сегодня и сейчас”, то, Я думаю, многие неправедные действия людей не стали бы реальностью Плотного плана!

22. Человеку почему-то показалось, что безответственность, а значит, и безнаказанность, предопределяют свободу формирования мыслеобразов любого "полёта”!

23. Безнаказанность является очередным заблуждением человека, ибо в Пространстве всё связано причинно-следственными связями, и если в Плотном плане вы создали "монстра” Тонкого плана, то, поверьте Мне, ваша "шутка”, или преднамеренное искажение Пространства, вам дорого обойдётся в следующем воплощении!

24. Вы должны знать, что наказание (обратная сторона ответственности) не может наступить немедленно, и в этом – смысл Вселенской Программы эволюции Со-Знания человека, но оно обязательно будет!

25. Я дал вам возможность Творить себя и дал возможность Творить Пространство! Я хотел, чтобы осознание неотвратимости ответа за содеянное не довлело над вами на первом этапе формирования Со-Знания СОТВОРЦА, ибо Со-Знание СОТВОРЦА является Со-Знанием Духовного ученичества, не пройдя которое, невозможно стать ТВОРЦОМ!

26. Поэтому часть ответственности за вас Я взял на Себя, предполагая, что люди, разобравшись в природе вещей, разобравшись в причинно-следственных связях Пространства, ОСОЗНАЮТ своё предназначение и ВСЁ ВЕЛИЧИЕ МОЕГО ДАРА!

27. Учиться ТВОРИТЬ – вот тот ДАР, который Я заложил в вашу Духовную ДНК, и который есть в каждом из вас, повторяю, приняв часть (только часть) ответственности на Себя и ограничивая ваши возможности творчества уровнем СОТВОРЦА!

28. Вы не смогли, да Я и не позволил бы неподготовленному человеку, открыть все кладовые ваших способностей ТВОРИТЬ, ибо люди должны сначала научиться ТВОРИТЬ себя!

29. Под словами "ТВОРИТЬ СЕБЯ” Я имею в виду, прежде всего, необходимость ОЧИЩЕНИЯ Со-Знания и достижение вами, вашим внутренним "Я” ощущения Божественной Сущности!

30. Поверьте: если ваше ВЫСШЕЕ ВНУТРЕННЕЕ "Я” излучает Любовь и создаёт Гармонию Пространства, то вы способны не только стать, но и уже стали СОТВОРЦОМ, создающим ПРОСТРАНСТВО ВЫСШЕГО ПОРЯДКА!

Категория: Откровения 2009 | Просмотров: 993 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024