Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 26.04.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » 25.07.14.Вечность и люди
25.07.14.Вечность и люди
13:28

25.07.14.Вечность и люди

1. Люди, те самые люди, которые никогда не могли объединиться по-настоящему и которые никогда не могли достичь Духовного ЕДИНСТВА, допуская Духовное насилие, вдруг сегодня стали представлять собой силу, причём Божественную силу, способную перевернуть историю человечества, а точнее, записать Новую историю без искажений и преднамеренного обмана!

2. Люди (те самые люди, всегда пасующие перед физической силой, а самое главное, перед религиозными представлениями, определяющими мировоззрение людей на самих себя и на своё пребывание в Плотном плане, отвергающее всякое инакомыслие, ибо, как теперь понятно, в инакомыслии была заложена Истина, а значит, была заложена свобода мыслетворчества) вдруг решили, причём решили самостоятельно и свободно, сбросить оковы Духовного рабства и доказать себе и Небесам, что они ЕСМЬ Боги, способные ТВОРИТЬ Миры на уровне Великого Творящего Начала Начал!

3. Если ВСЁ это так, а это действительно так, то произошло что-то сверхъестественное, что перевернуло Мир, поставив его не вверх ногами, а, наконец, как надо, а значит, Мир стал другим, да так уверенно, что возврата к прошлому уже нет и не может быть уже никогда!

4. Наконец не только Нам, Небесам, но и людям, пусть пока не миллиардам, стало ясно, что так жить больше нельзя, а значит, человечество стало подниматься с колен, и этот процесс Духовного прозрения уже не остановить, ибо осознавший себя Богом Богом и становится, и это не предположение, а Истина, доказанная людьми в Духе!

5. Свободный в Духе человек ЕСМЬ творящий человек, способный не только творить самостоятельно, но и стать рядом с Творящим Началом Начал, поднявшись до высот СОТВОРЧЕСТВА человека с Богом, а это, поверьте, относится уже к другой истории, к истории Новой эры – эры Духа!

6. Человечество (повторяю: пока только несколько тысяч) уже не узнать, и эта необычность является залогом того, что к прошлому возврата нет и Мир сегодня уже стал другим, ибо страждущие Духом стали ТВОРЯЩИМИ, а это то рукотворное ЧУДО, которое по масштабам и глубине происходящего можно причислить к Великому ЧУДУ – ЧУДУ перевоплощения, ибо в оболочке человека в мгновение ока проявлен живой Бог, творящий Новые миры и Новые Вселенные!!!

7. Сегодня можно сказать, что ВЕЧЕ, Великое и Последнее ВЕЧЕ, ЕСМЬ истинно ПОСЛЕДНЕЕ ВЕЧЕ Плотного плана, ибо собранные в Духе уже не могут вернуться к прошлому, не могут вернуться к прошлому низких частот, поэтому участие в ВЕЧЕ при любых обстоятельствах переводит людей на частоты Божественного Пространства, а это значит, что участник ВЕЧЕ, вне зависимости даже от его желания, не сможет уже вернуться в низкие вибрации, ибо ВЕКТОР существования человеческой Сущности этой же Сущностью развёрнут вверх и десять ступеней на Олимп Богов – уже не фантазия, а объективная реальность, доказывающая не только Нам, Небесам, но и всему человечеству, что Мир изменён, и изменён НАВЕЧНО!

8. Людям теперь придётся привыкать, что к прошлому возврата нет, и пришедший на ВЕЧЕ человек после ВЕЧЕ не сможет назвать себя человеком, ибо изменён и возврата к Со-Знанию прошлого уже нет, а это значит, что мыслетворчество поднялось до Небес, а промысел людей стал промыслом Богов!

9. Можно констатировать, что незаметно для людей и неожиданно для них их уже нет в понимании прошлого, даже в понимании ещё 25 июля 2014 года, ибо поднявшиеся на первую ступень Великой лестницы Небес спуститься с неё уже не могут!

10. Я уже говорил, но повторю ещё раз: на ВЕЧЕ, на ПОСЛЕДНЕМ ВЕЧЕ Плотного плана, люди разделятся, и разделятся окончательно, на людей-Богов и неверящих или сомневающихся людей, и одни выбирают путь вверх, а другие спрыгивают с лестницы ВРЕМЁН, ибо сойти уже невозможно, обратного хода при Приглашении Бога для людей нет и никогда не было!

11. Собравшиеся на ВЕЧЕ ЕСМЬ собранные и выбранные Богом и они должны решить судьбы миллиардов, и не только решить, но и погасить все конфликты и все войны, ибо это важно для тех, кто в Духе и кто начал писать Новую историю человечества, поэтому ВЕЧЕ сегодня будет водоразделом между ВОЙНОЙ и МИРОМ, ибо прошлое ЕСМЬ вечный конфликт интересов, а будущее ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и Великое возвышение людей в Духе, открывающее для них ВРАТА РАЯ, того недостижимого в прошлом Рая, но доступного сегодня для тех, кто в Великой ВЕРЕ и Безусловной Любви!

12. Новые ВРЕМЕНА ЕСМЬ ВРЕМЕНА ЛЮБВИ, ВРЕМЕНА Великой ЛЮБВИ, достойной Бога или Творящих Новое, ибо без ЛЮБВИ не может быть СОВЕРШЕНСТВА, поэтому люди в Духе начинают Творить сами себе ПОДОБНОЕ, ибо СОВЕРШЕНСТВО в Духе Творит тоже СОВЕРШЕНСТВО!

13. Можно сказать, что произошло ЧУДО, сотворённое СОВЕРШЕНСТВОМ, достигшим уровня Со-Знания, способного Творить тоже СОВЕРШЕНСТВО. Мир изменился, Мир прозрел и СВЕТ Великого прозрения осветил величие ПОДВИГА тех, кто сегодня на ВЕЧЕ принял для себя решение быть в Боге, и если люди приняли такое решение, то Я, Отец Абсолют, могу сказать и подтвердить, что такое решение принимают только те, кто в ВЕРЕ и Безусловной ЛЮБВИ, и это подтверждает тот факт, что Гипербореи ВЕРНУЛИСЬ!

14. Повторяю: Я, Отец Абсолют, подтверждаю, что ТРАНСМУТАЦИЯ людьми пройдена, ибо Гипербореи, Боголюди ВЕРНУЛИСЬ и уже поднялись на ПЕРВУЮ ступень Олимпа, и поднялись НАВЕЧНО, подтверждая, что возврата к прошлому уже нет, а значит, нет обратной дороги в Ад Духовного насилия и рабства!

15. Сегодня Я могу сказать тем, кто стяжает ВЕРУ, что у них всё получилось и теперь для Меня и те, кто сидит в зале, и те, кто участвует в ВЕЧЕ на расстоянии, ЕСМЬ ВОИНЫ СВЕТА неспособные на ошибки, а это значит, что система прошлого отбора (Я говорю о выборности) себя исчерпала и теперь входящим в Пространство Божественной монархии и принимающим условия Великого Мироздания будет дано ПРАВО участвовать Там, где правит Сам Бог, и быть поднятым на тот уровень Монархии, на который каждый будет способен, и не может быть никаких обид или осуждений, ибо Высший порядок и Высшая справедливость ЕСМЬ строгое подчинение Канонам Вечности, а значит, на всё ЕСМЬ Моя, Отца Абсолюта, ВОЛЯ, неисполнение которой несёт за собой Хаос, что невозможно на Небесах ни при каких обстоятельствах!

16. Поверьте, Я приветствую и пою ГИМН тем, кто в Духе и принял условия Божественной монархии, но Я не могу принять условия прошлого, поэтому ставлю перед вами ВОПРОС и, поверьте, совсем не риторический: ВЫ ГДЕ И ВЫ С КЕМ?

17. Собравшиеся и приглашённые Мной на ВЕЧЕ – истинные стяжатели ВЕРЫ – должны принять решение ВЕКА, ибо непринявшие будут потеряны для самих себя, но принявшие пройдут ПОСТРИГ Воинов и сотворят Новый мир и создадут то Новое человечество, которому будет подвластно творение на уровне Бога, ибо человечеству вернуться в прошлое невозможно и вопрос для людей сегодня ставится очень жёстко: либо с Богом в Новый мир Новых людей, либо на переэкзаменовку на другой Планете! Для Планеты Святая Русь уже предопределено место на Просторах Великого КОСМОСА как ЕДИНОГО Вселенского Центра Высшего порядка и Высшей справедливости!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
25.07.14.

 

Читать далее: Откровения людям нового века

 

.

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 705 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024