Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 26.04.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2013 » Март » 01

25.02.13.Ещё немного, ещё чуть-чуть...

1. Сегодня самое время вспомнить слова из известной песни: "Ещё немного, ещё чуть-чуть... Последний бой, он – трудный самый”, ибо сегодня, в последние мгновения до наступления Новых Времён, людям приходится просматривать долгий путь своего проявления и пытаться понять, что же всё-таки смог сделать человек для собственного спасения и спасения людей Планеты!

2. Я понимаю состояние внутренней тревоги людей этого Этноса, ибо все ЭНЕРГИИ Пространства сейчас сконцентрировались на Со-Знании каждого представителя Славян-Ариев, заставляя его сделать свой Исторический выбор в пользу сил Света или сил Тьмы!

3. Перед таким решающим выбором у многих, очень многих людей, как перед "последним боем”, начинают сдавать нервы, заставляя их совершать такие ошибки, которые они себе не позволяли и не могли позволить в "мирное время” третьей мерности!

4. Всё меняется, и если Плотный план, как кажется многим, ещё остаётся в состоянии покоя "вечной” инволюции (Со-Знания людей), то Тонкий план, а значит, внутреннее Высшее "Я” человека, просто разрывается от крика, больше похожего на вопль человека, стоящего на грани между жизнью и смертью!

5. Сегодня так действительно и ЕСМЬ, ибо люди подошли к той черте, за которой уже проглядывается будущее в виде четвёртой и пятой мерности для тех, кто принял решение быть с Богом до конца и теперь должен сделать для себя выбор, от которого зависит будущее не только Славяно-Арийского Этноса, но и всего человечества!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 796 | Добавил: tthebest | Дата: 01.03.2013

21.02.13.Предназначение

1. Наступают действительно Великие, Исторические дни, когда мир должен будет узнать, что ЕСМЬ Народ-Спаситель, готовый пожертвовать своей жизнью ради спасения человечества, и это совсем не жертва, а Великое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, которое необходимо выполнить, и выполнить достойно настоящего Спасителя!

2. Много, очень много событий в истории человечества уже говорило о том, что в северной стране Гипербореев проснётся от Великой спячки народ и предстанет перед миром носителем совершенно Новых представлений, подтверждая в Духе, что Единство, оно же и СПАСЕНИЕ человечества, придёт только через Новое Со-Знание – Со-Знание людей, осознавших своё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, как фрактальное подобие Творящего Начала Начал!

3. И это ОСОЗНАНИЕ придёт не только от понимания роли человечества в эволюционных процессах Вселенной, но и от понимания структуры Мироздания, рассматривавшегося Гипербореями с совершенно необычных для современного человечества представлений, а точнее, от осознания многомерности и Единства Божественного Пространства!

4. Для людей открываются совершенно иные (в сравнении со знаниями людей Пятой расы) представления о структуре Мироздания, согласно которым Вселенная ЕСМЬ Единое Творящее Целое, связанное ЕДИНОЙ задачей и Единой целью Вечного, сбалансированного движения, а значит, Вечного совершенствования!

5. Для людей открываются совершенно иные представления и о человечестве, а точнее, о роли человечества, как частице Космического ОКЕАНА Разума, где каждый человек повторяет структур ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 752 | Добавил: tthebest | Дата: 01.03.2013

19.02.13.Опять никто не вспомнил о Боге

1. Казалось бы, Пространство изменяется "семимильными шагами”, всё трещит по швам, указывая людям, что Новое, совершенно необычное для них ВРЕМЯ уже наступило, однако они продолжают не замечать происходящего, уповая на свои представления о Вере, а значит, подтверждая, что миром правит полное неверие!

2. И даже тогда, когда Небеса разверзаются в самом прямом смысле, люди находят массу объяснений падения небесных тел, но ни разу в прессе никто даже не попытался связать последние события на Урале с Божьим промыслом!

3. Пространство изменяется интенсивно. Да так интенсивно, что даже невооружённому глазу "маленького” человека должно быть понятно, что САМ БОГ уже не выдержал человеческого промысла и решил продемонстрировать, что ВРЕМЯ "X” действительно наступило.

4. Теперь важно понять, что и какую информацию несут в себе последние события на Урале и кто из людей должен понять адресность Моего Промысла и, если хотите, Моего ПОСЫЛА!

5. Сегодня Я могу сказать людям Славяно-Арийского Этноса, что Я прислал вам последнее предупреждение о том, что БЕЗДЕЙСТВИЕ, а значит, невыполнение своего предназначения, полученного людьми от ПервоТворца, может закончиться очень печально, ибо либо вы с Богом, а значит, выполняете свою роль Народа-Спасителя, либо мир рухнет в одночасье, ведь механизм трансмутации Пространства уже запущен и остановить его уже невозможно!

6. Поймите, избранный Народ-Спаситель – это не слова на бумаге, это – в ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 746 | Добавил: tthebest | Дата: 01.03.2013

14.02.13.Трудный путь к Истине

1. Я много раз говорил людям о том, что Плотный план является испытательным Полигоном не только для отдельной человеческой Сущности, но и для всего человечества, ибо только на этом Полигоне и только при испытаниях на Мудрость формируется Божественная Сущность, способная нести Свет Истины!

2. Но вот пройти этот Полигон без ошибок не удаётся практически никому из людей, ведь чем выше Со-Знание человека, тем сложнее Экзамены, которые он должен пройти, ибо путь к Истине ЕСМЬ самый сложный путь для любого человека, а уж тем более для человека, которого Бог назвал Воином Света!

3. С другой стороны, могу вам сказать, что нет таких испытаний, таких Экзаменов, которые не мог бы пройти человек Света, ибо Я даю Экзамены по вашим возможностям (ведь Я точно знаю, на что вы способны), чтобы вы, ступень за ступенью, могли подняться до уровня ХристоСознания, не забывая при этом, что ХристоСознание определяет и Христобытие человека, перешагнувшего точку невозврата!

4. Вселенский собор, как ни странно, оказался для людей очень трудным Экзаменом, и, несмотря на то, что многие люди повторили слова "Я пришёл”, они оказались совершенно не готовыми к той ответственности, которая и определяет трудный путь к Истине, а значит, трудный путь к Богу!

5. Я не хочу объяснять людям сложности этого пути вверх, а уж тем более сложности Духовного Единения, без которого им никогда не удастся сотворить Коллективное ПервоСознание и, естественно, Коллективный разум, ибо это – удел людей, достигших Духовного ПРОЗРЕНИЯ, на которое способны тольк ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 814 | Добавил: tthebest | Дата: 01.03.2013


Copyright MyCorp © 2024