Внимание! все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения Откровений. Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
06.01.13.Рождество Святой Руси – Рождество Спасителя
1. Наступает Великий Праздник НАДЕЖДЫ, ибо Рождество Спасителя несёт
счастье Духовного пробуждения не только Святой Руси, обозначенной вами
на Вселенском соборе, но и всему человечеству, которое вот уже столько
веков с искренней Надеждой смотрит на Россию (Святую Русь), как на
последний шанс, несущий ему будущее, а точнее – справедливое будущее,
разрушающее оковы мировой правящей паутины.
2. Сегодня действительно наступает Праздник не только НАДЕЖДЫ, но и
мужества, ибо Спаситель – это прежде всего тот, кто отдаёт всего себя,
всю свою энергию Любви людям ради того, чтобы новое поколение людей
имело шанс на выживание, а значит, на спасение, вопреки всем устоявшимся
морально-нравственным правилам человеческой регулярности.
3. Спаситель – это прежде всего тот, кто, понимая и пропуская через
своё сердце все заблуждения и грехи человечества, своей Любовью и своим
всепрощением освещает (собой) наперекор Тьме путь к Храму ПервоТворца,
где и ЕСМЬ место, в котором в Любви был сотворён человек, и где он
должен в СоНастройке со своим Творцом научиться творить Новые миры в
Вечности.
4. Спаситель – это тот, кто понял и осознал, что любой грех, или
грехопадение человека, ЕСМЬ отклонение от той Гармонии и того Порядка, в
которых был сотворён человек, как фрактальное подобие ПервоТворцу,
несущее в себе способности и дары творить Пространство Божественной
регулярности!
5. Спаситель – это тот, кто осознал, что Любовь и отсутствие
внутренней Дуальности, а значит, достижение Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ внутри
человека, Е
... Читать дальше »
1. Осталось всего несколько часов до того момента, когда год Бога плавно уйдёт в прошлое, оставляя людям массу эмоций и огромный багаж Знаний уже в виде девяти томов Откровений, позволяющих им на полном основании приступить к реализации решений Вселенского собора, открывшего людям Новую Эпоху – Эпоху человека Духа!
2. Подводя итоги уходящего года (хотя для Меня год закончился не сегодня, а в день зимнего солнцестояния), конечно, нельзя не вспомнить, что, несмотря на сложности формирования Со-Знания СоТворцов, вы этот год закончили блестяще, проведя Вселенский собор, равного которому ещё не было на Планете, ибо Вселенский собор был не религиозным собором, а был явлен миру, как проявление Свободной Воли Духовно свободных людей!
3. Поверьте Мне, ещё никогда в истории человечества не было такого высокого уровня воскресения людей, не обременённых никакими религиозными догмами, а уж тем более указаниями властей Плотного плана.
4. Вы продемонстрировали, что СВОБОДНЫЙ ДУХ может сотворить ЧУДО, а Моё присутствие на Соборе, как и присутствие Всей Иерархии Света, говорит о том, что людям удалось СОТВОРИТЬ то, что можно действительно сравнить лишь с ЧУДОМ Богопроявления в людях, которые по всем Канонам ещё далеки от уровня Со-Знания СоТворцов!