Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2012 » Декабрь » 28

26.12.12.Продолжение

1. Всё, что касается людей, должно быть выполнено, ибо каждый человек вне зависимости от своего сегодняшнего проявления имеет своё сугубо личное предназначение, определяемое не только Творцом, но и накопленной Мудростью самого человека, прошедшего череду инкарнаций.

2. Теперь представьте себе, что в этот устоявшийся, если можно так выразиться, график инкарнаций, или долгий путь эволюции Со-Знания человека, вдруг врывается ЭПОХАЛЬНОЕ событие (именно ЭПОХАЛЬНОЕ, ибо Духовное Единение на Вселенском соборе людей со всех уголков Планеты по-другому назвать просто невозможно), которое в одно мгновение изменяет или преобразует этот многовековой порядок инкарнаций уже не одного человека, а всей человеческой цивилизации.

3. Поверьте Мне, много тысячелетий ничто не могло поколебать ход истории человечества, а одно мгновение трансмутации Со-Знания изменило этот ход, что стало теперь Новой историей, ибо, что ни говори, но история Планеты есть сумма всех человеческих историй со всеми отступлениями от основного Сценария развития цивилизации, предначертанного Самим ПервоТворцом!

4. Вот и получается, что история цивилизации ЕСМЬ история всех людей Планеты или общая история каждого человека, порой даже не осознающего, что от решения или мыслеобраза одного человека, поднявшегося ввысь или упавшего в пропасть Духовного разврата, зависит не только с ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1176 | Добавил: tthebest | Дата: 28.12.2012

18.12.12.Вселенский собор прошёл. А что же дальше?

1. Наступает то "похмелье” поднятой высоты, которое должно показать, что ВЫСОТА Вселенского собора и эта "ПЛАНКА” Духовного Единения уже не может быть опущена, ибо только она и ЕСМЬ будущее не только Святой Руси, но и всего человечества!

2. Вы действительно, пусть даже на мгновение, но продемонстрировали самим себе и всему СВЕТУ, что Духовное Единение получилось, и событие, которое вы сами назвали Вселенским собором, было по-настоящему ЭПОХАЛЬНЫМ, а пять тысяч человек стали счастливыми "заложниками” собственного ЕДИНОДУШИЯ, а лидер Движения подтвердил своё право носить имя Мессии, которому Высшими Силами доверено быть Куратором не просто Движения, а будущего всей цивилизации.

3. И вот в таких условиях внутреннего подъёма Со-Знания людей нужно, не опуская, как Я сказал, "планку” Духовного Единодушия, приступить к выполнению самой настоящей работы, и прежде всего – работы над собой, ибо сколько ни говори о Единении, оно должно быть воплощено в реальность, или "планка” так и останется "планкой”, до которой Славяно-Арийский Этнос однажды смог, превозмогая себя и вопреки всем проблемам Плотного плана и, конечно, силам Тьмы, ПОДНЯТЬСЯ так высоко!

4. Я не хочу и не могу давать (радостно принимаемые людьми) инструкции, ибо инструкции и созданы для того, чтобы парализовать собственную инициативу людей (в данном случае – СоТворцов) и подготовить их к принятию силового решения властей в любой стране, а уж тем более на территории от ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 952 | Добавил: tthebest | Дата: 28.12.2012

09.12.12.Поздравление с прошлым

1. Как ни парадоксально звучат эти слова, но всё же Я поздравляю вас с тем чудесным прошлым МГНОВЕНИЕМ, когда вы, вопреки всякой человеческой логике и здравому смыслу, смогли перешагнуть границу, ещё никогда не пересекаемую людьми! И эта граница стала для всего человечества границей спасения, границей, за которой у человечества засветилась НАДЕЖДА – Надежда на будущее!

2. Поверьте Мне, это ЕСМЬ то волшебное МГНОВЕНИЕ, когда просыпается Высшее внутреннее "Я” не у одного человека, а сразу у нескольких тысяч людей! Такое не может остаться незамеченным и пройти бесследно, ибо это МГНОВЕНИЕ ЕСМЬ МГНОВЕНИЕ Духовного ОЗАРЕНИЯ, меняющего представления людей о самих себе и поднимающее, ещё совсем недавно совершенно незнакомых людей, а теперь Единых Духом, до высочайшего уровня – уровня Со-Знания СоТворца!

3. Подумайте сами: когда бы могло случиться такое, чтобы Сам ПервоТворец призвал к Себе на службу людей, которые, по Моему МНЕНИЮ, успешно прошли все мыслимые и немыслимые испытания Плотного плана, и объявил, что отныне эти люди, по существу – простые, "маленькие” люди, могут с достоинством и полной ответственностью носить гордое имя "СоТворец”!

4. Поверьте, никто, кроме Меня, вашего Творца, не может и не имеет права судить других людей, а уж тем более присваивать им не имена, не награды Плотного плана, а звания, причём Духовные звания, определяя их уровень Со-Знания, а значит, и место в Великой Пирамиде Света!

5. Ваша (порой вами совсем незамеченная) работа (промысел) над собой, ваши внутренние поиски Истины и внутренняя борьба с собственной Дуальностью, дали всходы такой высокой Духовности, которая не может быть достигнута при обычном религиозном служении ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1216 | Добавил: tthebest | Дата: 28.12.2012


Copyright MyCorp © 2024