Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 26.04.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2011 » Ноябрь » 25

22.11.11.Самоорганизация

 

1. Люди изменяются и, быть может, даже слишком быстро, но это изменение Со-Знания людей определяется прежде всего интенсивностью потоков Высоких энергий, которые поступают на Землю из глубин Великого Космоса.

 

2. Я предупреждал, что трансмутация Со-Знания человека – процесс совсем не безболезненный, и если сейчас люди чувствуют некоторое недомогание, одновременно с головной болью, то очень скоро эта же трансмутация будет сопровождаться уже более существенными болевыми ощущениями.

3. Не смущайтесь, если Я буду очень осторожно описывать ощущения человека, проходящего внутреннее Преображение, ибо происходящее Духовное очищение является строго индивидуальным и связано не только с уровнем внутреннего совершенства, но и с уровнем СОНАСТРОЙКИ человека с Творцом, или степенью его адаптации к происходящему Преображению Пространства.

4. Люди должны понимать (а Я говорил об этом неоднократно), что все они являются частицами Проявленного плана ТВОРЦА, но каждая из них имеет своё СОБСТВЕННОЕ задание на данное воплощение, а значит, свою собственную позицию, что может быть сравнимо только с уровнем адаптации человека к процессу эволюции ЦЕЛОГО!

5. Учитывая бесконечность проявлений Творца в Плотном плане, Я был вынужден адаптировать уровень передаваемых людям Знаний для того, чтобы донести их без искажений до всех частиц Творц ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 4405 | Добавил: Squirrel | Дата: 25.11.2011

16.11.11.Трансмутация Со-Знания

1. Люди действительно уже прошли границу времён, которая разделила ВРЕМЯ на "ДО” и "ПОСЛЕ”, и если кому-то из людей показалось, что ничего не произошло, то это есть полное заблуждение, характерное только для людей НЕВЕРИЯ или для людей, которые никогда не задумывались о смысле жизни.

2. Постепенно даже эти люди поймут, что произошло и почему Творец назвал эту комбинацию цифр (11.11.11) днём открытия Врат Рая, ибо ни землетрясения, ни какие-либо другие природные катастрофы не определяют изменение частотных характеристик Нового Пространства, в которое уже шагнули люди, даже не задумавшись о причинах и, естественно, следствиях такого непонятного для них исторического события.

3. А ведь Я предупреждал людей о том, что природные катастрофы совсем не обязательно должны происходить одновременно с эволюцией или трансмутацией Божественного Пространства, которая в любом случае, особенно для Плотного плана, является временной зависимостью.

4. Длительный процесс эволюции Пространства не может сопровождаться только природными катастрофами, также как трансмутация Со-Знания человечества не может сопровождаться одними только революциями, выходящими за рамки Канона ПОКОЯ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, поэтому в каком-то смысле нетерпеливые ожидания некоторых людей "конца Света” через природные катаклизмы закончились для них полным разочарованием.

5. Люди есть самые удивительные создания, в которых причудливым ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 4528 | Добавил: Squirrel | Дата: 25.11.2011

10.11.11.Точка невозврата

1. Наконец, люди подошли к границе ВРЕМЁН, или, точнее, к точке НЕВОЗВРАТА, и теперь даже положение Планет на небосводе говорит о том, что КРЕСТ выбора отныне будет определять будущее людей, которое они либо принимают, либо отказываются от него!

2. При этом очень многие ждут от Завтра (11.11.11) каких-то глобальных катастроф, подтверждающих начало Конца Света, и такое ожидание ужасного конца человечества как раз и связано с тем, что основная масса людей пока не способна прочитать, а тем более увидеть Мои ЗНАМЕНИЯ!

3. Люди видят в изменяющемся Пространстве, если им всё же удаётся что-то ПРАВИЛЬНО заметить, прежде всего глобальные изменения Планетарного масштаба, включая, естественно, и огромные человеческие жертвы.

4. По представлениям многих людей, ничего не должно остаться на Земле после Глобальной экологической катастрофы, которая, по их мнению, предопределяет переход человечества в Новый мир – Мир многоуровневого Пространства.

5. Да Я и Сам немного напугал людей, сказав о том, что в очень скором будущем вода перепишет карту мира! Однако при этом Я ведь предупреждал (и неоднократно) о том, что люди, как фрактальное подобие Творцу, обязательно перейдут в Новый мир – Мир высоких МОНАД ТВОРЦА, или в Астральный план!

6. Но если Великое Планетарное ПРЕОБРАЖЕНИЕ уже не заставит себя долго ждать, ибо грани ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1253 | Добавил: Squirrel | Дата: 25.11.2011

05.11.11.Накануне

1. Люди приблизились к последней точке отсчёта, которая действительно разделит Мир на прошлое и будущее, и уже ничто не сможет вернуть их в Мир заблуждений, обмана, лжи и ошибок!

2. Но, прошу вас, не вычисляйте совершенно напрасно число Бога, ибо люди (по крайней мере – огромное большинство из них) всё ещё "дремлют” и практически не участвуют в Преображении Божественного Пространства, и Я не говорю уже о собственном для людей совершенствовании!

3. Люди всё ещё не СоТворцы, но самое главное – в людях отсутствует осознание необходимости СОНАСТРОЙКИ с Творцом, и, к сожалению, ими руководит полное НЕПОНИМАНИЕ смысла Великих Преображений!

4. Но Я предупреждал людей, и неоднократно, о том, что если у них нет СОНАСТРОЙКИ с Творцом, значит, их ведёт НЕВЕРИЕ, а НЕВЕРИЕ, в свою очередь, не позволяет людям почувствовать теперь уже резкое изменение РИТМА Пространства, что и порождает в людях СТРАХ и полное непонимание своего будущего!

5. Помните: "у страха глаза велики”, поэтому в это Великое историческое время люди от страха ударяются в мистику, а каждая самая обычная или ничем не примечательная дата (число) вдруг становится для них роковой!

6. Поэтому ещё раз прошу вас: не вычисляйте число Бога, ибо люди узнают и почувствуют этот ЗНАК, и будет он не в календаре, а в Пространстве, которое изменится ВНЕЗАПНО, дав людям ЗНАК о том, что Мир изменился, и изменился НАВСЕГДА!

7. Не нагнетайте страх и уныние, постоянно вспоминайте ваше же выражение "что Бог ни делает – всё к лучшему”! Поэтому всё, что сейчас происходит в Пространстве (а Оно изменяется очень стремительно, и ваше недомогание есть т ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 3944 | Добавил: Squirrel | Дата: 25.11.2011


Copyright MyCorp © 2024