Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 17:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Август » 31 » 30.09.04
30.09.04
14:49

30.09.04

Сегодня праздник самый главный – Основ Религии Моей:

Вера, Надежда, Любовь и Мудрость их!

Слова вы помните в тот день, что дорог для Меня. Никто из вас не понял глубины Великих слов, но там Религия Моя.

Вы праздник приняли, как праздник, не объясняя ничего, и даже что три слова вместе и что стоит за этим, никто из вас не спросит никогда.

Какой великий Праздник, вот Чудо из чудес! Вот торжество Религии Моей! Венец познанья Мира и основных Устоев Мирозданья заложены в гирлянде этих слов! Верь Мне, Люби, что сделал, надейся на успех и Софья (Мудрость) будет, Блаженство испытаешь только так!

Не надо говорить о дочерях в перечислении слов, тогда испортите Мой праздник тот Великий. При чем здесь дочери у вас? Здесь список добродетелей известных и Заповедь Законов включена!

Законы помнить надо по порядку, как базис Пирамиды власти Моей везде, включая и у вас. Основа Пирамиды - Вера в Бога, в Создателя всего, без Веры нам нельзя. Она Основа.

Пусть будет так, другого не дано!

Второй Основой есть отношение ко Мне, к тому, что сделал Я и буду делать на Земле. Ты должен быть согласен и любить Мой результат, включая окружение твое.

При этом не забудь, что сам ты тоже есть результат Моих деяний! Люби себя, Меня и что Я сделал, как результат Моих Трудов и вечных, и глубоких! Когда ты веришь, и Любовь познал ко Мне, ты верь, что нет в тебе ошибок, и путь прозрачен твой с Надеждой от Меня!

Надежда вечный компас твой при Вере и Любви, не будет в том ошибок, порока нет и зависти, обмана. Прекрасен путь тот с флагом от Надежды!

Четвертый камень Пирамиды есть Благодать Моя, что Софьей вы зовете. То есть Моя поддержка и опора для вас, живущих на Земле! Премудрость то Моя, хотите Мудрость тоже!

А далее легко сложить все камни, что перечислены везде,

смотри страницы Библий и Корана, там всё найдешь. Не надо думать и мудрить, есть полный перечень деяний, что нужно совершить, познав Законы Мира Моего.

Вот только так устроен Мир, и только так сложить могли бы Пирамиду, что нет стройней и справедливей, ведь копия Моя! Поймите смысл всего, что написал и говорю, и повторяю часто: не будет Пирамиды никогда без Основанья!

Я вам твержу сто тысяч раз, что путь един, Я знаю, Я Строитель, здесь технология Моя, а ваш удел лишь сполнять, что знаю и вам даю, как Свод Законов Вечных!

Начните с Оснований и с этих слов, и Праздник будет вечен! И первый, кто поймет, здесь Мой наказ, подсказка на века, как вечен Я, так вечны все Мои подсказки: начните с Веры и Любви. Я дам Надежду на успех и сам успех, конечно, и Мудрость подарю в награду вам.

И всё предельно ясно, лишь исполняй прилежно Мой Закон! Не надо ничего иного, предельно ясно, куда идти и делать что! Ясней не будет никогда!

Вот Праздник, вот подсказка, никто не хочет в глубину смотреть, вот в чем беда, проблема из проблем. Но, Верю, будет торжество, Поймут, надеюсь, здесь в России, что это путь, и флаг и будущая миссия ее.

Как Я хочу, чтоб понял русский Род дороги этой путь тернистый, но славный и один, и шанс последний ваш,

подсказка от Меня и лишь для вас.

Не вижу более достойных! Попробуйте хоть раз – удача впереди! Вот Праздник ваш, вот ваш порог и старт, если хотите. Другого шанса не даю, вот ваш начальный старт, Я вас прошу, попробуйте сейчас. Славней не будет даты!

В Душе у каждого в России есть место для Надежд, зовется как авось! В России только с Верой в Бога, Надеждой и в Любви есть все дела, вы только глубину поймите, и Праздник ваш!

Он в мире не в почете, не правы там! Возьмите этот Флаг, пусть он горит, как Перст Мой, как указка, Знамение Моё для вас, куда, зачем и как построить светлый Дом без зависти и злости навсегда.

Вот вам Завет для рода своего! Ведь Праздник ваш в Душе, его легко поймете. Легко Религию привить на этот базис и слова, что с детства знают все.

Побольше объясните глубокий смысл Религии Моей и без надрыва, только тихо и с ласкою в Душе! Ведь почва есть, особенно в России, лишь зерна посадить, и всё пойдет.

Успешен будет старт от этой даты, другой не будет никогда. Я говорю: Мой Знак для вас, российский знак навечно, навсегда! Вам надо только взять, понять, Душою пропустить Основы и путь открыть во благо Мне.

Не надо думать и гадать, Я вас веду с Моим Знаменьем

и Праздником в словах великих тех! Я Верю, я Люблю, Надеюсь, и чту Тебя Великий Наш Отец! – вот лозунг на века в руках у русских, на зависть всем и повторения удел.

Ну, что не Флаг, что не Идея всей нации у вас. Мое Благословение для вас в сей День великий и счастливый, пусть род ваш будет славен, Я выбрал вас, то Мой Подарок вам.

Пусть отзовется в сердце россиян, светлее нет мгновенья,

и повторяй в словах: я Верю, я Люблю, Надеюсь и Мудрости прошу. Другого не дано – подсказка на века!!!

Категория: Откровения ч.I. 26.08.04 | Просмотров: 1122 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024