Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 05:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Август » 31 » 20.10.04
20.10.04
14:41

20.10.04

Положение стран, их псевдоинтеграция, терроризм, Религия - все эти вопросы последнее время активно обсуждаются в прессе.

Обсуждение в прессе, к сожалению, из-за тех же пороков происходит с уклоном заинтересованности правящего клана держать обстановку и держать человеческое стадо рабов в напряженном состоянии, отвлекая от реальных проблем общества.

Понятно, что им не надо никаких революций, они как раз за эволюцию развития событий, которая их устраивает. Зачем изменения, зачем справедливость – все это для лозунгов, но, не дай Бог, для конкретных действий!

Их довод: есть же проблема терроризма, есть межрелигиозные проблемы, вот и давайте думать об этом, давайте вложим средства на борьбу с этим злом. Вы же не хотите умирать в самолетах или школах, так вот нам надо думать о борьбе с этим злом, а не думать о несправедливости устройства Мира.

Вот и получается, что правящая элита уводит людей от вечных проблем, от истоков их к защите интересов своего общества.

Все перечисленные проблемы, особенно терроризм, просто необходимы этой элите для отвлечения внимания рабского стада на это. Теперь подумайте, кому и зачем все это надо? Я думаю, вопросов нет.

Жалко, что гибнут невинные, случайные люди, а те, кто разыгрывают этот спектакль, защищены так, что никакой террорист не доберется. Но, по крайней мере, они так думают, это страусиная позиция.

Они не понимают, что они сами создали этого «джинна терроризма» и они же выпустили его из бутылки.

Критическая точка пройдена, этого джинна ужаса уже не остановить. Это называется, поиграли, на свою голову.

Для джинна разрушения и ужаса уже все равно, где и когда наносить удар, чем больше жертв, тем лучше. Пошла цепная реакция.

Сначала удар, где больше людей, а затем удар по виллам и особнякам. Этого не остановить. Не остановить никому и никогда.

Я уже говорил, только Я могу все. В том числе и остановить терроризм, только Я могу примирить все Религии, всех церковников Я могу усадить за один стол и объединить всех под Мое начало.

Я уже начал этот процесс, но для старта активных действий необходим подготовительный период 2-3 года.

Я готовлю слышащих Меня, Я передаю им информацию обо Мне, о Моей Пирамиде власти, о ценностях Вечных и Законах Моих.

Я выбрал таких людей не из правящей элиты, а из толпы, которые не запятнаны, которые не из власти и которые имеют авторитет, позволяющий вести стадо за собой.

Этим слышащим Я хочу передать власть, чтобы смогли они построить Общество подобие Царствия Моего в Вечности.

Причем каждый из них имеет свое конкретное Задание и не имеет права выходить за рамки этого Задания, оно их.

Оно есть мера Знаний и Заданий, что Мною им дано сегодня и на Завтра. Листок к листу, и сложите пасьянс. Пасьянс судьбы людей и будущее их. Все от Меня, но помощь Мне нужна.

Я помощью зову тот строй великий помощников Моих, что слышат шепот Мой и слушают Меня. Я ими дорожу, они Моя надежда и будущее ваше. Они через Меня развеют все проблемы, Что накопились за века. Они передовой отряд и авангард Мой в битве во и спасение людей, что выглядят сейчас, как стадо.

И правда, стадо без идей, где алчность правит бал и будущее шьет тяжелыми стежками. Порок там тоже правит и к пропасти ведет. Печально будет пробуждение, конец Я вижу ваш, он неминуем без Меня. Я ваш Спаситель и Судья. Что Мне решать, коль покаянья нет, коль нет его от вас.

Лукавый делил по достатку, и нет пути назад, Материя ведет и алчность богатеет. Все в путах у тельца, Он музыку ведет, вся партитура их. Вам слышать злата звон милее всех на Свете.

И цель для вас одна: богатство нарастить, Вот счастье для Земли и Гимн ее сейчас. Богат и счастлив, власть и сладость от нее, Зачем от Бога мне Законы?

Зачем мне знать, что в Церкви раздают? Я все могу купить и выкупить грехи. Все стоит денег, нету в том предела, И благодетель и порок, цена одна у них, лишь стоимость другая.

Вот мысли у людей, вот разложенья путь. Не будет больше Завтра. Менять нам нужно строй и быт людского стада, оно больно, летален тот исход. Лекарства нет, лишь нож Врача спасение.

Категория: Откровения ч.I. 26.08.04 | Просмотров: 1038 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 5.0/1 |

Copyright MyCorp © 2024