Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 20.04.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 19.04.05
19.04.05
15:03

19.04.05

Для принятия Моих Законов нужны усилия по привлечению внимания уже действительно широких слоев общества через средства массовой информации.

Необходимо начинать проводить все Мои предложения в жизнь, формируя Общественное Движение за Духовное возрождение России и вовлекая широкие слои общества.

Вы же знаете, что основой этого Движения есть и будет Мое Слово, которое будет поддержано церковью.

Нужно поднять волну Общественного Движения, привлекая представителей всех российских конфессий.

Очень важно, чтобы светские люди и представители церкви объединились, создавая условия формирования справедливого общества праведных людей, верящих Богу и Его Законам Вечности.

Задача сложная, очень сложная, но выполнимая, хотя бы потому, что она Моя и Я создаю предпосылки и условия реализации ее, используя Свои Силы, Свою Благодать и Свое Благословение.

Поэтому всякий, кто вольно или невольно будет способствовать реализации Задачи Моей, будет поддержан Мною, а реальный помощник в награду получит Мою Благодать себе и своему роду до десятого колена!

Тот, кто заботится о счастье своих детей и внуков, должен откликнуться на Мой призыв и должен знать, Моя Благодать передается не только его роду, но одновременно всем родам, представители которых приняли активное участие в историческом процессе преобразования страны.

А если всем родам, тогда чем больше людей примет участие в Движении за установление справедливых общественных отношений в обществе под Моим контролем и участии, за гарантию развития личности человека, его Души, тем значительнее будет помощь Моя, тем больше Благодати получит общество.

Это не мечта, это не утопия – это Мои условия переустройства вашего общества, которые Я подробно описал в Откровениях и Толкованиях.

Зная все это, зная Мой сценарий развития событий, вам необходимо от слов переходить к делу, действиям.

Но действия эти должны быть согласованы со Мной и должны быть направлены на формирование Божественной сущности человека.

Необходима печать, ежедневная широкая пресса, причем достаточного объема с тем, чтобы привлечь внимание и сформировать устойчивый интерес к новым словам Моим людей всех слоев общества.

Побольше Веры, и вы не узнаете нашу российскую, серую толпу. Толпа на подъеме сама создаст «своих героев», за которыми будет готова идти до конца.

Действуйте, еще раз действуйте, Я даю вам на это команду и буду устранять неожиданные препятствия, как хлам, затрудняющий движение вперед к прогрессу.

Почему Мой призыв к активным действиям? Потому что в сердцах большинства населения еще теплятся слова «СССР» и люди ностальгируют по прошедшим временам порядка и высокой морали и Мы имеем реальный шанс привлечь на свою сторону сторонников социализма.

Только опираясь на них, на обнищавшее население, Мы достигнем успеха, обращаясь к лозунгам еще не забытого старого: справедливость, равенство перед законом, Духовность, праведность, Вера, Любовь, Надежда, Мудрость, и над всем этим Главный Судья, Всевышний, Господь Бог!

Вот ваша Программа действий в общих чертах, начинайте незамедлительно ее реализовывать и на каждый ваш шаг будет вам Моя поддержка и Благодать, и шаги ваши Я буду корректировать, направлять и, если надо, то и исправлять.

Я Благословляю вас на подвиг во имя Веры, и не будет вам проблем и печали, Я дам вам Любовь и добро в сердце, потому что люди, к которым вы идете, истосковались по добру и Любви, и слова ваши, вложенные Мною, будут для них Елеем и Благой Вестью!

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 749 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024