Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 27.04.2024, 01:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2010 » Январь » 18 » 18.03.09. Познай себя, человек!
18.03.09. Познай себя, человек!
13:55

18.03.09. Познай себя, человек!

1. Вопросов, которые вам необходимо решать, накопилось так много, что Моё Обращение к вам может не вместить весь поток информации, необходимой для этого.

2. Ведь Я говорил вам, что Создатель отличается от вас, имеющих тоже Божественное происхождение, тем, что Я бесконечен в своих проявлениях, поэтому каждый из вас несёт свою неповторимую Божественную Искру, которая и определяет индивидуальность каждого из вас.

3. Вы только часть этого Великого Разнообразия, но вы одновременно и часть Вселенского Эксперимента, срок окончания которого уже проявляется в Вечности, и в соответствии с которым все части Высшего Разума проходили эволюцию самостоятельного Возвышения до высот Создателя.

4. Я сейчас не буду говорить о результатах этого Эксперимента, а тем более, обсуждать их с вами, ибо это ещё не конец, но могу лишь подтвердить, что Искру Божью нести не только сложно и трудно для проявленной Сущности, но ещё и очень ответственно.

5. В этом случае любой свой выбор во время всех трансмутаций человек просто обязан сопоставлять с Высотами Создателя и принимать каждый раз ответственное решение, ибо Свобода и Ответственность и определяют мораль и нравственность поведения человека в Плотном плане.

6. Причём, когда Я несколько раз подчёркивал вам необходимость обращения к вашему внутреннему "Я”, особенно – к вашему ВЫСШЕМУ "Я”, Я, тем самым, обращал ваше внимание на то, что оно является прямым обращением ко Мне, Создателю, ибо ВЫСШЕЕ "Я” человека и является частью Создателя, ставшей прародительницей биологической формы проявления Целого.

7. Поэтому, когда вы обсуждаете достоверность получения информации из Тонкого плана, вы даже не задумываетесь о том, что форм (способов) принятия информации несколько, и самым простым, но не самым точным, является так называемое автоматическое письмо. Но вот Высшим и точнейшим каналом получения информации от Высшего Разума является обращение человека к своему Высшему "Я”, ибо, как Я сказал, оно и есть Создатель!

8. Я многократно просил вас думать над Моими Словами, ибо, думая, вы не только получаете Знания от Создателя, но вы ещё начинаете постигать себя как часть Великого Целого. А постижение себя является Главнейшей задачей любого человека, ибо только в этом случае человек может найти Бога, до поры скрытого в сердце каждого человека.

9. Я не хочу усложнять ваше воплощение, заставляя вас напрягать свой разум, но должен вам сказать, что ВСЕ так необходимые вам инструменты познания Истины, познания Создателя, уже есть в вас самих, и расположены они в вашем сердце – вместилище Бога на Земле!

10. Не ищите ничего сверхъестественного, ибо само ваше пребывание в Плотном (Материальном) плане есть ЧУДО Моего проявления, и вы сами являете собой удивительное проявление части Создателя, а сверхъестественное для вас заключается в том, что вы сами – Боги!

11. Другое дело – как вы смогли осилить этот ДАР, это Великое происхождение, ибо осознание своей Божественности должно было привести вас к Радости и Печали одновременно, ибо Создатель вмещает в себе всю Любовь Мира, но и несёт при этом Великий Крест ответственности за грехи и пороки ваших проявлений.

12. Вы же, по вашему выражению, часто "путаете Божий Дар с яичницей”, доводя свой выбор до полной несовместимости с Создателем, создавая, тем самым, Мне трудности, заставляя Меня испытывать боль за каждого изменившего Мне человека.

13. Мне действительно больно, и особенно сейчас, видеть уровень нравственного и морального разложения людей, призванных быть не только источниками Божественного Света, но быть Со-Творцами, отвергая всё сущее, кроме Создателя.

14. Я понимаю, что сложнее, чем Возвышение, нет задачи для человека, и не каждый из вас готов в Миру отказаться от скверны и перешагнуть её, ибо скверна в виде грехов и пороков – несовместимая ноша с понятиями пречистого Святого Духа, который есть в каждом из вас.

15. Перед вами стоит очень сложная задача, и сложнее этой задачи для вас нет ничего, и не только сегодня, но и всегда. И эта задача заключается в ОТКРЫТИИ СВОЕГО СЕРДЦА, СВОЕЙ ДУШИ людям, ибо Святой Дух всегда присутствует в человеке, ибо в человеке всегда присутствую Я!

16. Ещё в самом начале эволюции вашей Пятой расы перед проявленной Сущностью (перед человеком) была поставлена задача, которая никогда не снималась и не только не снимается, но ещё больше обостряется сейчас: ПОЗНАЙ СЕБЯ, Человек! Ибо ты – Бог по происхождению, ибо ты – Творец и Вершитель Пространства Вечности!

17. Но вот понять эту задачу дано не каждому из вас, ибо осознание самого себя оказалось непосильной проблемой человеческого Со-Знания, ибо осилить или осознать это может только Свободный человек, принимающий всегда взвешенное, Мудрое, а значит, ответственное решение.

18. Вы всегда должны помнить, что Свобода выбора есть тот Великий Крест человечества, пронести который, как оказалось, не по силам многим из вас, и всё оттого, что несовершенное и искривлённое Тёмными силами Со-Знание не способно увидеть Божественный Свет даже внутри себя.

19. Я продолжаю повторять, что Возвышение – не лозунг, а очень сложный и трудный путь очищения своего Со-Знания до чистоты Божественного Света, ибо Возвышение есть тяжелейшая дорога к Богу, а значит, и путь к самому себе!

20. Вы умираете и мучаетесь без Духовной пищи, ибо бездуховный человек является просто биологической формой, хотя и несущей глубоко в себе Святой Дух, но даже не пытающийся открыть своё сердце и заглянуть внутрь себя.

21. Я вам развесил по всему Миру миллиарды зеркал, чтобы в них вы увидели не только форму проявления, но и свои глаза, в которых светится Дар Божий, присутствие Моё, Мою Любовь и Мою Печаль одновременно. Ибо не замечаете вы Меня в себе, и даже воцерковленный человек, часто принимая Моё присутствие в себе, не открывает себя для Бога, ибо не видит себя Богом!

22. Я так долго диктую вам Откровения лишь с одной и единственной целью – открыть вам Мир и открыть вас для самих себя. Ибо, открывая себя, человек открывает для себя МНОГОУРОВНЕВОЕ Пространство, своё Божественное происхождение и Меня, Создателя, в своём сердце!

23. Это будет Великое просветление для многих из вас, и вы должны быть готовы к тому, что Истина, открывающаяся для вас, заставит вас поменять, как Я говорил, "полюса” ваших представлений не столько о Пространстве, не столько о Создателе, или Творце, сколько о вас самих, как о проявлениях Моих в Пространстве.

24. Осознание своей сопричастности Богу (ибо Я реально есть в каждом из вас) позволит понять вам ваши возможности Творчества и ту Ответственность, которую вы несёте за свой выбор, за своё Творчество.

25. Осознание своей сопричастности Богу, осознание себя частью Бога – вот то, чего Я хочу добиться от вас накануне Квантового перехода, ибо изменение Пространства коснётся и вас, поэтому Возвышение для вас есть спасение и переход на высшую ступень Школы Знаний, которую должен пройти каждый из вас.

26. Остановить этот процесс эволюции Со-Знания и процесс обучения Знаниям невозможно! Ибо в данном случае ШКОЛА ЗНАНИЙ открывает вам двери в Новый Мир бесконечного проявления Высшего Разума, в Мир Свободного Творчества!

Категория: Откровения 2009 | Просмотров: 1269 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 5.0/1 |

Copyright MyCorp © 2024