Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 27.04.2024, 07:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 1 » 17.12.04
17.12.04
14:44

17.12.04

Подходят к концу Откровения, которые Я хочу передать людям Нового тысячелетия, живущим в условиях интенсивного прогресса и научно-технического развития общества.

В этих условиях прогресса происходит изменение многих морально-этических положений в обществе, по существу происходит формирование нового человека, его устоев, его отношений к обществу и условиям общежития на Земле.

Идет интенсивное изменение устоев общества, идет изменение отношений между людьми как на уровне семей, родов, так и на государственном уровне.

В этот сложный для человечества период, когда смена критериев общественных отношений породила хаос, падение морали и разложение общества, необходим отрезвляющий душ Моего вмешательства в происходящие события.

Я не могу не вмешаться в эту критическую ситуацию на Земле, Я вижу глубину падения человеческих отношений и вижу, к чему это все может привести.

И если Я вынужден вмешаться, значит, порог Моего терпения вами пройден и необходимо вмешательство для предотвращения коллапса человечества.

Я не могу допустить коллапса, который надвигается на вас и который вам уже никогда и никак самим не остановить.

Вы бессильны, что-либо сделать и как-либо повлиять на процесс саморазрушения.

Вот почему Я упорно многократно повторяюсь, чтобы заострить ваше внимание на серьезнейшей проблеме, проблеме существования человечества и передаю эти Откровения, с которыми необходимо ознакомиться всем людям Нового века, Нового тысячелетия.

Люди должны услышать Мой голос и понять, что от их решения сейчас, в ближайшие годы, зависит будущее человечества в Новом миллениуме.

Вопрос стоит так: будет ли существовать человечество в Новом тысячелетии или оно закончит свое существование в начале первого столетия?!

Если Я это сказал, значит, дела ваши совсем плохи, и необходимо принимать принципиальное решение: или вы принимаете Мои Законы, Мое Мироустройство и Мою Пирамиду власти, то есть Вера в Меня, Любовь ко Мне есть главный критерий жизни на Земле, или вы сходите со спирали развития навсегда! Выбора у вас нет!

Странно, что благодушие заглушило разум, а веселье средств массовой информации (PR), разбавленное беззаконием в обществе, уводит, особенно молодое поколение, от этих проблем в виртуальный мир мечты.

Технические возможности совсем затуманили мозги и перевели жизнь на виртуальный уровень отношений, наркотики окончательно добивают молодое поколение.

Нет смены поколения, нет будущего у нового поколения. Пороки, отсутствие реальных представлений о мирской жизни окончательно выбили из седла молодежь, сделав ее порченым зерном, от которого урожая уже не жди.

Ваше спасение только в одном – это принятие Моих Законов и строгое следование Им. В этом спасение!

Я сформулировал новую Молитву, которая прольет Свет Надежды на спасение и даст вам единственный Путь к Ней.

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,

Я ПРИНИМАЮ ВЕРУ ТВОЮ,

ОНА ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ.

Я ПРИНИМАЮ ЗАКОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ

С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ И ДЕЛАМ ТВОИМ.

ГОСПОДИ, ПРОШУ ДАТЬ МНЕ НАДЕЖДУ

НА СПАСЕНИЕ ДУШИ МОЕЙ

И ДАРОВАТЬ МУДРОСТЬ ТВОЮ

ДЛЯ ЖИЗНИ МОЕЙ

НА ЗЕМЛЕ И В ВЕЧНОСТИ.

АМИНЬ.

Вот вам Молитва, которая откроет Вам Ворота Надежды и даст спасение Душе вашей, и получите вы Мудрость Мою для вашей вечной жизни, и откроется вам глубина и возможности Души вашей, и будет она чиста в Духе, поскольку чисты будут ваши мысли в Материальном мире, как чист бывает Агнец Божий перед вступлением в Мир Мой, в Будущее Моё!

Категория: Откровения ч.II.02.11.04 | Просмотров: 940 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024