Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 27.04.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 15.01.05
15.01.05
15:46

15.01.05

Молитва, которую ты записал, есть последний аккорд Откровений, эта молитва должна стать Гимном Вере Моей на ближайшие годы и столетия, она принципиально по-новому открывает взаимоотношения Человека и Бога.

Она дает новый, современный взгляд отношений развитого человека и структуры Мира, установленной Богом (с Моей Вечностью, строгой системой Пирамиды власти).

Молитву надо записать так:

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,

Я ПРИНИМАЮ ВЕРУ ТВОЮ,

ОНА ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ,

Я ПРИНИМАЮ ЗАКОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ

С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ И ДЕЛАМ ТВОИМ.

ГОСПОДИ, ПРОШУ ДАТЬ МНЕ НАДЕЖДУ

НА СПАСЕНИЕ ДУШИ МОЕЙ

И ДАРОВАТЬ МНЕ МУДРОСТЬ ТВОЮ

ДЛЯ ЖИЗНИ МОЕЙ

ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ И В ВЕЧНОСТИ.

АМИНЬ!

Новые Откровения, теперь как Толкования Откровений, конкретизируют некоторые вопросы современного общества по мере развития новых общественных отношений.

Теперь о традициях. Традиции не есть благо, если традиции отражают многовековые, уже отжившие (мертвые) отношения между семьями, родами и обществом.

Они (это «вчера») не могут быть основой построения новых, принципиально новых отношений под Моим Флагом, то есть построения «Завтра».

«Вчера» не есть Основа «Завтра»!

«Вчера» уже нет, а «Завтра» еще нет!

«Вчера» надо забыть, а «Завтра» нужно готовить.

Готовить «Завтра» можно только на Основе Моих Вечных Знаний и Законов мироустройства. Другого пути нет, и не будет.

Вы вступаете в Новый Мой мир, вы должны выбросить все догмы и начинать с чистого листа строить новый дом ваш по подобию Моего и с Моим участием.

Я уже много раз говорил, что соберу людей, верящих Мне, слышащих Меня, и доверю построить новый, праведный Мир под Моим контролем, и впервые, а это самое главное, в Истории человечества.

Я сам руковожу этой «стройкой» тысячелетия, Я сам строю этот новый фундамент социальных отношений, основанный на Законах Духовного мира.

Дух есть Флаг наш, от него идет произрастание нового, чистого, праведного человеческого общества, и счастливы есть люди, попавшие в этот водоворот исторических событий!

Свет этих преобразований осветит путь и цели жизни большинства людей, живущих в это время.

«Слышащий да услышит»!

Все услышат голос Мой и Благословение Мое на путь истинный и единственный для всего человечества независимо от национальности.

Все должны будут принять Мою Единую Веру, Религию сегодня и навсегда.

Вы дети Мои, вы Моя семья, и Я не допущу более раздоров, вы должны будете объединиться под одним Отцом вашим Небесным и перестать думать по-разному.

В быту земном каждый думает по-своему, но в Духе нет и не будет больше мыслей разных и Религий разных, есть для вас Бог Единый и Единственный, это Я, Отец Небесный, Всевышний и Хозяин.

Не может быть никаких отговорок и даже попыток что-либо возразить, те, кто будет возражать или, не дай Бог, сопротивляться, получат от Меня «по полной программе».

А что это такое, вы уже знаете и видели результат применения Сил Моих и масштаб их, и, надеюсь, наконец, поняли, кто в доме Хозяин.

Ученые, а лучше сказать, псевдоученые, которые видят за этим какие-либо закономерности, пусть лучше подумают о бренности жизни и сроке своем пребывания на Земле.

Своими заявлениями они только сокращают свой жизненный цикл и, как Я уже много раз повторял в Откровениях, не выполняют Заданий Моих по совершенствованию Души своей.

Я уже говорил и еще раз говорю, процесс переустройства Мира вашего Я уже начал, и его уже не остановить никому, кроме Меня.

А Я останавливать ничего не хочу, Мне это сейчас нужно.

Прислушайтесь к Моим словам и поймите, что слова Мои есть Истина, есть Правда.

Великий процесс уже идет, вот это уже настоящее «цунами».

И Моя первая волна бьет по менталитету, по сущности человека. Человек или не утонет в этой волне и выйдет чистым, готовым для «Завтра», или он утонет, как бесполезный балласт Истории.

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 1287 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 5.0/4 |

Copyright MyCorp © 2024