Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 10.08.05
10.08.05
14:27

10.08.05

Грехи есть у всех на Земле, другое дело, что человек должен понять уровень своего падения и попытаться прийти к Господу с покаянием.

Все вы грешники - и слышащие Меня, и не слышащие Меня, все в грехе потому что, с одной стороны, слаб человек и не может устоять соблазнам Лукавого, а с другой стороны, здесь на Земле идет проверка ваша и грехом и благодатью одновременно.

Все Пророки тоже грешили, но перешагнули грех и поднялись до уровня Моего подобия на Земле и стали людьми великими, которым Я даровал силы Мои и поручил дела Мои.

Великий человек - это человек, который в борьбе с искусами Лукавого смог подняться над бытом и еще при жизни в Материальном мире постиг высоты Духовного мира.

Все это относится и к тебе, грех всегда рядом, но нужно устоять перед соблазнами падения, быть выше, стать выше грехопадения и, взглянув на себя со стороны, увидев искру Божью у себя в глазах, подняться до высот Моих.

Конечно, блуд и грех приняты на Земле, но это только на Земле, потому что путают постоянно понятие Любви с примитивной похотью, сексом и прелюбодеянием.

Все это не так, Я говорил, что Любовь - это гармония высшей пробы и случается это только тогда, когда мужчина и женщина, дополняя друг друга, создают ячейку высшей гармонии Вселенной.

Всё остальное только условия, создающие не гармонию отношений мужчины и женщины, а примитивные сексуальные отношения разных полов.

Нет в этом случае гармонии и нет в этом случае Любви высшей пробы, а есть просто секс – бледное подобие Любви.

Гармония сексуальных отношений двух полов возможна, но это гармония телесных отношений, а не гармония Духа и Любви.

Идеальная пара, идеальный брак достигается только при гармонии Духа и гармонии сексуальных отношений, одно без другого невозможно.

Для Меня важнее, для Меня первостепеннее гармония Духа, а не гармония сексуальных отношений, но выбор остается за человеком.

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 669 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024