Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 26.04.2024, 03:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 10.04.05
10.04.05
15:05

10.04.05

Смерть понтифика всколыхнула весь мир, и он вновь обратился к возможности вселенского примирения, которая возможна лишь, по мнению большинства людей, на базе религиозных основ.

Но одно дело - собраться и даже «брататься» на похоронах Иоанна Павла II перед общей утратой, но другое дело - жизнь с ее проблемами и неразрешимыми политическими и религиозными узлами.

Прозрение и отрезвление наступает уже на следующий день после похоронной мессы, жизнь продолжается в том же темпе и с теми же глубокими межгосударственными, межнациональными и межрелигиозными проблемами, и ничего не предвещает возможного сближения позиций, а потому никто не видит даже малейшей возможности к снижению напряженности и, как следствие, к объединению.

И если мы обсуждаем проблемы объединения или сближения позиций государств, то нужно признать, что, как ни странно, самое сложное, противоречивое и практически невыполнимое - это объединение церквей, религий.

Церкви должны, казалось бы, первыми стучаться в Души людей, призывая их забыть распри и присоединится к хору верующих, славящих Единого Бога!

Но вся проблема заключается в том, что церковь, каждая церковь, предполагая Мое присутствие, тем не менее, использует собственные ритуалы, собственную религию, предлагающую своей пастве собственный взгляд на материальные ценности и кодекс поведения человека в обществе.

И если говорить о возможности объединения церквей, религий, то это может произойти только в случае, если люди, выбранные Мною, протянут руки друг другу и, соединившись, поведут за собой все паствы Мира в Мой Единый Дом, где откроют основы Единой Религии Земли!

Будущее Земли это есть Единая Вера Единому Богу!

Я уже говорил о том, что не будет никаких Апокалипсисов, из ветхих времен объединение церквей, Религий виделось как страшный суд, как приведение всех религиозных движений к одному «знаменателю», но это входит в Мои Планы, и при объединении религий человечество получит шанс построить наконец справедливое общество, а приняв Мою Пирамиду власти за образец, может реализовать оптимальную схему управления обществом на базе Божественных Начал.

Вас ждет большая ответственная работа, которая с каждым днем приобретает все более конкретные очертания. Пора постепенно переходить к формированию Движения по возрождению России и привлекать на свою сторону людей, которым не безразлична судьба страны и ее будущее. Вся работа будет концентрироваться вокруг вопроса распространения Моих Знаний в массы!

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 856 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024