Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 26.04.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 10.01.05
10.01.05
15:47

10.01.05

Каникулы кончаются и начинаются будни работы, начинается Новый год в действительности с его новыми свершениями и задачами для всех, включая и тебя.

Большие начинания Я вижу весной 2005 года, когда, наконец, начнется процесс переустройства Мира в мозгах людей, потому что всё начинается с головы.

Человек и человечество всё же не стадо баранов, ведомых пастухом, даже таким великим, как Я! Нет!

Подобие Бога на Земле есть высокоразвитое создание с гордым именем Человек!

Я не хочу, чтобы природа превратила человека в животное.

Не может Материальный мир с его соблазнами от Лукавого превратить человека в ничто. Велик соблазн, но и велик человек в возможностях своих. Потенциал человека есть подобие Моё на Земле!

Это есть Сверхзадача Человека на Вечность!

А раз так, а это действительно так, тогда все Мои реформы по переустройству Мира по Законам Моим Вечным, необходимо начинать с человека, с мозгов его, с Души его!

Поэтому, когда в Откровениях Я говорил о 2-х, 3-х годах, то, конечно, не говорил же Я о захвате власти или о каких-либо реальных преобразованиях, нет!

Мне нужно это время для создания твердого убеждения в головах людей в необходимости преобразования порядка на Земле по Моим Божественным принципам.

Я, конечно, могу в одночасье снести всё с лица Земли и начать историю человечества с чистого листа, как уже бывало не раз.

Но у Меня есть твердое убеждение, что этот крайний случай не понадобится и человечество выйдет из тупика самостоятельно, но с Моей помощью.

Поэтому Мне нужно промыть мозги людям и дать не только Ученье Моё или донести Откровения Мои до них, но и доказать им «кто в Доме Хозяин», и что всё от Меня здесь на Земле: и беды, и радости, а неподчинение Моим требованиям, если хотите, Законам неминуемо ведет к гибели человечества.

Природными катаклизмами Я заставлю человечество (здесь уже неважно, какие слои общества) повернуться ко Мне и понять, что нет силы в Мире вашем, которая может противостоять Мне, и нет возможности укрыться от Меня!

Миропорядок Мой нельзя отменить, на нём держится всё, и планетарный порядок тоже, а из-за похоти человека не будет нового порядка.

Человечество несет своим ходом истории не порядок, а как раз беспорядок, хаос и разрушение.

Не могут грех и пороки управлять порядком, не могут разрушить его потому, что это Мой порядок разрушит вашу энтропию.

Нет ничего важнее порядка, строгих Законов Вечности.

Задача человека - развитие до высот Её, а не противоречить Ей!

Покой Вечного движения вечен, на нем держится всё планетарное величие и строгая закономерность энергетического взаимодействия планетарных систем.

Вы даже не пытаетесь заглянуть, Я уже не говорю - понять смысл, великий смысл существования строгих Закономерностей Моего Мира!

Как Я могу что-то передать людям, как не через человека, через сознание его. Это есть единственный путь Моего общения с людьми.

Человеческое сознание – это Мой канал общения с вами, это есть ваш канал в Высший Разум или ко Мне.

Люди хотят или не хотят, но общение есть, и к нему надо прислушиваться, объединиться вокруг него и создать силу, политическую силу, способную перевернуть общество на единственно верный путь ко Мне.

Повернуть, и не путайте, не к религии вновь, а ко Мне, к Создателю всего на Земле и не только на Земле – во Вселенной!

На этот раз Я обращаюсь напрямую к людям, Я веду беседу, не наставление или поучение, а беседу, спокойную беседу, перебирая зерна правды, как драгоценные камни, создавая из них прекрасные картины, показывая Мир ваш во всех подробностях для понимания Задач ваших.

Пусть не кажется вам, что Я говорю одно и то же, это не наставление и не 10 заповедей, Я веду беседу о Мире Моем и вашем Мире, о соотношении Миров и основе их.

Беседа со Мной в форме Откровений (Я еще долго буду говорить с людьми) есть первый камень Пирамиды Моей, есть послание живущим на Земле.

«Читающий да причитает», «Слышащий да услышит», «Умный да поймет» и «Великий станет праведным»!

Вот залог успеха, вот перспектива ваша.

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 1363 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 5.0/1 |

Copyright MyCorp © 2024