Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 27.04.2024, 04:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 09.07.05
09.07.05
14:47

09.07.05

Обычный человек это человек задачи, которого на этом Свете ограничиваются предначертанием Моим по совершенствованию личности Души этого человека.

Поэтому силы Мои, дар Мой такому человеку необходим в объеме достижения личных целей самосовершенствования, поставленных Мной и реализуемых человеком.

Даже если очень умный, одаренный и талантливый человек, то все равно круг его возможностей определяется бытом и местом в обществе.

Потому знания Мои Великие, даже только в объеме необходимом для реализации Моих задач по переустройству общественных отношений и построения общества на базе Божественных задач, так значительны и масштабны, что не могут быть восприняты обычным человеком.

Приготовься получать Знания Мои постепенно, осознавая свое положение и превосходство в толпе людей, стремящихся ко Мне, к Истине.

Я уже говорил, но все же повторю, приготовься к тому, что много, очень много душевнобольных людей будут говорить об их принадлежности к Богу, ко Мне, причем говорить будут уверенно, набожно, применяя самые жесткие аргументы в пользу своего сопричастия ко Мне.

И будут лжепророки всех мастей, но помни всегда, ты один и другого у Меня нет, также как и для людей Я Создатель Один и других Богов не было и нет!

Крепись, процесс преобразования уже идет в головах людей, людей обычных, людей толпы.

Шок и недоверие, вот первые порывы людей, вот их первая реакция на Мое присутствие и твое появление!

Всё перемешается: и радость, и счастье, и камни, и слезы и отторжение.

Как сложен человек на земле, так сложно будет он воспринимать Истину, Меня, Свет Знаний Моих и тебя, Посланника Моего!

Поверь Мне, что все люди, принимая Мое присутствие и присутствие Моего Посланника, все равно будут оглядываться на окружающих, на их реакцию, на реакцию толпы!

А что такое реакция толпы Мы знаем – это плохо управляемая, если не сказать большего, масса людей, не знающая никаких законов, кроме закона разрушения с одной стороны, но закона возвеличивания лидера с другой стороны.

Толпа людей знает только два знача: плюс или минус, со всеми вытекающими последствиями.

Но при этом еще нельзя забывать, нельзя списывать со счета представителей Религии, служащих людям в Домах Моих.

Реакция этих людей, людей, как им кажется, управляющих сознанием человека (людей), тоже будет неоднозначная и все, потому что они тоже люди и люди с грехами и пороками.

Как трудно человеку, не важно кем он является на Земле, встать над грехом, пороком и увидеть Истину, и в простом, и в Великом одновременно!

Порок, грех пригвоздили человека, не зависимо от его уровня развития и положения на социальной лестнице в обществе, а достаток и богатство, дающие власть над себе подобными, совсем уже и накрепко связали человека с грехом и пороком.

Богатство, «Богом датство» есть всего лишь условия обеспечения развития личности, Души человека, позволяющие за короткий период пребывания человека на Земле, наиболее эффективно использовать это время.

Время коротко, и задача человека эффективно использовать его для совершенствования личности своей, Души своей и в полной мере приблизиться ко Мне, демонстрируя возможности Человека –творца!

В других Мирах нет этой категории, нет времени, там все вечно, там действую законы постоянства энергии и эволюции.

Шанс человека только один: принять Мои Законы, понять Меня, Мои Задачи для себя и воплотить их в жизнь, создав условия комфорта существования для пополнения знаний Моих, совершенствования личности и Души человека.

Шанс есть и его надо использовать, но это только шанс, и все зависит от человека.

Сейчас он есть, и Я знаю, как человечество использует этот шанс для своего «Завтра», помогаю построить «Завтра», вкладывая в разум людей, в их сознание менталитет и мудрость предыдущих поколений.

Я Благословляю вас всех на нравственный порыв, который приблизит преобразование общественных отношений на Земле.

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 727 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024