Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 04:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2017 » Апрель » 25 » 08.08.15 Грядущее
08.08.15 Грядущее
15:08

08.08.15 Грядущее

 
 

1. Вы всё сомневаетесь и не хотите понять, что Грядущие события в любом случае (с вашим или без вашего участия) всё равно состоятся, и в этом МЕГАпреображении заложена Главная мысль и Главный смысл происходящего, ибо это ЕСМЬ проявление Высшего порядка Мироздания!

2. Не нужно пытаться изображать из себя того, чего в людях нет и пока не может быть, ибо для того, чтобы стать на равных с Богом, а точнее, с Высшим Космическим Разумом, людям нужно так много заниматься самими собой, что увенчание этого перехода людей в Боги без Моей Помощи практически НЕВОЗМОЖНО!

3. Сейчас Я ведь только подсказываю вам путь, причём, повторяю, подсказываю путь в Боги не через религии, ибо за тысячелетия они потеряли всякую связь с Богом, а через собственный промысел, через собственное Со-Знание, ибо, сколько ни называй себя птицей, всё равно не полетишь, ибо первое, что нужно сделать, так это вырастить крылья, а без внутренней перестройки это сделать просто НЕВОЗМОЖНО!

4. Поэтому тот, кто больше всех только говорит о Боге, стать Богом не сможет никогда, ибо лишь говорит! Творение себя Богом возможно только в ЕДИНСТВЕ совершенных в Духе людей, и уже не столько людей, сколько людей-Богов!

5. Ваша страна, ваш Народ уже наслушался басен о том, что можно выстроить коммунизм или РАЙ в отдельно взятой стране! Я хочу вам сказать, что человечество это не просто отдельные народы и государства, проживающие на одной Планете, а это ЕСМЬ единый организм со своими связями, подчиняющимися Канонам Мироздания, поэтому войны и конфликты являются проявлением болезней этого организма, лечить которые необходимо всем вместе!

6. Вы, Коренная цивилизация, только начинаете формировать ПЕРВУЮ ЯЧЕЙКУ (Первый Великий ОКТАЭДР) Нового человечества, и этот ПРОМЫСЕЛ, поверьте, совсем не ваш промысел, а ПРОМЫСЕЛ Бога, который в соответствии с Великой ЭВОЛЮЦИЕЙ Мироздания определил, что организм человечества должен быть восстановлен на совершенно Новой основе! Имеется шанс быть спасённым благодаря тем, кто, несмотря на общую бездуховность человечества и внутренний Духовный блуд, всё-таки понял, что человечество ЕСМЬ часть Мироздания, а это значит, что как часть Мироздания должен соответствовать тому Высшему порядку, который ЕСМЬ в Великом КОСМОСЕ!

7. Я понимаю, что эта часть человечества (Я говорю о людях с проснувшимся Со-Знанием) слишком мала для того, чтобы стать Исходом человечества в Боги, но СТАРТ этому МЕГАпреображению всё же дан и отступать от Своего решения Я, Главный РИТМОВОДИТЕЛЬ, не хочу, да и не имею на это ПРАВА!

8. Вы должны понять, что Моё Обращение к людям в виде “Откровений людям Нового века” носит характер НАСТАВЛЕНИЯ, и это Обращение ОЧЕЛОВЕЧЕНО до такой степени, чтобы даже самый “маленький” человек вдруг понял, что он ЕСМЬ частица Бога, или частица Единого Высшего Космического Разума, и что в Мои ПЛАНЫ входит не только ЭВОЛЮЦИЯ КОСМОСА, но и ЭВОЛЮЦИЯ человечества, как части КОСМОСА!

9. Люди наконец должны понять, что самостоятельность является приоритетом только для тех, кого Я сотворил, и, поверьте, не только на этой Планете! Но эта Планета, это человечество, пусть собранное из разных цивилизаций, интересно Мне как объект ЭВОЛЮЦИИ САМОСо-Знания, без влияния других, более развитых цивилизаций, находящихся вне пределов Солнечной системы!

10. Я уже кратко говорил вам о том, что Солнечная система была создана так, чтобы исключить всякое влияние высокоразвитых цивилизаций и дать возможность человечеству сформировать себя Единым Со-Знанием, Единым Разумом, а точнее, создать себя Единым Духовным организмом, осознающим, что этот организм является частью Единого Управляющего ОРГАНИЗМА ВЕЧНОСТИ!

11. Я наблюдаю за самостоятельным поиском людьми самих себя и уверен в том, что, несмотря на потенциал, заложенный в людях (а этим потенциалом является Великое подобие Богу), и происходящие изменения в тех, кто согласился пройти этап эволюции из людей в Боги, всё же без Моей ПОМОЩИ у людей не получится сотворить самих себя!

12. Вот почему, подготавливая людей к очередному этапу (в 26000 лет) ЭВОЛЮЦИИ Со-Знания, Я решил сотворить некое ЯДРО Высшего порядка, или, как говорят учёные, подложку для выращивания КЛАСТЕРА (ОКТАЭДРА) Высшего порядка, и помочь людям СОТВОРИТЬ Единый в Духе ОРГАНИЗМ, исключающий любое НЕСОВЕРШЕНСТВО строения!

13. Сегодня вы (люди) наблюдаете это ТВОРЕНИЕ, или выстраивание людей в Первый (в Истории человечества) ОКТАЭДР, причём под Первым ОКТАЭДРОМ Я понимаю не только первые три уровня Октаэдров, которые Я хочу собрать очень скоро, а ВСЮ Коренную цивилизацию, ибо для сотворения здорового организма Нового человечества Коренная цивилизация с её глубокой ПАССИОНАРНОСТЬЮ и БОГОСТЯЖАТЕЛЬСТВОМ подходит лучше всего!

14. Поверьте, Я хорошо разбираюсь в тех проблемах, которые обрушились (и совсем не сегодня) на этот Народ и на эту территорию, но такие Голгофы возможно пройти только тем людям, только тому Народу, который внутри себя нёс и продолжает нести КРЕСТ природного СОВЕРШЕНСТВА, КРЕСТ Духовной чистоты и ВЕРЫ!

15. Я знаю, кому даю ПРАВО повести человечество к внутреннему СОВЕРШЕНСТВУ, ибо за общим благополучием современного человечества скрывается прогнившая идеология почитания Мамоны, и эта “раковая опухоль” уже сделала своё дело, поэтому у современного человечества нет никаких “лекарств” и возможностей, которые спасли бы Мир людей!

16. Мир людей уходит в прошлое, и всякая возня по выстраиванию Концепции наведения порядка вокруг Мамоны является жёсткой петлёй, которая стягивается у горла человечества, предрекая его скорую гибель! Ничто не может остановить процесс САМОуничтожения, ибо Со-Знание человечества, современного человечества, не соответствует Канонам Мироздания!

17. Сегодня Мир стоит на пороге формирования Нового человечества на основе Новой ПАРАДИГМЫ (Парадигмы Новой мерности), и Я уверен, что Коренная цивилизация, несмотря на собственные проблемы, сможет стать, как Я говорил, ЗАРОДЫШЕМ Нового человечества для Новой мерности, которая уже независимо от Со-Знания людей, даже Коренной цивилизации, становится явью, подталкивая людей к САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ, ибо Время ПЕРЕМЕН наступило!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
08.08.15.

 

Читать далее: Откровения людям нового века

 

.

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 1110 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024