Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 04:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 07.08.05
07.08.05
14:28

07.08.05

Я уже говорил много раз, что процесс преобразования вашего общества уже идет, но незримо для людей, материализованные действия и первые результаты будут позже, осенью.

Никакого отступления от выбранного пути быть не может, обстановка в стране провоцирует общественные преобразования, причем не поверхностные или косметические подчистки, а реально глубокие преобразования, определяющие путь страны на многие годы этого тысячелетия.

Нельзя было затевать «игровой» процесс преобразований общества, цена вопроса очень высока для будущего страны и для новых поколений граждан страны.

Всё слишком серьезно и отсчет времени, нового времени, Мной уже дан и этот отсчет никому не остановить, ни лидерам страны, ни простому гражданину.

Я жду только более острой ситуации, которая возникнет тогда, когда в широкой народной массе пойдет информация о Моем участии в делах земных и о Моем Посланнике, Пророке, которому Я делегировал право представлять Меня в Материальном мире!

Кризис, политический кризис уже не за горами, его дыхание уже услышали люди, граждане России, инфляция провоцирует волнения и недовольство совершенно бездарным руководством экономикой и общественными институтами страны.

Простым людям, народу России и ее передовому отряду – ученым можно посоветовать еще немного подождать, но, совсем не значит, сидя сложа руки и ожидая манны небесной, необходимо собрать силы и на базе Божественных начал, Веры подготовиться к действиям под Моими Знаменами.

Я открою этапы пути постижения Истины и пути преобразования общественных отношений, при этом надо помнить, что Вера есть главный тезис преобразований, определяющий задачи Движения к гармонии, Любви и Надежде!

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 811 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024