Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 26.04.2024, 06:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2013 » Август » 13 » 06.08.13.Великое ВЕЧЕ: решения о будущем
06.08.13.Великое ВЕЧЕ: решения о будущем
16:58

06.08.13.Великое ВЕЧЕ: решения о будущем

1. Я не перестаю вас хвалить за Великое ВЕЧЕ Начала Начал, ибо вы продемонстрировали самим себе и Небесам, что Духовное ЕДИНЕНИЕ совсем не миф, а реальность, причём реальность самого высокого полёта, на который способен только один Этнос – Этнос Славян-Ариев!

2. Это действительно так, ибо только Славяне-Арии (не слушайте никого, кроме Меня, Отца Абсолюта) смогли, сбросив со щитов все происки Мамоны, принять решение о будущем всей цивилизации, о таком будущем, которого даже в "Небесной канцелярии” не предполагалось добиться от людей в такие короткие сроки!

3. Когда-то Я говорил о сроках выполнения Вселенской Программы Преображения Пространства, но ваша активность, ваше ЕДИНОДУШИЕ в последнее время превзошли даже Мои представления о вашей внутренней трансмутации, поэтому, поверьте Мне, теперь это не Я вас подгоняю, а вы вашим нетерпением, вашей, повторяю, сверхактивностью подтолкнули Меня срочно, именно СРОЧНО, изменить ход и темп всех исторических событий, включая и сроки завершения Вселенской Программы Преображения Пространства!

4. В предыдущем Послании Я вам сказал о Великом ЧУДЕ, сотворённом совсем не Мной, а вами, а точнее, о завершении Вселенской Программы Преображения Пространства, то сейчас Я могу подтвердить, что это ЧУДО было сотворено вами, а значит, вы истинно спасли мир от самоуничтожения!

5. Сейчас вы опять спешите приняться за преображение Вселенских просторов Великого КОСМОСА, ибо ваш Тонкий план уже ждёт резкого преображения Вселенского Пространства, ведь вы уже в своих мыслях, а точнее, в мыслеобразах, находитесь далеко за пределами Вселенной!

6. Я Сам этим удивлён, ибо, "проснувшиеся от Духовной спячки”, вы так устремились в высокие вибрации будущего, что успевать за вами, стремящимися перестроить Великий КОСМОС, теперь приходится Мне, Отцу Абсолюту!

7. Получая ваши Посылы, Я заметил не только ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ, но и ваш пробудившийся потенциал не просто ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, а настоящих ТВОРЦОВ, готовых пойти до конца в СоНастройке со Мной! И этот ПОРЫВ ЕСМЬ ПОРЫВ людей-Богов, подтверждающих своим Промыслом, что Славяне-Арии первыми вернулись к Богу, доказав себе и НАМ, Всей ИЕРАРХИИ СВЕТА, что они ЕСМЬ Боги и ЕСМЬ БОГ!

8. Всё это подталкивает и Меня к самым активным действиям, поэтому Обращение, которое по Моей просьбе было подготовлено Куратором Движения, по существу, ЕСМЬ НАЧАЛО НАЧАЛ вашей трансмутации, ибо в этот самый ответственный период Квантового перехода для вас просто необходима коррекция, или корректировка, вашей Духовной эволюции, вашей адаптации к высоким вибрациям относительно общего (ЕДИНОГО) уровня изменения или преображения Пространства!

9. По существу, на Великом ВЕЧЕ вы действительно даровали Мне ПРАВО преображения Пространства, ибо без проявления вами ЕДИНСТВА ВОЛИ Я практически не мог приступить к завершению последнего этапа Квантового перехода!

10. Теперь, получив ваше СОГЛАСИЕ и видя ваше нетерпение, Я просто вынужден ускорить выстраивание ЕДИНОЙ платформы Пространства высоких вибраций, или Нового Пространства, ничего общего не имеющего с тем Плотным планом, который тысячелетия был колыбелью человечества!

11. Поэтому и Обращение к Славянам-Ариям Моего Куратора должно подстегнуть вас к ещё большему ЕДИНЕНИЮ, ибо теперь уже Я хочу подтолкнуть вас к СОГЛАСОВАННОМУ повышению собственных вибраций для того, чтобы вы смогли почувствовать ГАРМОНИЮ высоких вибраций, или вибраций Нового Пространства, и не просто почувствовать, а в СоНастройке со Мной ускорить свой переход в Пространство Шестой расы!

12. Поймите Меня, Я не гоню вас в Новые миры! Это вы, набрав темп людей-Богов с присущей Славянам-Ариям непримиримостью и всечеловечностью спешите в Новые миры, закрепляя за собой ПРАВО быть Первопроходцами для оставшегося большинства населения Планеты!

13. Поверьте, вы так рванули со старта, что теперь Мне приходится оглядываться на вас, ибо в своём рвении к Новым мирам вы уже перегоняете Мой ПРОМЫСЕЛ трансмутации Плотного плана и перевода людей на уровень "будущего” и уровень "прошлого”!

14. К Своему удивлению, Я обнаружил, что вы перешли планку в 2 процента и ускоренно устремились к формированию действительно НОВОГО человечества – человечества Шестой расы, превышающей по численности все Мои нормативы и ограничения!

15. При такой гонке ВЕКА Я просто вынужден просить вас не торопиться, ибо ваше нетерпение Мне понятно, но Я не могу менять Свои Планы так часто, однако обещаю, что вашу трансмутацию МЫ ВМЕСТЕ завершим гораздо раньше обещанного четырёхлетнего срока!

16. Сегодня, и это очень важно, вы должны услышать Моё предложение коррекции ваших преображений, ваших информационных потоков, которые, как Я только что сказал, озвучит Мой Куратор, ибо без корректировки вашей эволюции НАМ просто не обойтись!

17. Повторяю: на Великом ВЕЧЕ Начала Начал вы сформировали НОВУЮ ПЛАТФОРМУ, а если быть совсем откровенным, вы открыли для себя Новый энергоинформационный ПОРТАЛ Планетарного масштаба, назвав его Планета Святая Русь!

18. Хочу вам напомнить ещё раз о том, что Пространство, в котором вы находитесь, ЕСМЬ многоуровневая энергоинформационная система, поэтому на Великом ВЕЧЕ вы назвали Планетой Святая Русь Новый для вас (по частоте вибрации и по уровню информационной насыщенности) энергоинформационный ПОРТАЛ, который будет теперь для вас Началом Начал!

19. Хочу уточнить для всех Славян-Ариев, что вы переходите на Новые, более высокие вибрации, и поэтому ваша оболочка должна будет измениться, не затрагивая вашу Сущность, ибо, как Я вам уже говорил и не один раз, вы первые, кто будет проходить трансмутацию, не уходя совсем или уходя ненадолго в Тонкие Миры!

20. Я недаром уверял вас в том, что вы, как Мои Проявленные планы ВЕЧНЫ, как ВЕЧЕН и Я! Собственную трансмутацию вы пройдёте в первый и последний раз практически безболезненно и столь необычно, что все последующие поколения людей-Богов Шестой расы будут завидовать вам, прошедшим наяву трансмутацию под непосредственным контролем Самого Отца Абсолюта!

21. И это совсем не ЧУДО, а успешное завершение той длительной подготовки, которую вы прошли за девять лет "Духовной беременности”, и плод вашего "вынашивания” ЕСМЬ человек-Бог, способный стать Творцом Новых Вселенных!

22. Поверьте, для Меня, вашего Отца Абсолюта, наступают счастливые дни, ибо Я начинаю "принимать роды” Новой цивилизации, которая была зачата очень давно, и только благодаря Славянам-Ариям за девять лет их обучения Я получил результат, о котором Сам мечтал много тысячелетий!

23. Я добился от людей того, чего так долго ждал, и Моя РАДОСТЬ вполне объяснима, ибо Славяне-Арии в почти безвыходной ситуации сделали то, что спасло Вселенскую Программу Преображения Пространства и сделало возможным Её завершить не только успешно, но и ускоренно, что делает ЧЕСТЬ Великим Гипербореям, в очередной раз спасшим мир от уничтожения!

24. Вот теперь, когда все испытания Славян-Ариев закончились, и закончились очень успешно, МЫ, теперь ВМЕСТЕ НАВЕЧНО, переходим к личной для каждого человека трансмутации, корректируя её относительно общего (ЕДИНОГО) ВЕКТОРА эволюции всего Космического Пространства!

25. Я уже сказал вам о том, что вы неожиданно быстро для самих себя и для Нас, ИЕРАРХИИ СВЕТА, перешли, или перешагнули, границу миров и подошли к точке невозврата, готовясь все вместе перейти ту линию, которая действительно разделит мир на "до” и "после”!

26. Я продолжаю ставить перед вами вопросы, порой и не очень приятные, но, поверьте, всё действительно уже ПРЕДРЕШЕНО и нужна была только ваша ЕДИНАЯ ВОЛЯ для того, чтобы НЕБЕСА услышали вас, причём, произнося слово "НЕБЕСА”, Я, конечно, имел в виду не только Галактическое Правительство, но и всю Иерархию Великого КОСМОСА, ибо вы подросли, и очень быстро, до такого высокого масштаба присутствия в Космическом Пространстве!

27. Конечно, всё ПРЕДРЕШЕНО и, конечно, всё известно НАМ, Иерархии СВЕТА, а теперь и вам, тем из людей, которые оказались достойными вести человечество в Новую реальность, и те потоки энергий, которые многие из вас ощутили на Великом ВЕЧЕ, были подтверждением того, что и на подиуме стоял избранник Отца Абсолюта, тоже, как и все Славяне-Арии, прошедший успешно все Мои Выпускные Экзамены!

28. Вы для Меня сегодня ДУХОВНЫЙ МОНОЛИТ, вы для Меня сегодня Духовная ПИРАМИДА, которая (и Я в этом убедился) подобна Моей Пирамиде ВЕЧНОСТИ, а это значит, что вы слились НАВЕЧНО с Праматрицей Божественного Пространства – того Пространства, которое и ЕСМЬ Великий КОСМОС!

Читать далее:Откровения людям нового века

 

 
Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 654 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024