Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 20.04.2024, 04:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 06.10.05
06.10.05
13:40

06.10.05

Скоро, очень скоро, когда, как Я говорил, пойдут волны человеческого интереса и люди потянутся к тебе, и известные тебе люди и еще многие другие будут рядом для того, чтобы нести Свет Знаний людям и их просветительская деятельность будет нужна людям, а от Меня за это они получат Благодать на Земле и ту Гармонию, к которой они стремятся и без которой Души их пребывают в смятении.

Что же касается тебя, то Я уже говорил и еще раз повторю, что ты остаешься сейчас в Материальном, осязаемом мире, но, одновременно, как избранный будешь присутствовать и в Духовном мире.

Это очень сложное состояние, но оно доступно только Моим избранникам, да еще крайне редко.

Такое состояние имели единицы Пророков, но Моисей и Христос это чувствовали и знали свою судьбу и судьбы людей, которые Я им доверил

Быть в двух мирах сразу (одновременно) действительно трудно и, особенно, морально, но почетно и это счастье, которое выпадает только избранным.

Великие избранники, были не только великими счастливцами, но и великими мучениками потому, что самое главное мучение заключается в том, что избранный Человек видит то, что не дано никому видеть, но помочь всем людям нет сил и возможностей и остановить падение человека не всегда возможно.

Твое положение между Мирами изменит твой менталитет, отношение к Миру, к своей судьбе и к своим близким.

Я сказал, что Мир перевернется вокруг тебя и твой личный мир и Мир людей, населяющих Землю.

Ты хочешь спросить о Божьей матери и почему иконы ее много сильнее, чем у многих святых, включая Христа?

Я говорил, что Миром правит Гармония и поэтому образ девы Марии, как бы матери Христа, есть образ женского начала, есть в некотором смысле оберег для людей Земли. Это Заступница Великая на Земле, обеспечивающая Гармонию мира вашего, а потому после Меня, самое сильное энергетическое воздействие и помощь людям.

Что такое иконы?

Люди всех времен всегда желали увидеть Божества, Божества идеальные, не имеющие материальных (человеческих) недостатков, и сохраняющих пропорции человека.

Это естественное желание людей «пощупать», убедиться в реальности Божественных начал и образ Святого в позе материального, нарисованного человека был востребован в те давние времена. Поэтому иконы, образы Святых, есть дань исторических традиций людей, пришедших в религию из язычества.

И чем старше икона, тем мощнее ее энергетический заряд, который ею был получен от молящихся людей и тем большей позитивной энергии отдается (переходит) людям.

Если икона написана, даже великим мастером, она будет иметь локальное энергетическое поле, отражая как в зеркале энергетику живописца.

Икона же намоленная людьми, это огромный энергетический, позитивный заряд, способный не только облегчить моральные, но и физические страдания человека.

Икона – образ Святого тогда становится животворящей, когда наполняется энергией людей.

Человек делает рисунок на доске Иконой, чудодейственной и сильной!

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 720 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024