Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 20.04.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 04.01.05
04.01.05
15:50

04.01.05

Отвечая на вопрос о катастрофах, который волнует сейчас многих, Я должен сказать, что все это есть проявление Моих Знамений людям и напоминание им о бренности жизни и о необходимости вернуться к Великим и Вечным ценностям.

В Откровениях Я подробно описал ситуацию, которая сложилась в Мире сейчас, когда моральное разложение и хаос привели Мир к пропасти самоуничтожения.

Взбесившийся слой «сливок» человечества гуляет напропалую, не обращая внимания на то, что большинство населения обнищало.

Им нет ни до чего дела, у них нет сдерживающих факторов, и нет силы, которая может прекратить этот разгул, «пир во время чумы».

Природные катастрофы такого планетарного масштаба есть Мое напоминание о том, что Мир этот не вечен, и что есть Высшая Сила, которая, несмотря на научно-технический прогресс, может перечеркнуть этот Мир в любое время.

Заповеди Мои, переданные ранее через различные Послания, никто не соблюдает, а потому нет предела человеческому разложению.

Но Я могу не только тряхануть, но и закрыть надолго места разврата и безудержного веселья, Я могу загнать грешников обратно на места постоянного проживания, Я могу сделать жизнь им не до веселья, ограничив их время пребывания на Земле.

Мои предупреждения будут еще, Я уже говорил, что начинается Новая эра.

Это ведь не пустые слова, люди должны прислушаться к Моим Обращениям, к Моим Знамениям.

Я уничтожу места ликования алчности и уберу рассадник заразы гордыни и разложения.

В этих местах все гнилое, и люди, живущие там, уже не есть Моя Надежда, нет в этих местах праведности ни у тех, кто гуляет, ни у тех, кто обслуживает.

Да, жалко случайных людей, попавших в этот момент проявления Сил Моих, но Я говорил тебе, Земля не есть счастливое место для человека, а есть Полигон испытаний.

И если человек попал случайно и пострадал напрасно, Я обеспечу ему достойное место в Духовном мире.

Я же вижу все и всех, нет людей, которые пострадали напрасно и не получили Мою Благодать за это.

В Откровениях написано, что на границе Миров Я встречаю и воздаю каждому, и нет тех, кто не получил по делам своим, всем воздастся по заслугам.

У каждого человека своя судьба, своя жизнь в Материальном мире и у детей тоже. Все Мною отпущены на Землю на свой срок, и этот срок есть тоже испытание, зависящее от предыдущих жизней.

Ничего случайного нет и не будет, все связано с вечной жизнью человека, с уровнем развития Души его и с тем уровнем Разума, который человек смог развить, пребывая и в Материальном и в Духовном мирах.

Еще раз говорю, нет ничего случайного, во всем есть проявление закономерностей, есть Мой Закон Вечности.

Вот почему Я так подробно, по несколько раз возвращаюсь к одному и тому же, раскрывая в Откровениях основы Религии, но Религии Моей, единственной для всех, и Основы Моего мироустройства, которые Я реализую на Земле.

У читающих Откровения может возникнуть вопрос: «Почему вдруг сейчас Я принялся заниматься переустройством на Земле?».

Прежде всего, в Откровениях Я все изложил, поэтому «читающий да прочитает», но все же еще раз дам расшифровку ситуации.

Научно-технический прогресс человечества с использованием Сил Моих, вы это называете энергиями, достиг такой величины, что сделал возможным Мое прямое обращение к людям одновременно во всех частях Света. Я имею в виду «паутину» Интернета. Это с одной стороны,

Я ведь ждал, когда человечество создаст такие технические средства,

С другой стороны, эта же техническая возможность может создать из всех вас роботов в руках тонкого, уже сверхтонкого слоя общества и создать самые страшные условия рабовладельческого общества.

Вот почему Я забил в набат и вот почему Я вмешиваюсь.

Я знаю то, что не знает никто из вас, Я знаю «Завтра»!

А «Завтра» ваше без Меня - самое печальное, Я вижу, как будет происходить воздействие на сознание человека, как будет происходить зомбирование ваше и превращение вас в самых примитивных рабов через современные научно-технические средства.

Вот когда прогресс техники стал опасен, вот когда управление Землей может попасть в руки алчности и гордыни, и вот когда Земля будет развиваться не по Моему сценарию, и вот когда люди могут выйти из подчинения, а гордыня их может разрушить структуру планетарных отношений и стройность Мира Моего.

Вот тогда взбунтовавшееся стадо, а это уже не люди, Я буду вынужден уничтожить, ведь животных, заболевших чумой, уничтожают.

Такое человечество уже не будет для Меня праведным человечеством, а лишь больным стадом, от которого надо будет избавиться.

Вот этот исход Меня не устраивает. Поэтому Я хочу за эти два-три года подготовить условия в России, когда Я смогу передать власть слышащим Меня и знающим цену жизни и цену мирских соблазнов Золотого тельца.

Эти люди, люди, слышащие Меня, никогда не нарушат Моих предначертаний и Законов Моих вечных, а, зная награду Мою в другом Мире, по справедливости будут вести государство, создав условия совершенствования личности человека.

Я дам возможность этим людям вести человечество к настоящему прогрессу и праведности. Они покажут будущее людям, светлое их будущее со Мной, в обществе, построенном по Моим Законам.

Люди, слышащие Меня, есть праведники, своим примером открывающие и показывающие пути выздоровления нации и государства в целом.

Их путь святой, но трудный очень им камни под ноги, и сбитые колени, но Благость от Меня их ждет.

Они Надежда и Пророки, они Мой глас, и руки верные Мои, Я их веду, Я вечно рядом, они же груз людской нести должны и первыми идти в дорогу еще не пройденных путей.

Вот почему Я еще долго буду возвращаться к Откровениям и расшифровывать их людям, давая им Надежду на спасение Души и показывая путь праведный.

Я уже много раз говорил, что даю 2-3 года на подготовку к активным действиям.

Времени немного, крови Я не допущу, поэтому цивилизованным способом, через распространение Моих Знаний Я подготовлю почву для принятия Откровений как Программы действия по переустройству Мира.

Я создам условия построения праведного Мира людей, как высокоразвитых людей, детей Моих, достойных родителя, Господа вашего, Создателя.

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 1444 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 5.0/2 |

Copyright MyCorp © 2024