Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Воскресенье, 06.07.2025, 06:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2006-2008
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 29 30 »

29.08.07

Начало нового этапа Знаний.

1. Итоги, есть итоги, но всё продолжается! Вечность, проявляется во всём, даже в микро масштабе человека и, конечно, в Знаниях, которые никогда не кончаются, ИБО ВСЁ ИМЕЕТ НАЧАЛО, НО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА!

2. Знания не могут быть остановлены, они только углубляются, переходя постепенно на более высокий уровень, что выводит внимательного читателя на новый уровень не только Знаний, но и Эволюции сознания, ИБО ЗНАНИЯ И РЕАКЦИЯ НА НИХ, ЕСТЬ ТО, ЧТО ОПРЕДЕЛЯЕТ УРОВЕНЬ ЧЕЛОВЕКА-ТВОРЦА!

3. Вы помните, в самом начале книги «Откровения», Я говорил вам о том, что постепенно буду повышать глубину Знаний, а человек, который будет принимать Их (Я, имею в виду, читающего), будет подниматься также постепенно на вершину, которая для данной расы является предельной и называется «Человек-творец»!

4. За три года Я постарался дать людям ровно то, что заставляет Со-знание человека, включиться и активно искать Истину (значит Создателя) и смысл своей жизни, меняя ориентиры материального бытия и подготавливая себя к Квантовому переходу, реальность которого уже чувствуется в атмосфере Земли (в прямом и переносном смысле этого слова).

5. Атмосфера не только, окружающая вас как оболочка Земли, причём наипростейшая, но и та атмосфера, которую формируют люди, находящиеся в причинно-следственной связи с окружающим их Миром.

6. Ведь Мир ваш - это не только внешняя среда, но и реакция людей на эту внешнюю среду и, в некотором смысле, есть то пространство, которое вы создаёте сами вокруг себя, выделяя энергию в Космос.

7. Переплетение внешнего воздействия энергий Космоса и реакции человечества на не ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1096 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

07.09.07.

Начало новых Знаний.

1. Я уже сказал вам о том, что обучение Моё или передача Знаний Моих будет сконцентрировано на знании Тонких миров, на понимании их предназначения, их строения для того, чтобы люди, готовящиеся к Квантовому переходу, осознанно принимали этот Божий Дар, как Любовь Мою, как Моё признание вас Своими детьми, а не как Судилище или, более того, не как Судный день.

2. Всё гораздо проще и сложнее, одновременно, потому что Программа Преображения, Я уже говорил, есть Божественный промысел, имеющий цель перевода вас на новую октаву вибрации, ибо ПОДОШЁЛ ЧАС ПРЕОБРАЖЕНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ ПЕРЕД ВЕЛИКИМ ЭВОЛЮЦИОННЫМ ИЗМЕНЕНИЕМ ПРОСТРАНСТВА.

3. Я так говорю вам только от того, что подготовка ваша желает лучшего и поэтому раскрытие Знаний возможно только постепенно, ибо открытие Истины, а значит строения Миров, неподготовленного человека может привести или подвести к состоянию шока его Со-знания, которое откажется вместить информацию, меняющую устоявшиеся представления об окружающем его Мире.

4. Но, прогресс эволюции остановить нельзя и поэтому новые Знания, даже для подготовленных, уже прочитавших Откровения, людей всё равно будут восприниматься с трудом, но труд есть и должен быть вашим постоянным состоянием, ибо только труд, ибо только совершенствование Со-знания даёт всходы возвышения человека до уровня Человека-творца!

5. Вот к этому уровню состояния вашего Со-знания Я начинаю готовить вас, потому что Человек-творец, совершенствующий себя через осознание сложности окружающего Мира, есть Творец самого себя, есть Творец своей Души, Духовность которой есть пропуск в Тонкие миры, занавес которых скоро откроется для всякого, кто пожелает подняться до высот Человека-творца!

6. Я вам говорил уже много раз о ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1070 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

09.09.07.

О Тонких Мирах.

1. Продолжим ваше восхождение в Тонкие миры, в Новые представления о Материи, ибо всё в Вечности есть Материя, отличающаяся только уровнем её плотности или уровнем энергии, ею несущей.

2. Поэтому структурно Миры Тонких полей, действительно, можно представить в виде пирамиды, вершиной которой есть Мой уровень, есть уровень Планетарного Логоса или Бога, управляющего Всем и Вся в планетарном масштабе.

3. Конечно, есть и другие Миры, есть и иные Планеты и не только Солнечной системы, расположенные (энергетически) на различных уровнях Тонких полей, а поэтому всё то, что вы наблюдаете вокруг себя, есть только картина вашего плотного Мира.

4. Представьте себе, какие Миры есть вокруг вас, но на другом энергетическом уровне! Все эти системы Планет связаны между собой той тонкой, энергетической нитью, что позволяет удержать всё в Гармонии, позволяя каждой системе развиваться самостоятельно, но в глубокой энергетической взаимосвязи между собой.

5. Мир вас окружающий, есть Мир энергий и в зависимости от плотности энергии, этот Мир населяют Существа (Сущности) соответствующей плотности Материи и соответствующего уровня развития Со-знания, ибо только уровень развития внутреннего «Я» этих Сущностей есть критерий адаптации их Тонких полей к реальности бытия.

6. Представьте себе хотя бы на секунду, то, как Со-знание людей плотного (или сверхплотного) Мира будет или сможет воспринимать огромное разнообразие Миров и Существ их населяющих, когда только плотный, Трёхмерный Мир тысячелетиями был основой восприятия действительности, Создателя и Вечности.

7. Здесь одной религии, пытающейся дать представления о «Царстве Божьем» или иных Мирах в совсем уп ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 3552 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

12.09.07.

Человечество отстало в развитии от других цивилизаций!

1. «Что писано - то ведаю» - вот ключ к объяснению диктовок, к объяснению Знаний, которые так упорно Я передаю вам через человека, Миссия которого принять (на подсознании) Мои Мысли и затем перевести Их точно и аккуратно на язык слов понятных и привычных для большинства людей.

2. Вот здесь вам и должно стать понятным, в чём роль Пророка или Проводника Божьей Воли и в чём трудность той роли, которую получил осуществлять в своём воплощении тот, кого Бог, Создатель или Планетарный Логос выбрал из вашей толпы.

3. Можно обсуждать то, по каким критериям выбираются люди и имеется ли в этом случае «СХОЖДЕНИЕ» или воплощение какой-либо Божественной Сущности Верхнего плана в этом человеке, но главное в том, что выбранный человек исполняет волю Божественных сил здесь на Земле.

4. Выполнение Божественной воли и есть тот Крест, который человек принимает добровольно, осознавая меру ответственности за свой выбор и ту нагрузку, которую этот человек должен принять на себя, отказавшись, если не полностью, то частично, от Материального мира, от тех устоев жизни, которыми так грешит человечество.

5. Перевод человека, принявшего Крест Поводыря человечества на Новую, более высокую, октаву вибрации, есть то условие, которое человек принимает, понимая, что Мир плотной Материи безвозвратно остался далеко позади и всё, что ожидает этого человека, есть «Завтра», есть «Завтра» Первопроходца, дающего пример для подражания, для повторения всеми людьми планеты Земля.

6. Вот в этом, в последнем и есть «изюминка» и есть проблема, одновременно, и заключается она в том, что человек, получивший Знания, излагает Их на своём, родном языке, в данном случае на русском, но принимает он Знан ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1374 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

16.09.07

«Дорогу осилит идущий»

1. Я понимаю, что церковники вздрогнут от такой информации, но Мир сложен и принятие этого Мира, есть та Истина, о которой люди мечтают уже тысячелетиями.

2. Действительно, что есть Истина? А Истина есть Правда о Мире, о Создателе и о том, что ждет человека в Будущем, о котором в иносказательной форме говорилось уже много раз Провидцами и Пророками прошлого.

3. Ведь, что ни говори, но о Квантовом переходе уже говорилось и в той или форме предрекалось в виде конца Света, ибо для людей прошлого всё то, что ожидает вашу цивилизацию, иными словами не назовёшь.

4. Конец Света, Судный день, Судилище – вот часть названий Божественного перехода человечества на новый уровень вибрации, который так называли эти люди (Провидцы) дабы показать значимость (историческую значимость) Эпохального события, которое может изменить Мир до неузнаваемости.

5. Понимая, что события Квантового перехода есть проверка людей (и прежде всего людей) на уровень Духовности, Пророки прошлого в некоторой степени нагнетали обстановку только с одной целью: обратить внимание людей на это событие, спасая их от гибели, ибо гибель может коснуться каждого, кто не внемлет Обращения Светлых Божественных сил и продолжит своё моральное и нравственное падение.

6. Все Божественные Заповеди, подобные: «Дорогу осилит идущий», давали напутствие людям и приковывали внимание людей к тому, что только внутренний Духовный рост есть спасение человека при всех изменениях Мира, начиная от изменений микромира и заканчивая Великими Планетарными изменениями.

7. Человек предупреждался о возможном коллапсе, о возможном изменении планетарного Пространства, много столетий назад, ибо «Предупреждён - значит «вооружён»»! ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1416 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

24.09.07.

К вопросу о смысле жизни.

1. Всё, что получили люди – всё пойдёт впрок, ибо Знания сейчас есть та сила, которая может помочь решить извечный вопрос: «В чём смысл жизни?»!

2. Сейчас в преддверии Квантового перехода самый раз задуматься о том, что есть смысл жизни, ибо тогда, когда на карту поставлена жизнь человека, необходимо ответить и выбрать для себя: «Что есть жизнь?» и «в чём её смысл?».

3. Сегодня эти вопросы настолько актуальны, что требуют от любого человека выбора, цена которого есть жизнь!

4. Теперь или никогда, нужно ответить для себя и понять: «за чем я здесь?, Кто мне дал право на жизнь?, Что я должен сделать?, За что я отвечаю? и, конечно, Перед Кем я несу ответственность?»!

5. Вопросы не праздные, а, самое главное, определяющие поведение человека в условиях Планетарного изменения Пространства, когда на Кон ставится не просто жизнь, как одно из воплощений в Материальном мире, а возможность её продолжения, уже в Новых условиях, в условиях Тонких полей!

6. Каждому человеку на Земле придётся для себя решать эту задачу и определить свой собственный выбор, ибо только от самого человека будет зависеть, как повернётся его жизнь, и какое продолжение будет иметь его существование на границе Эпох!

7. «В чём смысл жизни?» - этот вопрос уже не просто риторика или пустая философия, этот вопрос и его цена так высоки, что потребовали от Меня, Создателя, от Божественных сил, необходимости обратиться к людям (н ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1293 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

27.09.07. Вечная борьба человека с самим собой.

1. К чему лукавить и закрывать глаза на то, что Знания Мои преодолевают не только лень человека, но полное нежелание воспользоваться Ими, как одним и единственным способом (возможностью) спасения, ибо спасение не может придти само собой, спасение есть труд и есть, прежде всего, желание продолжить своё существование.

2. Борьба за жизнь должна быть лозунгом, должна быть флагом для людей, ибо только в борьбе преодолеваются препятствия и происходит то Чудесное спасение, которое многим кажется случайным эффектом сопротивления человека, принявшим условия бытия и поставившим вопрос о жизни и смерти.

3. Так тоже может быть, но чаще всего, вопрос стоит на много прозаичнее, ибо борьба, в данном случае, не есть сопротивление злу или обстоятельствам, а есть борьба с самим собой, ибо нет зла вне человека, а есть зло в самом человеке!

4. Борьба есть возвышение человека над обстоятельствами, есть трансформация человеческого Со-знания до уровня Человека – творца, в условиях, когда человек преодолевает своё животное начало, Материю, стремится в Тонкие миры Духовности.

5. Я вам много раз говорил о том, что Материальный мир или первый уровень вибрации плотных полей, есть колыбель человечества!

6. Только в этих условиях борьбы с самим собой и формируется настоящая Божественная Сущность не только по происхождению, но по реальным действиям, по стремлению к высотам Духовности, по той частоте вибрации, на которую человек поднимает себя сам!

7. Нет врагов или терний для человека в Пространстве, есть только нежелание человека возвыси ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 3108 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

01.10.07. Земля – Планета Свободы.

1. Как оказывается трудно развеять сомнения людей, даже тех, кто понимает о том, что человечество стоит на границе, на рубеже Планетарных изменений.

2. Люди не воспринимают Слова Мои только оттого, что веками им прививалось понятие о священности Обращения Создателя через человека, поэтому это уникальное (историческое) событие, по их представлениям, ничего не имеет общего с современностью, ибо современность и религия (а Святые Писания всегда контролировались религией) понятия несовместимые!

3. Людей пугает обыденность явления обращения Создателя через человека и по их мнению такое Историческое событие (а по другому это, действительно, никак не назовёшь) не может происходить так просто, без эффекта чуда или эффектов изменения климатического или экологического плана.

4. Только единицы людей могут осознать значимость происходящего, только единицы могут принять Слова Мои, ибо эти люди чисты и их Вера, есть лучшее доказательство их уровня Со-знания, потому что только Со-знание определяет путь человека к высотам Духовности.

5. Возникает вопрос: почему только единицы могут осознать величие происходящего и без сомнений принять Слова Мои, переданные через человека, как напутствие к совершенствованию Духа, к спасению перед началом Квантового перехода.

6. Я говорил вам о том, что Мир в широком смысле слова есть огромное энергетическое Пространство, в котором на разных планах, есть ещё Планеты и Миры, уровень развития которых намного выше планеты Земля.

7. Мир этот, в конечном ит ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 2702 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

03.10.07.

Человек и Создатель: диалог на уровне подсознания.

1. Я постоянно обращаюсь к Со-знанию людей и даже независимо от вашего желания. Я пытаюсь заставить вас думать и принимать решения, но не в виде эмоциональных всплесков, а решения взвешенные, ибо от этого слишком много зависит не только в личном для вас плане, но и на уровне Планеты.

2. Этим обстоятельством и определяется Мой тон и Моё, в некотором смысле, давление, ибо Моё вмешательство, Моё Обращение к вам, уже есть давление, пусть вами ещё не осознанное, но Моё давление на Тонком плане.

3. Я не тороплю события, они и так набирают обороты, но Я хочу, действительно, подготовить вас, тех, кто высокоДуховен и кто хочет жить по Канонам Божественных сил.

4. Происхождение ваше требует соответствия мыслей и дел ваших, тому, что заложено в вашей генной памяти, в тех самым двух ДНК (Материальном и Духовном), которые вы получили от рождения.

5. Мне нужно в простой форме донести до вас, людей, смысл происходящего и, конечно, смысл грядущего с тем, чтобы подготовить тех, кто хочет подготовиться и кто, конечно, верит происходящему, Я имею в виду, факт передачи Знаний Создателя, Моих Знаний, людям, через человека, о мнению многих из вас, не имеющего на это никакого права или Духовного соответствия.

6. Я вам уже говорил, что Верить – значит принимать не только Мой Мир, Моё присутствие, а оно сейчас реальнее реального, но и Мои действия, а действия Мои для вас есть передача вам информации – Знаний через Мой канал, который ведом только Мне, через тот канал, который, по Моему мнению, именно, по Моему мнению, наиболее подходящий для достоверной передачи мыслей Моих вам, людям, в этот Исторический момент смены Эпох!

7. Я уже сказал вам в прошл ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1069 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

07.10.07.

Не обсуждайте того, чего не знаете…

1. Я не понимаю, зачем и что обсуждать настоящее и будущее страны, а тем более планеты Земля без связи со Мной, без связи с Миром, окружающим вас, в котором всё подчинено Канонам Великого Космоса.

2. Когда Я говорю о том, что всё подчинено Канонам Космоса, Я, конечно, имею в виду, всё, что есть в этом Пространстве энергии, имеет право на существование, но только в соответствии с Канонами Пространства.

3. Не будь этого Пространства или Целого, то не было бы ничего, включая человека!

4. Разговор Мой, вот уже четвёртый год, идёт только о человеке, которого приходится спасать и лишь оттого, что он, человек, не хочет осознать и принять того, что он часть Целого, без которого он не может существовать, ибо человек есть не только часть Целого, но и порождение этого Целого.

5. Ибо, Я, Создатель или Логос есть Целое, а вы люди, есть часть Моя, Моё подобие, почему-то отказываетесь признать своё родство со Мной и принять Каноны Целого породившего вас.

6. Представьте себе вновь родившегося человека, который ещё в роддоме отказывается от родителей и, не умея себя обслуживать, требует самостоятельности, считая, что он уже всё знает и умеет жить в Мире, где совершенно беспомощен.

7. Вот так и вы, находящиеся только на Первом уровне энергетического Пространства, пытаетесь не признавая Меня, Создателя, и Моих Канонов, выстраивать свой Мир, своё будущее самостоятельно, при этом не только неумело, но и неправильно.

8. Ибо на Первом, начальном уровне эволюционного развития, человек не может мыслить, а тем более реализовывать свои мысли самостоятельно, вот почему без учёта Канонов Пространства и Создателя, такая самостоятельность вед ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1276 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009


Copyright MyCorp © 2025