Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 20.04.2024, 00:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2009
« 1 2 ... 5 6 7

03.12.09. Что есть Истина? (Ответ на вопрос о лжепророках и лжебогах)

1. Какое упрямое человечество! Как оно не хочет учиться, ДУМАТЬ, а значит, постигать ИСТИНУ! В ответ у человека возникает вопрос: а что же такое ПОСТИЖЕНИЕ Истины, и вообще, что же такое ИСТИНА?!

2. Слово "ИСТИНА” действительно совершенно исключительное, вобравшее в себя СМЫСЛ проявления человека в Плотном плане, СМЫСЛ Вселенской Программы совершенствования Со-Знания человека от Альфы до Омеги, но, самое важное, в этом Слове заложен ВЕЛИКИЙ СМЫСЛ ВЕЧНОЙ ВСЕЛЕННОЙ и ВЕЛИКИЙ СМЫСЛ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ!

3. Только пройдя все этапы совершенствования Со-Знания, человек сможет лишь подступиться к пониманию этого СЛОВА, ибо ИСТИНА есть Ключ ВСЕГО, в том числе и Ключ ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА!

4. Всё имеет свой СМЫСЛ, и ВСЁ имеет своё НАЧАЛО, но нет и никогда не будет Конца! Истина, вобравшая в себя глубокий СМЫСЛ жизни, НЕПОСТИЖИМА, как НЕПОСТИЖИМА ВЕЧНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ, ВЕЧНОСТЬ ЭВОЛЮЦИИ, ВЕЧНОСТЬ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!

5. Когда Я говорю – Я ЕСМЬ, значит, Я подтверждаю, что Я ЕСМЬ – ИСТИНА, Я ЕСМЬ – НАЧАЛО НАЧАЛ, Я ЕСМЬ – БЕСКОНЕЧНОСТЬ ПРОЯВЛЕНИЯ, и Я ЕСМЬ – БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ ТВОРЧЕСТВА!

6. ИСТИНА ЕСМЬ ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ, и на вашем уровне Со-Знания есть БОГ и есть недостижимая для человека ВЫСОТА Со-Знания, творящая ВЕЧНОСТЬ в БЕСКОНЕЧНОСТИ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЙ!

7. Есть ИМЯ ИСТИНЫ и ИМЯ ЕЁ – ТВОРЕЦ, ибо Творчество есть ВЫСШАЯ форма СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, не имеющая пределов реализации, а значит, им ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2009 | Просмотров: 946 | Добавил: Squirrel | Дата: 11.01.2010

16.12.09. Познав себя, вы поймёте Истину

1. Меня всё время удивляет ваше НЕВЕРИЕ, ваше НЕЖЕЛАНИЕ хотя бы оглядеться и ваше НЕЖЕЛАНИЕ увидеть, что Мир, созданный вами, уже не просто меняется, а начал давать трещины и стал более похож на корабль, давший течь.

2. Мир настолько интенсивно стал изменяться, а катастрофы техногенного характера стали такими частыми явлениями, что человек просто не может отмахнуться от очевидного изменения Пространства, которое ставит перед человеком вопрос о дальнейшем пребывании его на Планете, которая уже меняет свой облик!

3. Вы спорите до хрипоты о том, меняется ли климат, и оппоненты, утверждающие обратное, – либо глупцы, либо заинтересованные в бизнесе люди. Поэтому даже "большие деньги” вы научились делать не на созидании или творчестве, а на разрушении и войнах, когда включается на максимум машина печатания бумажных, не подтверждённых никакими обязательствами денег.

4. Как высшее достижение науки вы рассматриваете попытку создания искусственного разума, беря в качестве образца строение своей нервной системы, систему управления человеческим организмом и строение собственного мозга.

5. Но вы всё время забываете о том, что, копируя себя (зная себя досконально, – как вам показалось), вы попадаете в ловушку НЕЗНАНИЯ, потому что, копируя Кем-то созданный организм и не понимая природы его происхождения, можно только как-то повторить, но создать на основе слепого копирования новое просто невозможно.

6. Вы прод ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2009 | Просмотров: 986 | Добавил: Squirrel | Дата: 11.01.2010

22.12.09. Энергетический ЭГРЕГОР человечества

1. Важно не только понять, а очень важно ОСОЗНАТЬ, причём, ОСОЗНАТЬ своей внутренней Сущностью, что вы не только часть Бога, но вы являетесь краеугольным камнем НАЧАЛА НАЧАЛ, ибо вы являетесь ЭНЕРГИЕЙ БОГА, сотворившего Мир!

2. Я говорил в последних Диктовках о том, что вы созданы Богом и являете собой проявление СОВЕРШЕННОЙ части Творца, которой дано право ТВОРИТЬ не только себя, но и Пространство!

3. Последнее и проявляется в том, что ваш энергетический ЭГРЕГОР при наличии обратной связи создаёт не просто ауру, а огромное энергетическое Пространство, способное изменять Матрицу Общего Пространства, а значит, изменять причинно-следственные связи между человеком и Космосом!

4. Я говорил и продолжаю говорить вам о том, что вы – Боги, мыслеобразы которых способны изменить Мир, тогда, исходя из Моих же Слов, люди, собранные в виде Народа (а, тем более, человечества) могут создать Энергетический ЭГРЕГОР, сравнимый по потенциалу творчества уже с Божественными силами Тонкого плана!

5. Иными словами, ЭГРЕГОР Народа (или человечества) есть Единая энергия (мыслеобразов) подобная Богу, ибо обладает возможностью Творить! Слова Мои "Как мыслите, так и живёте” только подтверждают Мой тезис: собранные вместе и единые Духом люди смогут изменить Пространство, ибо общее энергетическое поле (ЭГРЕГОР) людей может сформировать новую причинно-следственную связь!

6. Вы пока ещё н ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2009 | Просмотров: 992 | Добавил: Squirrel | Дата: 11.01.2010

31.12.09. Новогодние пожелания

1. Подходит к концу очередной Год, определяющий уровень вашей подготовленности, а значит, определяющий уровень эволюции вашего Со-Знания, но, с другой стороны, заканчивается очередной Год Преображения Пространства, которое уже есть и которое многие из вас не хотят замечать!

2. Я только что сказал вам о том, что в каждом из вас, рождённых от земных родителей, но СОТВОРЁННЫХ в соответствии с Божественной Программой, был заложен ДАР ТВОРЧЕСТВА, а потому каждый из вас несёт в СВОЁМ СЕРДЦЕ СВЕТ БОЖИЙ!

3. Другое дело – насколько вам это понятно и насколько это вами воспринимаемо, ибо для человека всё, что трудно достигаемо, отметается, как ненужное, затрудняющее достижение цели жизни!

4. Самое удивительное для Меня в том, что, имея НЕРУКОТВОРНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ, целью своего очередного воплощения вы ставите самые тривиальные задачи обогащения, и в погоне за богатством вы напоминаете Мне стадо баранов, ведомое пастухом, имеющим далеко не гуманные цели!

5. При этом, несмотря на ваше желание найти крайнего, этим самым крайним являетесь вы сами, потому что (в силу Божественной Программы) НИКТО, поверьте Мне, НИКТО из Божественных сил обоих знаков не заставлял вас ГРЕШИТЬ, а, тем более, НАРУШАТЬ, моральные и нравственные принципы человеческого общежития на Планете Земля!

6. Всё, что в ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2009 | Просмотров: 1212 | Добавил: Squirrel | Дата: 11.01.2010

1-10 11-20 ... 41-50 51-60 61-64

Copyright MyCorp © 2024