Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 28.03.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » Смысл совершенствования человека.
Смысл совершенствования человека.
13:23

20.08.06 Смысл совершенствования человека.

Знания Мои есть не только живительная сила, не только эликсир, который наполняет Чашу Мудрости человека, но Они могут быть ещё и обжигающим или сжигающим огнём для тех, кто исполняет волю Лукавого и тот, кто ведёт только животный образ жизни.

Для одних Знания есть Истина, есть правда, лечащая и формирующая из них людей будущей «Шестой» расы, а для других это информация, переворачивающая сознание и отнимающая разум человека.

Знания должны быть, в любом случае, положены на подготовленную «почву», так, чтобы всходы от них имели продолжение в Душе человека, в его Духе или, другими словами, в Сущности человека высоких вибраций.

Отсюда и возникает вопрос: что есть совершенствование человека и какой смысл заложен во фразе «познай себя»?!

Я уже говорил, что познание себя для человека не есть объём прочитанной литературы и изучение кодекса поведения человека, что долгое время считалось критерием интеллигентности человека!

Человек, который познал Знания, накопленные предыдущими поколениями, который развил в себе или накопил собственные знания и собственный жизненный опыт, необходимость которых ещё нужно будет доказать, ещё не есть совершенный человек!

Прежде всего, совершенствование человека на Земле связано с развитием его Духовности, его Души до уровня подобия Божественных начал. Этот факт не сможет отрицать никто, ведь человек должен познать себя, свой внутренний мир, свой Дух, а критерием этого познания есть образ Бога в человеке!

Человек признаёт, что критерием совершенства человека есть его высокая Душа, высшим проявлением которой является совесть, высокая нравственность, мораль, а высокая Духовность, есть то, что так трудно достижимо в условиях низких октав вибрации на Земле.

Иными словами, переход сознания человека на уровень высоких вибраций или уровень высокой Духовности, есть путь достижения того уровня совершенства, который пока ещё невозможно достичь на Земле.

И все люди, которые являются примером высокой Духовности человечества, все они стяжали, познали Бога и все отрицали критерии Материального мира, то, что для всего человечества было целью жизни в Физическом мире.

Это, прежде всего, достижение достатка, это, прежде всего, достижения злата и всё того, из-за чего так много бед и проблем для человека в Материальном мире.

Человек, перешагнувший через принятый на Земле образ жизни и поставивший целью жизни (очередного воплощения) не достаток, успех или власть, а постоянное стремление к Истине, к Богу, есть пример достижения высокой Духовности и высокого совершенства.

Путь человека к совершенству есть путь познания Истины и Бога (Создателя), а это значит путь повышения собственных октав вибрации или повышения частот колебаний материального человека до уровня Тонких миров.

Жизнь человека, в этом случае, есть движение к повышению октавы собственной частоты вибрации или создание внутри себя условий Духовного (Тонкого мира) уже по частоте колебаний.

Создание или повышение частоты колебаний внутри себя до уровня Тонких миров, есть попытка создания атмосферы Тонких миров или Царствия Моего – Рая, внутри человека!

Человек, достигший этих высот, уже сам излучает энергию Любви и Добра такого количества в окружающий Мир, что мощный энергетический импульс создаёт свечение и нимб над человеком, вокруг его материальной оболочки!

Святость есть один из критериев уровня совершенства человека, через познание себя, через повышение собственных частот колебаний, до уровня Тонких миров, открывающих человеку видение параллельных миров!

В этом, и только в этом, случае человек, постигая свободу, приобретает высокий груз ответственности за свои действия, потому что свобода есть послушание, есть стремление к Духу, а это значит, к высоким вибрациям Души.

Я вам говорю, что человек есть сложная энергетическая сущность с фоном низких и высоких вибраций, при этом материальная оболочка и органы обеспечения жизнедеятельности есть поле низких вибраций, осязаемых человеком.

Внутреннее состояние человека, его Дух, его Душа есть поле высоких вибраций, есть мост между Материальным или Физическим миром и Тонкими мирами.

Движение человека к совершенству Духа и повышению частоты вибрации есть процесс, мучительно тяжелый для человека, всё потому, что низкочастотная оболочка является якорем, который тормозит человека и связывает его очень прочно с Материальным миром.

Совершенствование человека, его Духовной сущности есть болезненный путь отказа от критериев Материального мира, причём, болезненный, в прямом смысле этого слова, потому что любое дополнительное повышение октавы вибраций Духовной составляющей сущности человека, создаёт энергетическую дисгармонию и вызывает физические боли, вплоть до разрыва (разрушения) материальной оболочки!

Но, осознание человеком цели своей жизни, Моего предназначения и осознание смысла жизни ради постижения высоких частот вибраций или, иными словами, создание условий Тонкого мира в СЕБЕ, есть спасение, есть великое спасение, снижающее физические нагрузки этого внутреннего процесса совершенствования человека!

Квантовый переход или условия Квантового перехода сродни процессу совершенствования человека в Духе, когда повышение уровня частот вибрации оболочки человека и его внутренней Духовности, переводят земного (материального) человека в менее плотное состояние Тонких миров Вечности, что, фактически, и определяет смысл жизни (воплощений) человека на Земле!

 

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 2225 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 4.5/2 |

Copyright MyCorp © 2024