Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » Ответ на вопрос о русских в Эстонии
Ответ на вопрос о русских в Эстонии
14:37

13.06.06

Ответ на вопрос о русских в Эстонии

Какую правду вы хотите услышать?

Русские захотят услышать свою правду, эстонцы – только свою правду и эти правды никогда не будут адекватными, и каждый народ будет защищать своё «место» под солнцем!

Давайте посмотрим на эту проблему с другой стороны, со стороны Божественных сил, со стороны Бога (раз вы ко Мне с этим вопросом обратились) и попытаемся вместе примирить, по существу, детей Моих, имеющих одно и тоже происхождение.

Вспомните, пожалуйста, о том, что человек, любой национальности, есть Сущность, имеющая Божественное происхождение (Я об этом говорил достаточно подробно).

А если все люди имеют единое происхождение, то различие их проявляется только на уровне места проживания, либо традиции или обрядов данного народа.

И тот, кто начинает проявлять агрессивность по отношению к соседнему роду или народу не прав вдвойне, потому что, во-первых, человек есть Божественная Сущность, а во-вторых, цель человека на Земле заниматься самим собой, заниматься совершенствованием своего менталитета и повышение Духовности.

Вопросы же проживания или границ проживания этноса на Земле, оставьте, пожалуйста, Мне.

Где быть тому или иному этносу решать Мне, вашему Создателю Иерархам Света, другими словами – Высшим Божественным силам высоких вибраций.

Место проживания каждому народу или этносу было дано Мной,исходя из особенностей каждого из них и исходя из задач, предопределённых Мной этим народам.

Что же касается будущего, то Я уже говорил, что желающие могут это прочитать в Откровениях и Толкованиях. Россия выбрана Мной, как наиболее Духовно продвинутая часть человечества, начинать преображение или воскресение человечества, первой пройдя Голгофу.

Я вижу, Я знаю будущее этого, Богоизбранного народа, недаром и Помощника Своего Я выбрал из России, дав ему задание подготовить людей, к этим Вселенским изменениям

Все народы и народности пойдут за Россией, а тот, кто рядом и менталитет, которого ближе всего к менталитету россиян, должен пойти вместе с ними первыми в эру Водолея, в Эру Духа!

Я могу только рекомендовать народам Балтики не играть в гордыню, потому что это самый главный грех человечества, а объединиться (всё равно это произойдёт) с россиянами в единый этнос Великого народа, открывающего путь всему человечеству к вершинам Истины, к познанию Истины, познанию Высших Божественных сил – Бога!

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 835 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024