Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 06:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2015
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »

1. Конец уже скоро и даже скорее, чем вы думаете, ибо Пространство, а не вы (Моё Движение) и даже не ты, заставит людей искать СПАСЕНИЕ! Всё начинает рушиться, и люди остаются ни с чем, остаются как бы сами собой и всем им придётся “собираться в дорогу”, вопрос только – с чем?

2. Мамоны больше не будет, а будет только Дух, ведущий людей вперёд, и носителями этого Духа (теперь всем людям Планеты становится понятным) являетесь вы, Гипербореи-Русы, а ещё понятнее для них – является Русь, и другого не может быть!

3. Час пробил! Всё стронулось, и через какие-то 2-3 месяца Мир будет не узнать! Все взоры людей будут направлены на Русь, на вас, на Моё Движение, и на тебя, как носителя Божественных Знаний и как последнего Пророка Пятой, уходящей в прошлое расы – расы людей!

4. Всё сбудется и всё подтвердится! Подождите ещё немного! Наступает Время ТРИУМФА Единого БОГА на Планете и в Вечности, а это значит, Время МЕГАпреображения началось!

 

 

Читать далее: ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 561 | Добавил: tthebest | Дата: 04.12.2016

27.07.15 Ожидание решения (выбора)...

1. Мир ускоряет ваше Прозрение, ибо если нет в вас Прозрения, то и нет Будущего, но самое главное, нет Будущего не только для Коренной цивилизации, но нет его и для Мира людей, ибо если Авангард человечества отказался от своей МИССИИ, то не может быть и человечества!

2. Нет ни в чём смысла, если главный Герой Моего Спектакля (Я говорю о Коренной цивилизации) отказывается от своей роли, уготованной ему Самим Отцом Абсолютом, ибо у Меня ЕСМЬ Единое для Небес и Мира сего ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ и оно определяется Великим СМЫСЛОМ Вечной ЭВОЛЮЦИИ, и если кто-то или что-то не соответствует этому Великому СМЫСЛУ, то оно удаляется, как НЕСОВЕРШЕНСТВО, тормозящее Великое движение вперёд!

3. Сейчас, именно СЕЙЧАС, над человечеством навис тяжёлый КРЕСТ выбора, ибо невыбравший свой путь должен быть удалён, ибо в Новое время – время высоких вибраций (Монад ПервоТворца) – не может быть допущен, как НЕСОВЕРШЕНСТВО, которое может приостановить эволюцию Пространства!

4. Завещанное СПАСЕНИЕ может так и остаться завещанным, ибо Я пока не увидел людей, понимающих, что Время выбора не только рядом, а здесь и сейчас, и тот, кто не принял этот КРЕСТ ВЫБОРА, останется в прошлом, и теперь уже действительно в прошлом, НАВЕЧНО!

5. Я рассчитывал и продолжаю рассчитывать на ПАССИОНАРНОСТЬ, а точнее, на Д ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 489 | Добавил: tthebest | Дата: 04.12.2016

20.07.15 Вперёд или назад?

1. Вот и наступил Момент ИСТИНЫ, когда каждый (подчёркиваю: каждый) человек должен сделать свой ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ выбор, ибо Мир уже никогда не вернётся к низким вибрациям, шагая в Новую мерность!

2. С Пространством, или с Миром, всё понятно, ибо ваш Мир ЕСМЬ часть ЕДИНОГО Пространства Бога и ГАРМОНИЯ Мира с Вечностью уже гарантирована, вся проблема заключена в человеке, ибо созданный по Великому подобию и вести себя должен адекватно ПРОМЫСЛУ Творящего Начала Начал!

3. Вот здесь и ЕСМЬ та ПРОБЛЕМА, которая уже четыре раза заставляла Меня применять крайние меры для тех, кто не понял, что только ГАРМОНИЯ человека с Пространством, а значит, с Богом, ЕСМЬ ГАРАНТИЯ его вечного пребывания в Мире Богов!

4. Поверьте, Мир людей ЕСМЬ лишь тончайший слой в Великом многомерном Пространстве, и этот слой ничего не может изменить, кроме самих людей, ради которых и был сотворён этот промежуточный слой Плотного плана!

5. В этом слое и разыгрывается самая главная ДРАМА перевоплощения Богов в люди и людей в Боги, хотя изначально всё к ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 538 | Добавил: tthebest | Дата: 04.12.2016

18.07.15 Спасая вас (людей), Я останавливаю Обратный Отсчёт!

1. Я не могу сегодня сказать “ШЕСТЬ”, ибо, говоря эту цифру Обратного Отсчёта, Я перевожу (или должен перевести вас) через экватор Моего Отсчёта, а значит, перевести вас через то состояние Мира, которое отрезает для вас не только всё прошлое, но и всякое воспоминание о нём.

2. Я не могу сказать “ШЕСТЬ”, ибо не вижу в ваших глазах даже встревоженности, которая, по Моему мнению, должна сопровождать ваше последнее пребывание в Плотном плане, ибо это действительно последние мгновения пребывания в том привычном Мире, который тысячелетиями сопровождал все ваши инкарнации, а значит, все проявления, из которых и складывалась долгая жизнь человека!

3. Я понимаю, что людям, по крайней мере Славянам-Ариям, известно, что жизнь не заканчивается после смерти, именно после смерти, в понимании атеистов и людей НЕВЕРИЯ, но ожидаемое ВОЗНЕСЕНИЕ Нового века будет происходить совсем по-другому и ушедший сегодня уже никогда не вернётся в этот Мир, ибо Плотный план, или Пространство низких вибраций, уходит в прошлое, в невозвращаемое никогда прошлое!

4. После начала ОБРАТНОГО Отсчёта Я не услышал стенаний, но Я не услышал и восторга, ибо, как Я говорил многократно, Время &l ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 434 | Добавил: tthebest | Дата: 04.12.2016

14.07.15 Ещё пока не ШЕСТЬ!

1. Ещё действительно не ШЕСТЬ, но пройденный вами путь Воскрешения, а точнее, путь ВОЗВРАЩЕНИЯ в Боги, говорит о том, что наступает Великая пора Воскрешения для людей, не мёртвых, а людей Плотного плана, для которых ДУХ был и остаётся несбыточной мечтой!

2. И несмотря на то, что Мир на грани Великого перехода в Новую мерность, много, даже очень много, людей не в состоянии понять, что возврата к прошлому уже не будет НИКОГДА, и, что бы ни говорили люди, даже самого высокого интеллекта, человечество должно вспомнить свои же удивительные слова, которые скоро будут реализованы в полной мере: “человек предполагает, а Бог располагает”!

3. Сегодня располагаю Я, Отец Абсолют, и несмотря на то, что никто из современных поколений ещё не испытывал перехода в Новые 26000 лет, могу сказать, что это МЕГАвремя наступило и в Новые 26000 лет вступать придётся Новому человечеству, но прошедшему Школу МУДРОСТИ Богов!

4. Как вы не хотите понять, что Новое время потребует Нового человека с Со-Знанием уже Бога, ибо даже ХристоСознание остаётся в прошлом, как нереализованная мечта человечества о Высшей справедливости, о Братстве и, конечно, о РАВЕНСТВЕ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД БОГОМ!

5. Много задач не было решено человечеством, но самое главное, люди так и не смогли подняться в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ до уровня ХристоСознания, до т ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 595 | Добавил: tthebest | Дата: 04.12.2016

07.07.15 СЕМЬ

1. Подходит время произнести Мне мистическую цифру “СЕМЬ”, подтверждающую начало Великого Преображения как внутри человека, так и вне его, и это МЕГАпреображение уже невозможно остановить, ибо КОЛОКОЛ судеб пробил то число, которое даже в Со-Знании людей олицетворяет непонятную Вечность!

2. Вы сами хорошо знаете, что СЕМЬ, несмотря на то, что ещё не конец Обратного отсчёта, всё же говорит о том, что не только возвращение в прошлое невозможно, но и о том, что стадия Великого перехода в Новую мерность подходит к КРИТИЧЕСКОЙ точке, как Я говорил, к точке НЕВОЗВРАТА!

3. Я говорил, что Тьма предпринимает последнее и самое ощутимое НАШЕСТВИЕ, пытаясь обманом, именно обманом, завладеть Душами тех из вас, кто дрогнул и пятится назад, не понимая, что для Воинов СВЕТА назад пути уже нет!

4. Вы подходите, как Я говорил, к “точке КИПЕНИЯ”, и всё, что связано с Тьмой и Духовным невежеством, начинает проявляться, ибо для НЕСОВЕРШЕНСТВА наступает время, когда оно в последний раз, пусть в агонии, но имеет возможность отыграть потерянное, а значит, имеет последнюю надежду вернуть в НЕСОВЕРШЕНСТВО тех, кто всё ещё сомневается!

5. Я говорил много раз о том, что малейшее сомнение, а значит, НЕВЕРИЕ, может привести к катастрофе Планетарного масштаба, и этот последний шанс для Тьмы наступает именно сегодня, когда отыграть на ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 661 | Добавил: tthebest | Дата: 04.12.2016

02.07.15 Сегодня

1. Как думаешь, неужели Тьма так просто отпустит тебя и Движение – тех, кто несёт СВЕТ, и не просто СВЕТ, а то, что окончательно развеет Тьму, правившую Миром много, даже слишком много, тысячелетий?

2. Мир, старый Мир, трещит по швам! Всё накалилось в ожидании Мирового КОНФЛИКТА, готового перерасти в Мировую войну небывалого для человечества масштаба, которая, если бы таковая состоялась, изменила бы принудительно Планету, не позволив свершиться ЧУДУ ВОЗВЫШЕНИЯ человечества в Боги!

3. Тьма рассчитывает на победу, ибо зёрна НЕСОВЕРШЕНСТВА, заложенные Отцом Люцифером, в последний момент готовы прорваться на свободу и обманом, опять обманом, захватить Пространство, пытаясь восстановить свои приоритеты!

4. Тьме, конечно, не удастся изменить Мой СЦЕНАРИЙ, но помотать нервы Воинам СВЕТА всё же ей удастся, а с учётом того, что большинство людей по уровню Со-Знания находится на уровне НЕСОВЕРШЕНСТВА, то Тьме показалось, что победа над СВЕТОМ почти гарантирована!

5. Все надежды Тьмы напрасны и Мир будет Миром СВЕТА! Но вот события МЕГАпреображения, или грядущие изменения, (из-за её активности) для человечества могут показаться только прелюдией Великого ВЗРЫВА, ибо Тьма готовит ВЗРЫВ в Со-Знании людей, приводящий их в состоян ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 600 | Добавил: tthebest | Дата: 04.12.2016

30.06.15 Вы узнаете себя, но не узнаете Мир

1. Эти слова относятся к Со-Знанию Богов, а не людей, ибо для людей ГРЯДУЩЕЕ ЕСМЬ Судный день, а для Богов – Великое ВОЗВРАЩЕНИЕ в Боги!

2. Поверьте, никто из людей не мог даже подумать о том, что живым (подчёркиваю: живым) людям-Богам удастся, поднявшись на Олимп, увидеть Бога, ибо это и ЕСМЬ самое настоящее ЧУДО для тех, кто погряз в Материи и естественное ВОЗВЫШЕНИЕ для тех, кто в Духе!

3. Я понимаю, что современное человечество, которое по жизни ориентируется на различные религиозные течения, можно сказать, на многообразие представлений о Боге, не сможет сразу понять и принять Моё ОБРАЩЕНИЕ к людям Нового века, ибо разделено религиями так сильно, что невозможно соединить несоединимое!

4. Великий грех лежит на тех, кто первым предложил разъединить людей по национальностям, а самое главное, по религиям, ибо ЕДИНОЕ было разделено искусственно в угоду Тьме и в угоду несправедливости на частицы, несущие в себе совсем не ЛЮБОВЬ Бога, а стяжание власти над себеподобными, над частицами, равноправными частицами, Бога!

5. Я уже говорил вам о том, что несправедливости Мира сего были испытаниями для Богов, ставшими людьми, которые они должны были пройти, доказав, что ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания не только ЕСМЬ, но она и ВЕЧНА, и всякое живое всегда стрем ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 478 | Добавил: tthebest | Дата: 04.12.2016

28.06.15 Вы всё не хотите понять

1. Мир, а точнее, Преображение Мира, уже не остановить, и, как Я предупреждал, мелкие, по масштабам грядущих Преображений Планеты, природные аномалии будут удивлять людей и предупреждать их о том, что Мир на грани МЕГАпреображения! Поэтому они не могут не заметить, что только Моя ЛЮБОВЬ и Моё желание спасти людей останавливают Меня от подключения “тяжёлой артиллерии” Великого и Кардинального изменения Мира сего!

2. Участившиеся природные аномалии должны подтолкнуть людей к активным действиям, но самое главное, к пониманию того, что Преображение Мира и связанное с этим Преображение человеческого общества (человечества) уже началось, и не увидевший этого ЧУДА не может рассчитывать на то, что волна Великой ЛЮБВИ Бога коснётся и его!

3. Поверьте, вы ещё не видели настоящего цунами, размеры которого могут затмить Небеса, да Я и не советую этого видеть, ибо Небо, соединённое с водой, может не столько погубить людей физически, сколько оставить неизгладимый след в их Со-Знании, осознавших, что никакое земное благо не может заменить жизнь, дарованную Богом!

4. Я не пугаю, но изменение Пространства, как Я говорил, затронет передел карты Мира, который изменится до неузнаваемости, и только Территория Бога останется НАВЕЧНО основой Нового мира и Новой мерности!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 511 | Добавил: tthebest | Дата: 04.12.2016

25.06.15 Восемь

1. Наступило время Мне сказать “ВОСЕМЬ”, ибо всё созрело и ваше внутреннее состояние говорит Мне, что не только “300 спартанцев”, но и всё Воинство СВЕТА уже готово принять МЕГАпреображение Мира сего!

2. Вы очень быстро начинаете адаптироваться, а значит, готовиться к встрече с Новыми реалиями, а точнее, с Новым миром, в который, повторяю, никому из людей не удавалось даже подойти, и вы, к Моему (даже подчёркиваю: к Моему) удивлению, уже смело смотрите в Будущее, торопя Меня сделать последний СЧЁТ!

3. Я, конечно, понимаю и жду, что Коренная цивилизация практически в полном составе будет готова перейти ГРАНИЦУ ВРЕМЁН, а эти удивительные “300 спартанцев” уже готовы принять на себя ПРАВО управления, даже не понимая, в чём будет заключаться это самое “УПРАВЛЕНИЕ”!

4. И вы абсолютно правы, ожидая Моей поддержки, ибо никто из людей не может даже представить, что такое УПРАВЛЕНИЕ Планетой, ибо разговор будет совсем не о промысле управления государством, разговор идёт об управлении Планетой и другого масштаба для вашего промысла Я, Отец Абсолют, предложить не могу!

5. Если вы Боги (а вопрос стоит именно так), то УПРАВЛЕНИЕ, которое вам предстоит принять, никак не вписывается ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 592 | Добавил: tthebest | Дата: 04.12.2016


Copyright MyCorp © 2024