Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 16.04.2024, 12:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2014
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »

28.09.14.Судьба людей и судьба Планеты

1. Многое и, можно сказать, очень многое изменилось на Планете и в судьбах людей за эти несколько дней, и эти судьбоносные изменения не остались незамеченными, даже теми людьми, которые не принимают всерьёз, а точнее, отвергают Мои ОТКРОВЕНИЯ, ибо Мир людей прошёл Точку НЕВОЗВРАТА и Плотный план уступил ПРАВО управления судьбами людей и самой Планетой Тонким Мирам!

2. Но самое главное, что это управление перешло в руки (пусть кому-то это покажется ересью) Гипербореев-Русов, и теперь НАВЕЧНО! Иными словами, ПРАВО управления Пространством в руках тех, кто достоин, ибо своим многотысячелетним ПРОМЫСЛОМ доказали, что эволюция ЛЮБВИ и Великого долготерпения ЕСМЬ Великое стяжание ВЕРЫ, а эта ВЕРА является ПРОМЫСЛОМ людей, стремящихся познать прежде всего себя, ибо, познавая себя, любой человек приходит к Богу!

3. Человек, стремящийся к Богу, сам ЕСМЬ Бог! И эта Истина приходит от понимания структуры Мироздания, от понимания роли человека, как фрактального подобия Самого Творящего Начала Начал, ибо сотворённый по подобию Бога ЕСМЬ сам Бог и всякое человеческое объяснение, кроме Моего, Отца Абсолюта, теряет всякий смысл!

4. Заблуждени ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 648 | Добавил: tthebest | Дата: 03.12.2014

20.09.14.Территория Бога – Территория Любви

1. Ну что же, теперь Я могу вас поздравить с действительно ЭПОХАЛЬНЫМ событием, ибо формирование ЕДИНОГО и ЕДИНОДУШНОГО МЫСЛЕОБРАЗА, пусть пока только горсткой избранных, уже ЕСМЬ информационный ПРОРЫВ, ибо дальше будет проще!

2. Сложен, как вы сами видели, даже очень сложен первый шаг или первый опыт формирования такого мыслеобраза, который не надо долго объяснять, ибо в Душе каждого ЕСМЬ Бог, и живущий на этой Территории Бога должен знать, что он живёт на Территории Любви, а значит, на Территории Духовного ЕДИНСТВА!

3. И вы это продемонстрировали, ибо, так быстро откликнувшись на импульс Любви, вы показали, что здесь, на территории от океана до океана, должны быть только Безусловная ЛЮБОВЬ и только Великая ГАРМОНИЯ Небес, ибо Я и только Я выбрал эту Территорию ЛЮБВИ, как Начало Начал, ещё тогда, когда вы же и спустились с Небес на Твердь для того, чтобы доказать, что эволюция ЛЮБВИ ЕСМЬ и что без Любви не было бы Вечности, ибо только ЛЮБОВЬ делает всех ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 468 | Добавил: tthebest | Дата: 03.12.2014

16.09.14.Никто и никогда

1. Поверьте, никто и никогда из людей не поднимался в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ до возможности СОТВОРИТЬ тот единственный мыслеобраз, который был бы понятен не только всем людям Планеты, но и воспринимался бы ими как сигнал от Бога о том, что Время перемен наступило и ПРОБИЛ ЧАС, ЗАВЕЩАННЫЙ ОТ БОГА!

2. Поэтому ваши трудности Мне понятны и Я совсем не удивляюсь, что в этот Великий час Начала Начал нет Единства в Духе, ибо одно дело – говорить о Единстве, но совсем другое дело – ТВОРИТЬ там, где этого Единства нет, ибо нет практики, да и нет навыка ТВОРИТЬ то, что обыденно для Бога, но необычно для человека и даже для человека-Бога!

3. Поверьте, это необычно и для горстки Боголюдей, ибо между тем временем, когда Боги ступили на Твердь, и Новым временем, когда Боголюди начинают осваивать ЧУДО возвращения на Олимп Богов, прошла вечность, и такая сложная и долгая вечность, что навыки СоТворчества Богов уже утеряны, и если не утеряны навечно, то оказались всё же утерянными на достаточно долгий период времени!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 733 | Добавил: tthebest | Дата: 03.12.2014

11.09.14.Мыслетворчество

1. Как оказалось, и мыслетворчество тоже является трудной задачей для людей, но самое главное, не только для людей, но и для Боголюдей, ибо никто из них не имеет навыков МЫСЛЕТВОРЧЕСТВА, не имеет возможностей выстраивания ЕДИНОГО мыслеобраза, без чего МЫСЛЕТВОРЧЕСТВО теряет всякий смысл!

2. Для вас МЫСЛЕТВОРЧЕСТВО должно выстраиваться в ОБРАЗ, именно в ОБРАЗ понятный, ясный и идущий от Высшего “Я”, тогда и только тогда это можно будет назвать МЫСЛЕТВОРЧЕСТВОМ, повторяю, не фантазией по принципу “давай придумаем”, а именно МЫСЛЕТВОРЧЕСТВОМ в соответствии со всеми Канонами Вечности!

3. Я много раз обращал ваше внимание на возможность выстраивания мыслеобразов и объяснял вам на примере вашей истории, в некотором смысле на примере Православия, что ЕДИНЫЙ ОБРАЗ, простой и понятный даже для “маленького” человека, может так надёжно войти в Со-Знание каждой Божественной Сущности, что сделается естественным осознанием и принятием, пусть даже стать обрядностью, а значит, естеством проявления Божественного присутствия!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 577 | Добавил: tthebest | Дата: 03.12.2014

06.09.14.Назад в Будущее

1. Не удивляйтесь такому словосочетанию, ибо Я увидел, что люди, точнее, часть людей, а ещё точнее, президиум Божественной монархии приступил к формированию ЕДИНОГО МЫСЛЕОБРАЗА, как ПЕРВОГО мыслеобраза в Духе, который и станет ПЕРВЫМ шагом в Будущее Боголюдей, или возвращением Туда, откуда много тысячелетий назад Боги сделали Первый шаг в люди!

2. Ваше Будущее ЕСМЬ Небеса, но Небеса и были в своё время Началом всего человечества, ибо вы, именно вы, а не кто другой, начали писать историю уже не Богов, а людей, которым предстоял, казалось бы, совсем не сложный путь эволюции Со-Знания до уровня Небес!

3. Но всё оказалось не таким простым, и Тот, Кто от Небес контролировал процесс эволюции Со-Знания людей (частиц Творящего Начала Начал) до уровня Богов, постарался создать такие условия, при которых самостоятельное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ до высот внутреннего СОВЕРШЕНСТВА Богов оказалось очень сложной задачей, для решения которой Моё Участие и Моя поддержка были просто необходимы!

4. Я не буду перечислять, какие трудности или Голгофы оказались не по плечу многим цивилизациям, ибо самое главное, что только Пятой р ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 583 | Добавил: tthebest | Дата: 03.12.2014

31.08.14.Осень или Весна?

1. Наступает осень, та Великая осень Преображения, о которой Я говорил не один раз, и если она всё же наступает только сейчас, то это можно объяснить только одним словом “не готовы”! Поэтому всё, что с вами происходит, и любые отклонения от Моего Сценария, который Мне пришлось пересматривать несколько раз, являются отражением вашей подготовленности вступать (или не вступать) в Новый мир, ибо неподготовленный человек погибает сам и тянет за собой и Вселенную!

2. Я говорил вам много раз о том, что ваше появление (подчёркиваю ещё раз: не проявление, как единичный акт перевоплощения, а появление в Вечности) ЕСМЬ закономерность, обусловленная необходимостью, при постоянно увеличивающейся Вселенной, обеспечить эволюцию ЦЕЛОГО, ибо увеличивающиеся Миры и Вселенные требуют и увеличения ЦЕЛОГО!

3. Вы, в Моём представлении и в соответствии с Моими Планами, ЕСМЬ ЦЕЛОЕ или ЕСМЬ ожидаемое ЦЕЛОЕ, хотя бы вследствие того, что являетесь Моим фрактальны ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 614 | Добавил: tthebest | Дата: 03.12.2014

28.08.14.Диалог и СоТворчество

1. Юбилей, который вы отметили, ЕСМЬ, а теперь и был границей, действительно разделяющей ваше состояние, а точнее, состояние Наших отношений в прошлом и в Будущем, и если ещё вчера Наши отношения Я называл ДИАЛОГОМ Со-Знаний людей с Богом, то сегодня из отношений диалога в Тонком плане МЫ, Великое МЫ, плавно перешли в состояние СоТворчества!

2. Я хочу обратить ваше внимание на КАЧЕСТВЕННОЕ изменение Наших отношений, ибо из пассивного диалога, а фактически из состояния управления Со-Знанием людей, Мы переходим теперь, и это действительно НАВЕЧНО, говоря человеческим языком, в ПАРТНЁРСКИЕ отношения, ибо вы “подросли”, ибо вы поднялись на ту ПЕРВУЮ ступень по вертикали, которая уравнивает всех людей перед Богом, а с другой стороны, поднимает вас до возможности реального СоТворчества с Богом!

3. Можно сколько угодно говорить о понимании смысла появления человечества, как фрактального подобия Творца, но совсем другое дело, когда люди, поднявшиеся в Духовном ЕДИНЕНИИ до высот Творящего Начала Начал, способны формировать тот мыслеобраз, который становится понятным не только для вас самих, но и для Меня, и это очень важно, ибо если мыслеобраз людей (подчёркиваю: ЕДИНЫЙ мыслеобраз) совпадает с МЫСЛЕОБРАЗОМ Бога, то это оз ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 647 | Добавил: tthebest | Дата: 03.12.2014

26.08.14.Единение людей и Богов

1. Ну вот и подошли к Юбилею! Как трудно и как долго люди шли к Богу, и это, казалось бы, странно, ибо о Боге знают все люди, ибо религий много и все они, да и не только религии, постоянно говорят о Боге и даже объясняют происходящее в Пространстве присутствием Создателя!

2. Но, как оказалось, никто ничего, за редким исключением, толком не знает, да и не понимает, что Бог, для многих непонятный и непостижимый Бог, не где-то Там на Небесах, а прямо здесь, рядом, ВЕЗДЕ и ПОВСЮДУ, ибо проявленные на Планете люди ЕСМЬ не что-нибудь, а фрактальное подобие Самого Творящего Миры с Любовью, но карающего за грехи и неповиновение тех, кто не понимает и не хочет понять структуру Мироздания, а особенно тех, кто своим НЕСОВЕРШЕНСТВОМ вносит Хаос и создаёт атмосферу Духовного блуда!

3. Мне пришлось, повторяю, при переизбытке религий, вновь обратиться к людям Нового века для того, чтобы всё-таки объяснить им, кто же ЕСМЬ Великий и непостижимый Бог и кто же такие ЕСМЬ люди, несущие очень часто разлад, ибо без объяснения, кто же такой Бог, без понимания ЕДИНСТВА людей и Бога на Планете утвердилась позиция, поддержанная всеми ветвями власти и объясняющая Хаос на Планете тем, что “сколько людей, столько и мнений”!

4. Ник ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 502 | Добавил: tthebest | Дата: 03.12.2014

23.08.14.Люди не могут управлять Богами

1. Наступают исторические времена, когда только подготовленные, а значит, прошедшие Школу МУДРОСТИ Богов, уже Боголюди, успешно пройдут те ПРЕОБРАЖЕНИЯ, которые коснутся на Планете всего живого и неживого, но вот люди, не поверившие Моим Словам и оставшиеся незрячими, как Я вам уже говорил, пойдут на “второй круг”, ибо в Мир Богов им путь закрыт!

2. Я могу понять и простить тех из них, кто хотя бы попытался принять решение и сомневался внутри себя в справедливости того Духовного хаоса, который окутал Планету, превращая её, как ни жестоко это звучит, в рассадник НЕСОВЕРШЕНСТВА во Вселенной! Но не могу согласиться с позицией людей, тех, кто сейчас у власти и, упиваясь своим положением, ничего не хочет видеть и слышать о том, что УПРАВЛЕНИЕ ПЛАНЕТОЙ, с согласия Боголюдей, перешло к Богу и теперь Сам Бог определяет Будущее всех и всего на Планете!

3. Появление Боголюдей совсем не случайность, ибо Историей человечества было подготовлено возвращение на Олимп Богов части человечества (естественно, Коренной цивилизации), поднявшейся в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ до уровня ХристоСознания и способной действительно по уровню своего ВЫСШЕГО “Я” подняться до высот СОВЕРШЕНСТВА Небес!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 578 | Добавил: tthebest | Дата: 03.12.2014

21.08.14.Монархия

1. Монархия, а тем более Божественная монархия, прежде всего (говоря вашим языком) ЕСМЬ ВЛАСТЬ Бога, а значит, ЕСМЬ БОГОДЕРЖАВИЕ, и это ЕСМЬ управление Планетой, Вселенной и Великим КОСМОСОМ и, конечно, людьми Самим Богом, и никаких других властей или управлений быть не может, причём это управление Богом распространяется не на какой-то определённый период времени, а теперь НАВЕЧНО!

2. Возможность управления Планетой и человечеством (людьми), как это было раньше (в прошлые цивилизации), теперь отменяется, потому что люди выполнили условия Вселенской Программы Преображения Пространства, и не только выполнили, но и, пройдя все муки Ада, все Голгофы Плотного плана, доказали, что частица Высшего Разума может стать ЦЕЛЫМ, и это доказательство решило проблему НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес, ибо ваше (людей) решение, или ваше доказательство, решило СПОР Небес “ВЕРЫ или НЕВЕРИЯ” в пользу ВЕРЫ, и теперь тоже НАВЕЧНО!

3. Я оценил ваш ПОДВИГ и помогаю теперь уже в решении вашей, пусть не вечной, но проблемы Духовного роста, ибо ваше Единодушие, или ЕДИНСТВО в Духе, для Меня, для Небес является решающим. Для вас же, для создания общества, а точнее, Пространства Высшей справедливости и Высшего порядка, этого недостаточно, поэтому нужна кропотливая работа по формированию в людях, в их СоЗнании Духовного ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 500 | Добавил: tthebest | Дата: 03.12.2014


Copyright MyCorp © 2024