Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Осознание Истины – это Ключ к спасению
Осознание Истины – это Ключ к спасению
14:45

03.04.07

Осознание Истины – это Ключ к спасению

События, казалось бы, неожиданно, вдруг стали ускоряться, да так, что неподготовленного человека могут привести к потере ориентации или к более печальному исходу.

Время, которое всегда считалось людьми незыблемой константой, вдруг получило ускорение не только на бытовом уровне человеческой жизни, но и в Природе!

Всё неожиданно для людей стало неустойчивым, нестабильным и пугающе непредсказуемым! Но, эта ситуация ещё не те исторические события, которые грядут и очень скоро, это всего лишь первые отголоски того, что должно произойти.

Ускорение событий, их непредсказуемость скоро, очень скоро, станет реальностью Квантового перехода!

Сейчас люди испытывают только первые, и совсем небольшие по масштабу, воздействия из Вне (из Космоса), но, что будет, когда к определённому сроку, а именно, к 2012 году энергетическое воздействие, внешнее воздействие, наберёт полную силу!

События грядут и к ним просто необходимо быть готовым во всеоружии, ведь покаяние, мольбы и запоздалые просьбы, тогда уже не могут быть Надеждой на спасение людей, опоздавших в своё Будущее!

Будущее человечества (человека) формируется сегодня и никакие доводы о непонимании или о неожиданности не будут приниматься в расчёт: «дорогу осилит идущий»!

Путь человека и его возможности Я уже давно показал, и теперь всё в руках человека, и его отношение к Словам Моим есть ответ на Моё предложение быть рядом в Вечности и исполнять своё Великое предназначение!

Что может быть проще и понятнее для человека, который ищет ответ на вопрос о смысле своего существования на Земле, о смысле жизни или этого воплощение!

Я понимаю, что перешагнуть через рутину и наслоения (идеологические или религиозные) веков очень трудно и порой просто невозможно, но для того, кто ищет Истину, это единственный выход из того тупика, в который беспутная (именно без пути) жизнь загнала вашу цивилизацию!

Вопрос ведь очень прост и легко читаем: человечество сбилось с пути, предначертанного Создателем, а это значит, что оно перестало исполнять те функции, которые были заложены при создании людей, поэтому для Меня, Создателя имеется только один единственный вариант воздействия на вас: вернуть на путь истинный и предназначенный!

Такой поворот истории есть возвращение вас на эволюционную дорогу совершенства и постоянного Духовного роста до высот Создателя, и это возвращение есть довольно болезненный процесс во всех отношениях.

Он болезненный, прежде всего оттого, что человечество не хочет понять, осознать свои ошибки (что и есть грехи) и нарушения предназначенного пути эволюции Духовного совершенства и поэтому о добровольной подготовке к Квантовому переходу разговор уже не идёт.

Человечество беспечно не реагирует на Мои неоднократные предупреждения в виде диктовок и не только этих, но и всех других, которые Посланники получали и получают от Иерархов Света!

Литературы, в которой, в той или иной степени, даётся информация о надвигающемся очищении и Воскрешении, о Квантовом переходе вполне достаточно, чтобы понять неотвратимость надвигающегося изменения Мира и человека!

Несмотря на этот поток предупреждений, главный идеолог человечества Церковь и религии Мира, убаюкивают сознание людей исполнением вековых, незыблемых традиций и обрядов, которые давно уже не соответствуют тем задачам, которые Посланники и Пророки несли (передавали) людям.

Слова Мои или Иерархов Света переданные на Землю через Посланников и Пророков уже давно не волнуют людей, считающих, что постулаты религий несут знания (ставшие обрядами), вполне достаточные, чтобы защитить Мир и обеспечить единение человечества.

Но, обряды и есть обряды, пусть даже церковные, они и предназначены для сохранения родовых или национальных традиций и никакую иную роль они не играют и не могут играть, ибо мертва в них Духовная жизнь!

Дух не может быть помещён в границы рода или национальности (этноса), ибо Дух есть Свет Знаний, который становится ярче лишь при постоянном совершенствовании человека, при постоянном движении (повышении частоты вибрации) Вверх, от Материи к Духу!

В этом отношении религиозные обряды или традиции родов и национальностей есть прошлое, которое сохраняет лишь фундамент или стартовую точку отсчёта пути к совершенству, но не могут служить Светом, который освещает путь в Будущее!

Путь в Будущее связан с новым, теперь уже действительно с новым, взглядом на Создателя, на Мир, который окружает людей и с теми задачами, которые поставлены перед вами по совершенствованию Духа вашего до высот Создателя.

Я так часто говорю об этом, только для того, чтобы вы, наконец, поняли (осознали) своё Божественное происхождение и попытались, хоты бы попытались, встать на путь совершенствования вашего внутреннего «Я», вашего Со-знания!

Вам предстоит переход из Материи в Дух, вам необходимо осознать, что нет иного пути и неотвратимость события, должно заставить вас вырваться из пут не Материи, а именно материальной жизни, где критерием её есть не Дух, а Материя!

Ибо цель человека и смысл воплощения есть совершенствование Духа, а не возвышение тела!

Осознание этой простой Истины есть Ключ к спасению, есть Ключ к очищению и Ключ к возвышению Духа!

Ключи от вашей жизни давно у вас в руках, Я объяснил вам смысл воплощения, специально не говорю жизни, ибо она бессмертна, и теперь вам надо самим принять решение и сделать самостоятельный выбор между Добром и злом!


Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1028 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024