Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Среда, 24.04.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » О неверящих.
О неверящих.
14:49

27.02.07

О неверящих.

Воистину, сколько людей – столько и мнений, поэтому и не тороплю с выходом на сцену Истории ибо «Нет Пророков в своём Отечестве»! Когда Я напоминаю эту притчу, то под Отечеством Я подразумеваю все человечество, ибо то, что даю вам, то предназначено для всех, а не только для жителей России.

Всё, что Я надиктовал, все Мои Слова в полной мере относятся и к русским и к иудеям и ко всем другим народностям и народам Мира.

И когда Я называю вас Своими детьми любимыми, то это относится ко всем людям планеты Земля, независимо от географического положения или цвета кожи.

Вы все Мои дети и все вы любимы Мной в одинаковой степени и поэтому всё, что Я говорю вам об ожидаемых переменах, то всё это касается всех и каждого в любом уголке планеты.

Почему Я начал диктовку сегодня со Слов о Пророках, да только оттого, что догмы и предрассудки так обуяли ваше Со-знание, что несмотря на очевидность Моего вмешательства в дела ваши, люди, и их достаточно, позволяют себе не только не верить, но ещё и отторгать Меня и в который раз!

Да, Я понимаю, что неверие есть результат затемнение вашего рассудка, но ведь есть ещё и сердце, которое должно быть чувствительно к Любви вообще и Моей Любви, особенно!

Почему Я начал с Возрождения России, да потому что этот народ, этот этнос столько уже выстрадал за свою историю и должен, первым среди народов планеты, примерить на себя такой Свет, такую Любовь, которую Я дарю верящим, искренне верящим в Создателя.

Помните, Я всё время говорю вам о том, что знаю мысли всех людей и отдельно каждого человека на Земле, так что могу вам сказать, что только люди этой страны уповают и искренне уповают на Создателя, на Бога!

Вот почему Я говорю вам о том, что вы есть Богоизбранный народ Новой Эры, вот почему Я говорю, что Будущее за вами и ваша судьба быть первыми в Будущем и вот почему Человек, записавший и записывающий слова Мои из России.

Я понимаю, что многие из вас могут не сразу осознать это Великое счастье быть рядом с Создателем и быть избранным Мною и получить Благодать Мою.

Но, это Мой промысел выбирать людей, но, это Мой промысел давать Благо или отбирать Его, но, это Мой промысел решать ваши судьбы и предопределять ваше будущее.

Нет в этом Моей корысти, а есть только желание помочь этому народу высокой Духовности стать Поводырём человечества и сделать вас теми, кто составит авангард люде Шестой расы.

Когда Я говорю о том, что у двери в Будущее уже стоит Человек, выбранный Мною для того, чтобы показать путь, не Освятить, поскольку Я уже Освятил его, а именно показать путь в «Завтра» и это не сказка это реальность, которую люди, особенно, в России должны принять непременно!

Жителей этой страны, Я называю россияне, потому что уже сложилось, что проживающий здесь любой народ, даже разной, казалось бы, Веры, есть Единоверцы перед Создателем, перед Всевышним, перед Творцом.

Я не пою Вам Гимн, потому что знаю, что есть сомнения и отторжение даже среди вас, но есть еще пять лет на осознание случившегося, на осознание великих свершений, которые коснуться каждого и имя этим свершениям – Квантовый переход.

Мне жаль тех людей, кто сходу, не вникая в суть происходящего, отвергает не только Слова Мои, не только Человека, который записал их для людей, но и Меня – Создателя, желающего только одного – спасти вас и вывести вас в Будущее, ожидая от вас Веры и соучастия.

Я даю вам, Я дарю вам Свою Любовь постоянно, не ожидая от вас взаимопонимания и ответной реакции, но я хочу, чтобы даже самые упрямые атеисты осознали, что момент Истины уже рядом и нет, уже действительно нет, времени на раздумывания.

Взгляните в древнее Писание, где сказано вам о том, что будут лжепророки и будут они пытаться увести вас от Истины, но прошло это время и теперь только Я, ваш Создатель и вся Иерархия Света обращаемся к вам с просьбой осознать значимость события и принять от нас спасительный Дар, Дар Любви и нашей Благодати, всем, кто стяжает Веру или стремится к Ней.

Я уже вам говорил, что для меня Вера это не религия, которую вы исполняете, для меня ваша Вера это осознание Моего присутствия, это принятие своего (вашего) происхождения, это принятие Моего мира и Его Законов, которым подчиняется все не только на планете Земля, но и в Великом Космосе.

Помните, Я два года назад уже дал вам Молитву или Обращение ко Мне в Новые Времена, так эта Молитва в полной мере дает представление о той Вере, которая Мне необходима от вас для перевода вас в Новую Эру, в Будущее.

Мне необходимо ваше осознание этой Великой Бесконечности, что зовется Вечностью, мне необходимо ваше осознание того, что вы есть часть этого Великого Целого, потому что вы и есть Целое.

Мне достаточно принятие вами Космоса и, как вы говорите, Внеземного Разума или Бога, Создателя, как управляющей Силы, возможности которой распространяются на всех и на каждого человека в отдельности.

Ничто не случится с вами, ни один волос не упадет с вашей головы, не будь на то Моей воли и вашего выбора своего жизненного пути.

Я ведь вам давно говорил о том, что вы свободны в выборе своего пути, но есть Начало Жизни от вашей матери и от Меня и есть конец вашего воплощения, когда я буду принимать экзамен вашей жизни.

Да, есть свобода выбора, но есть и ответственность за дела свои передо Мной и перед вашей Со-вестью, поэтому все, что вы делаете сейчас или делали раньше, есть ваша реакция на Создателя, на ваших материальных и духовных родителей.

Нет свободы ради свободы, это называется как раз энтропией, когда свобода без обязательств и без ответственности родит Хаос.

Такая свобода не нужна никому, а человеку в первую очередь, ибо Хаос порождает Хаос.

Любовь, которая есть на Земле и Любовь, которая есть в иных Мирах, есть Гармония, есть тот Порядок, на котором, в строгой геометрии держится Вечность.

Первым шагом ко Мне есть Вера, но есть и Любовь, есть то естественное стремление к красоте, к Гармонии, которые отличают вас от животного мира и это есть естественное чувство, дарованное вам от Меня, как залог вашего возвращения ко Мне.

Грядет великое изменение Мира и Миров, в том числе, и от этого изменения или преображения нельзя будет укрыться никому – ни богатому, ни бедному, ибо передо Мной вы все – бедные Духом и не будет различия между вами на том Судилище, что зовется Квантовый переход.

Запомните, есть два Билета, которые откроют вам дверь в Будущее и они называются Вера и Любовь, и нет ничего более, потому что они дают Надежду на спасение вашей Души и они дают ту Мудрость, что позволит вам перейти из состояния человека, в остояние Богочеловека Шестой расы.


Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1118 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024