Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Среда, 24.04.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » Непонимание происходящего – это самоубийство!
Непонимание происходящего – это самоубийство!
13:15

13.09.06

Непонимание происходящего – это самоубийство!

Говорю вам, говорю о надвигающемся Квантовом переходе, заставляя вас по иному взглянуть на свою жизнь, на себя и постараться хотя бы что-то из того, что Я рекомендую вам использовать!

Поверьте, не пустые слова есть Моё предупреждение, а поэтому нельзя так и с таким недоверием относится к тому, что Я сказал.

Недоверие к тому, что именно Создатель диктует, Я чувствую и в ответ Я могу лишь сказать, что тот, кто отвергает или осуждает, будут первыми, которые встретятся со Мной и спрос с них будет суровым, но, поверьте, справедливым!

И всё потому, что мысли и мыслеобразы этих людей являются тёмными и темень их связана с неверием Мне, Создателю, Моим Планам и, в конце концов, недоверием самому себе.

Те люди в Интернете, которые затеяли дискуссию о том, кто диктует и диктует ли сам Бог, это люди, отошедшие от Меня и поставившие гордыню свою выше здравого смысла, выше той реальности, о которой Я говорю вот уже два года!

Конечно, Я говорил, что каждый человек имеет право на своё собственное мнение или даже действие, но когда он навязывает свое мнение в Интернете или в прессе, он уже берёт на себя ответственность за свободу своих слов, брошенных случайно, а чаще не случайно, которые формируют или будут формировать мнение других людей.

Это простите, ответственность и человек, высказывающийся о Боге и, особенно, отрицательно, несёт всю полноту ответственности за свои слова!

Я предупреждал и продолжаю предупреждать о том, что свобода мыслей и мыслеобразов есть! Но, на всё, что вы подумали и уже сказали, будет адекватно отвечено, а, лучше сказать, возвращено и возвращено, выражаясь вашим современным языком, в реальном масштабе времени.

Я ещё раз говорю вам, тем, кто не верит или не хочет верить, о том, что вы имеете право «сойти с поезда истории» и никто вас не осудит, потому что это ваша, выбранная вами самостоятельно, позиция!

Но, высказывание своего видения, высказывание своей, особенно, отрицательной позиции, а, ещё хуже, призыв к неприятию моих Слов, есть уже нарушение Законов Великого Космоса, есть противопоставление Мне и, в этом случае, Я вынужден буду принимать адекватные меры.

Не сейте поганое среди людей, смотрите в свой огород!

Неверие Мне, есть неверие в Истину, ради которой вы живёте на Земле, есть ваш Крест, есть ваша судьба и ваш выбор между Добром и злом!

Человек, не верящий Словам Моим, есть человек, не верящий в Добро, в Любовь, и выбирающий зло, как цель своей жизни и этим выбором перечеркивает сейчас, в период Квантового перехода, своё будущее, свою жизнь.

Когда Я сейчас диктую эти Слова, Я точно знаю к кому обращены они, и кто ещё может понять и попросить прощения у Меня и будет прощен Мной, но тот кто преднамеренно и с упоением перечёркивает Слова Мои в Интернете, получит по заслугам и совсем скоро!

Я не пугаю, но предупреждаю всех, кто высказывается против Слов Моих и говорю, что Квантовый переход уже рядом и первыми, кто почувствует это, будут те, кто сейчас выделяет отрицательную энергию в Космос.

Я ведь говорил вам уже много раз, что главное на Земле это есть Вера и она определяет позицию человека в Вечности, причём, Я также говорил, Вера не на понятийном уровне, а Вера, подкреплённая принятием Законов Моих.

Вера, подкреплённая Знаниями Моими, есть краеугольный камень будущего каждого человека и принятие Веры, есть реальный шаг или путь в Шестую расу.

Вы, имеющие Божественное происхождение и увидевшие Свет Божий только от Любви Моей, должны с благодарностью принимать своё рождение, дарованное Мной!

Если рождение ваше это проявление Моей Любви, а дар талантов и способностей есть Моё напутствие в Материальном мире, то почему в зрелом возрасте вы отвергаете своё родство со Мной и, более того, хулите Меня и отвергаете Меня?!

Только к старости вы начинаете понимать своё падение и начинаете просить у Меня о прощении, но делаете это только тогда, когда в силу возраста уже ничего нельзя изменить в жизни!

Конечно, я могу простить Своих заблудших детей, но возвращение ваше, как правило, сильно запаздывает и эффект вашего присутствия на Земле становится столь незначительным, что делает необходимым поставить вам за экзамен неудовлетворительную оценку!

Самое главное, если ещё есть время что-то исправить, так как это делают или делали многие из вас. Если есть возможность выбора или формирования своей позиции, тогда у вас имеется шанс найти выход из тупика.

Но сейчас, сегодня, времени уже, практически, нет и Квантовый переход, есть линия, за которой или жизнь вечная или смерть, не только в материальном плане, но и на духовном уровне!

Подумайте над этим те, кто считает заблуждением или бредом Человека, записавшего Слова Мои, и поверьте, что этому Человеку не свойственны эти два состояния, и выбирал Я его из вашей толпы, зная, что он точно и очень точно, передаст, а скоро и произнесёт Слова Мои.

Поскольку некоторые из вас обвиняют его в стяжательстве, должен вам сказать, что выгоды, о которой вы думаете здесь нет и быть не может, а стяжание Веры, безусловно, есть и это самое главное!

Я вам советую взглянуть на себя и подумать о своем будущем пока ещё есть какое-то время, но помните все мысли ваши Мне ведомы и энергия зла, психическая энергия разрушения, выделяемая вами в Космос, есть ваш приговор!


Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1197 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024