Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 03:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » Не ищите смысл своей жизни в «темной комнате».
Не ищите смысл своей жизни в «темной комнате».
12:45

02.12.06

Не ищите смысл своей жизни в «темной комнате».

Я всё время говорю только об одном: Знания, которые Я даю вам есть Ключ к пониманию ситуации и Ключ, который откроет вам двери к спасению, но только тем, кто поймёт Меня и тем, кто поймёт себя.

Я уже так много времени потратил на то, чтобы люди смогли обратить внимание на Моё Предупреждение и на Путь, который Я осветил вам в Будущее, которое теперь в руках у каждого человека.

Я понимаю, что Интернетом пользуются ещё немногие, но, те, кто может себе это позволить, не имеют право оставаться равнодушными к той беде, которая подкрадывается к людям, когда промедление или бездействие может обернуться трагедией для человечества.

Теперь, как никогда ранее, перед людьми поставлена Задача: либо выбрать дорогу объединения перед грозящей опасностью, либо, прозябая в неверии и разврате, опускаться к краю пропасти, за которой есть только бездна, где обрывается жизнь.

Эти Мои Слова не должны распространяться между людьми искусственно, Они должны переходить от сердца к сердцу, а Любовь и Добро, исходящие от Слов Моих, должны не только согревать сердца, но ещё и способствовать тому Свету чудесному, который исходит от Меня на людей и который должен идти от сердца к сердцу.

Нельзя рассматривать Мои Слова, как спектакль «одного актера», Я передаю Знания через одного Человека, но для всех, кто ждёт Меня и кто любит Меня!

Вы же знаете, что Создатель есть ВСЁ (пространство и энергия), а также и Любовь, которая правит Миром и влияние Моей Любви на людей самое сильное и самое благотворное.

Моя Любовь есть тот Благодатный Огонь, есть та энергия (Любви), которая не причиняет боли, не обжигает, а даёт энергию Добра, исходящую от Создателя, от Вечности, где вы уже есть и где вы есть часть Меня.

Посмотрите на тексты внимательно, окунитесь в Слова Мои, окунитесь в Любовь Мою и Мир вам предстанет волшебной картиной безмерного Счастья и Надежд.

Человек еще не исчерпал себя и тот налет материи, который оказался для людей важнее Духа, покажется скоро пустой шелухой, а тот потенциал Любви, который заложен в человеке при его создании, вспыхнет пламенем созидания, пламенем Любви.

Любви же без Веры нет и быть не может, Вера есть вершина человеческого Осознания, есть вершина взлёта человека до высот Создателя.

Принятие Веры, принятие Мира есть осознание своей сопричастности к делам Моим, сопричастности к великой Вечности, где Вселенная есть только ступень, платформа развития человека до высот Тонких Миров.

Квантовый переход, о котором теперь говорят все, есть та черта, которую придется перейти всем людям без исключения, независимо ни от чего.

Квантовый переход есть граница «темного» прошлого и Светлого будущего, но только с Верой и с Любовью к Создателю.

Я уже сказал вам, что Создатель есть ВСЁ, Я есть Пространство, Энергии, Я есть Мир, и Я есть в каждом из вас.

Каждый из людей есть Моё дитя и дитя любимое, и каждый из людей может воспользоваться Моим Светом, для этого требуется совсем немного и это немного есть принятие Веры.

Вера в то, что Я есть ВСЁ, Я есть Энергия, Я есть Пространство и это пространство подвластно Мне, Мне подвластен Мир, в котором вы материализованы, и, конечно, подвластны вы сами и ваши судьбы.

Но будущее ваше - в ваших руках, потому что вы сами есть Энергия, вы сами есть Микрокосмос, вы сами есть часть Моего Пространства и вы есть часть Меня.

Вам дано право решать свою судьбу, поэтому бездарное использование или трата впустую, отведенного вам времени в Материальном Мире, есть самая главная ошибка человека.

Вы должны посмотреть на себя, как на энергетическую Сущность, связанную с Вечностью, связанную со Мной и связанную с Моим энергетическим Пространством.

И когда вы поймете, а на первом этапе, хотя бы примите на Веру, что вы есть часть Мира и что вы есть часть Меня, тогда ваша жизнь приобретёт тот великий смысл, который вы безуспешно и веками пытаетесь найти в «темной комнате».

Принятие себя, как части Вечности, есть тот Свет, который осветит вам ваш путь и подскажет направление к спасению, к Будущему.

Попробуйте поверить Мне, Создателю, что вы есть часть Меня, и тогда Моя Любовь станет вашей Любовью, и люди, наконец, поймут, что Любовь объединяет всех перед Создателем, а все вы равны передо Мной в Любви Моей.

Нет изгоев, нет любимчиков, вы все до одного дороги Мне одинаково и каждому дана Любовь и каждому дано право присоединиться к Свету Моему, к Энергии Моей и к Миру Моему.

Только Любовь Моя принятая вами сможет приблизить вас к Будущему и к тем великим свершениям, которые грядут «Завтра».


Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 927 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 3.0/1 |

Copyright MyCorp © 2024