Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 20:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » Лукавый управляет Землей.
Лукавый управляет Землей.
14:42

07.06.06

Лукавый управляет Землей.

Вот и прошёл, так долго ожидаемый день с числом «зверя» и ничего не произошло такого, чтобы могло произвести на людей действие или эффект равного чуду, причем, чуду вселенского масштаба.

Я говорил недавно о том, что эта игра цифр есть только игра, а если какие-то события и происходят, пусть даже вселенского масштаба, так это только в соответствии с эволюцией развития исторических событий или истории.

Конечно, знаковые события происходят (действительно наступают), но так, в один день, они не могут изменить ход истории человечества. Они совершаются или накапливаются только в большом (для вас) промежутке времени.

Эволюция – вот критерий и суть всех изменений, происходящих на Земле.

Число «666» есть знаковое число, но и оно не может изменить ход исторических событий в большой ретроспективе. История и изменения её подготавливается Мной и Иерархией Света (Божественными силами высоких вибраций) долгое время и очень осторожно!

Странное число и странное восприятие этого числа людьми: и страшно, и жутко, но интересно и ожидаемо чего-то сверх естественного и непонятного!

Но, такое сочетание цифр, конечно, не спроста и, конечно, такая комбинация должна бы быть известием о больших изменениях не только в обществе, но и в судьбе отдельного человека.

Такие изменения (Я говорил) уже происходят и человечество стоит у черты квантового перехода, а цифры или их комбинации есть некоторые отметины или метки на историческом пути человечества.

Можно говорить о трёх шестёрках, как о празднике Лукавого и празднике Его концепции управления Землёй, концепции управления людьми и формирования из них послушных рабов Золотого тельца или власти, упоением которой так бредит слой богатых людей в любом государстве и в любом уголке планеты.

Я знаю ваши мысли и поэтому всегда говорю только одно: «бойтесь своих мыслей, контролируйте их, ведь они могут реализоваться»!

Лукавый всегда готов немедленно приступить к материализации ваших самых безнравственных, самых похотливых фантазий.

Посмотрите, во что превратился Мир, посмотрите, куда катиться Он под управлением Лукавого.

Разногласие между Божественными силами высоких вибраций и Божественными силами низких вибраций налицо и это разногласие или конфликт связан именно с борьбой за человека!

Я уже говорил о том, что Лукавый превысил свои полномочия и вместо создания условий испытания людей, Он начал вмешиваться в дела людей, разменивая их и разделяя на бедных и богатых.

Категория богатых людей никак не может быть оправдана, потому что руководствуется концепцией жажды власти над себе подобными. Упиваясь властью, совершенно не заслуженно попавшей ей в руки, эта категория людей попирают все мыслимые и немыслимые принципы морали и нравственности общества. И это всё происходит при поддержке и при одобрении Божественных сил низких вибраций, а, точнее сказать, при поддержке Лукавого.

Вот где Он нарушил наше Соглашение или Условие и вот где Он стал переплетаться со своими творениями, Я говорю о людях, падших морально и нравственно, но богатых Золотым тельцом и правящих Миром по указке Лукавого.

Лукавый совратил своими посылами и заставил часть людей повернуться к материальным благам, сделав их целью или критерием жизни на Земле, вместо необходимого совершенствования, развития личности (менталитета) до высот подобия Бога на Земле.

Лукавый уже стал управлять людьми и стал управлять Землёй через людей, принявших Его веру!

Намечающийся квантовый переход заставит людей развернуться или вернуться к Истине, к работе над собой, заставит людей поверить в Бога, в Высшие Божественные силы и уже ничто и никто не сможет остановить Мои Планы по воскрешению человечества.

Поэтому опасения о возможном конце Света в момент появления комбинации цифр «666», совсем не оправданы, но для слабых Душ людей, эти цифры есть праздник силы Лукавого на Земле.

 

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1159 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024