Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 26.04.2024, 00:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » Любовь это есть сотворчество человека и Создателя…
Любовь это есть сотворчество человека и Создателя…
15:18

14.12.07

Любовь это есть сотворчество человека и Создателя

1. Изменения в Со-знании человека, происходящие сегодня, сейчас, имеют уже необратимый характер, поэтому Я сказал в прошлый раз о том, что «цунами» человеческого интереса к Словам Моим и человеку, передавшему Их людям, набирает силу.

2. Люди, ознакомившиеся со Словами Моими в Откровениях, уже не видят больше возможности придерживаться старых догм и, независимо от возраста, становятся активными творцами своей, собственной судьбы и, как следствие, творцами своей страны.

3. Я говорил много раз о том, что страну, её руководителей, делают люди и их желание или нежелание отвечать за свою страну есть лакмусовая бумажка политической воли каждого из вас, ибо только ваше желание, ваше Со-знание способны изменить Мир!

4. Поэтому и находится ваша Планета в положении ещё «непроснувшейся» цивилизации, ибо нет ещё или, можно сказать, ещё не чувствуете, своей ответственности не только за свою жизнь, но и за состояние Планеты в Галактическом пространстве.

5. Всё движется, всё изменяется, везде идёт борьба между Светлыми и Тёмными планами и только здесь на Земле ничто не меняется (в Со - знании людей) вот уже тысячи лет, ибо «спит» Со-знание человека и Мир воспринимается им (человеком) как безысходность данная человеку «Сверху» и поменять эту «болотную среду» Духовности пока не удаётся никому.

6. Попытки изменить это состояние безысходности за счёт обращения к религиям ни к чему хорошему не приводят, ибо религии, созданные самими людьми, не только не прививают чувство свободы мышления, свободы Со-знания, но ещё и ведут к смирению Духа, что совсем противоречит Словам Моим, промыслу Моему!

7. Я не перестаю говорить вам о том, что вы есть Божественные Сущности или вы есть часть Моя, созданная по Моему подобию.

8. Но подобие, о котором Я говорю, не есть подобие внешнего вида, а есть подобие Божественности, Духа и постоянного совершенствования, ибо Я, ваш Планетарный Логос, нахожусь в движении к высотам Духовности вечно, также как вечно Пространство, стремящееся к совершенству.

9. И если Я стремлюсь к совершенству вечно, то и вы должны (как часть Моя) стремится эволюционно к вершинам Тонких миров, обретая на каждом витке спирали эволюции те уникальные свойства, которые отдаляют вас от уровня человека-животного, приближая постоянно уже не только к уровню Человека-творца, но уже и к уровню Человека – Бога!

10. У вас прекрасное Будущее, но его нужно приближать своим стремлением к нему, а это значит стремлением к высотам Духовности, ибо, как Я вам говорил не раз, вашим «Завтра» правит Дух, а не Материя!

11. Материя, со всеми Её Канонами уходит постепенно в прошлое, вы на пороге новых, поверьте, совершенно новых взглядов на Вечность, но, самое главное, на пороге нового Пространства, в котором обязательным условием творчества будет (и уже есть) соблюдение Канонов Создателя!

12. Вы будете вынуждены пересмотреть свои традиции и обряды прошлого, включая и религиозные, ибо возрастает роль Человека-творца в формировании Божественного Пространства вашей Планеты и усиливается мера ответственности человека не только за свои действия, но и за Мир, окружающий человека!

13. Совсем скоро уже никому не удастся спрятаться и переложить ответственность «на потом» и такой переход, как материальная смерть, которая, как кажется сейчас многим, списывает все ваши проблемы и прерывает причинно-следственную цепочку жизненного цикла, уходит в прошлое.

14. Начинает проявляться кармические Пространства, как реальная (включая человека) цепь воплощений (человека) на всех стадиях развития (эволюции) Со-знания.

15. Вот когда становится или станут понятными все Заповеди, переданные Мной через Пророков, ибо смысл Слов Моих заложенных в Канонах, обязательные для исполнения, есть Знания, есть Наука, называемая Духовность!

16. Вам станет понятным многие, казалось бы, несвязанные Слова Мои, ибо не готовы вы были понять их, а Со-знание ваше не было подготовлено активно включиться в реализацию промысла Моего в Вечности.

17. Поэтому и повторяю вам слова промысла Моего, промысла вашего, которые и заключаются в творчестве Духа, ибо всё совершенствуется, всё развивается и в этом основа Вечности.

18. Вот почему Я прививаю вашему Со-знание слова Любви, ибо только Любовь, а значит, Гармония, определяют характер и основу творчества, ведь без Любви невозможно что-либо создать и, особенно, на уровне Духа!

19. Я всё время говорю вам о том, что основой Мира является Любовь или возвышение Духа, творящего Новое, Чистое и Светлое Пространство!

20. Теперь подумайте: о чём Я говорил вам и что же такое Любовь, с позиций творчества и с позиций Духовности?

21. Помните, Я говорил вам о необходимости Гармонии человека и Пространства, о вечном поиске Гармонии двух начал, называя это стремлением к Любви!

22. Да, Любовь есть Великое чувство возвышения Духа, обретения Им Великого чувства Гармонии человека и Пространства!

23. Человек, приобретает навыки Любви в момент достижения Гармонии двух начал, которое является основой продолжения рода, но продолжения рода в Любви, в Гармонии! И если это состоялось, то результатом Любви, истинной Любви, есть тоже Любовь, ибо Светлое рождает Светлое!

24. Но, высшей ступенью Любви на Земле есть Гармония человека (гармоничного прежде в единстве двух начал) и Пространства.

25. Я совсем не ограничиваю поведение человека, требуя от него достижение Гармонии энергий «Ян» и «Инь», но человек, не познавший такую Любовь, может и не почувствовать Гармонию высшего порядка!

26. Когда Я вам говорю вам о Гармонии, а это значит о Любви, человека и Целого, Я, конечно, имею ввиду, гармонизацию наших отношений и подтверждаю, что совершенствование человека достигается только через Любовь (Гармонию) человека и Создателя!

27. Вы, каждый из вас, есть часть Моя и ваше совершенствование есть приближение ко Мне и оно достигается только через Любовь, поэтому Любовь к Создателю есть не фантазия на религиозную тему, а есть реальность, есть необходимость, открывающая «Завтра» человечества.

28. Осознайте свою сопричастность (родство) к Богу и вы поймёте, вы почувствуете Любовь, ибо только в соединении вашего внутреннего «Я» и Бога, создаётся та Великая Гармония Единства Духа, что и называется Светом, Творящим Будущее!

29. Вы проходите все этапы познания этого чувства и Любовь земная есть предтеча, есть этап познания этого чувства на Тонком плане, ибо только «Там», в Тонких мирах, это чувство обретает ту возвышенность, ту полноту, которая открывает дарования человека, переводя его на Новый уровень вибрации, вибрации творчества человека и Создателя вместе!

30. Любовь это творчество человека и Создателя, ибо только в соединении Творца и человека, проявляется способность создания того Великого, что ожидает не только вас или вашу страну, но и всё Галактическое Пространство!

31. Познайте Любовь в Гармонии с Создателем, ибо только при этом чувстве человек становится гармоничной Сущностью Божественного плана!


Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 983 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024