Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » Контакт с Богом.
Контакт с Богом.
14:36

20.06.06

Контакт с Богом.

Сколько потеряно дней в напрасной гонке за прибылью, за златом!

Что толку в успехах бизнеса, что толку в заработанных деньгах и, даже в деньгах заработанных только честным путём, что толку в имидже преуспевающего делового человека???

Для человека необходимо принять решение: или идти к Богу, «через тернии к Звёздам» или вообще даже не пытаться начинать движение своё к высотам морали и нравственности!

Вот в этом и состоит вопрос, вечный вопрос человека: «Быть или не быть»!

Великолепный вопрос и на все времена!

Известное выражение о том, что «женщина беременной наполовину не бывает, лучше всего характеризует состояние человека, стремящегося быть наполовину с Богом!

Нельзя быть с Богом наполовину! Либо ты с Богом, либо ты без Него!

Как можно называть себя человеком в Вере и, одновременно, нарушать самые элементарные условия пребывания человека в Вере!

И опять, Я должен сказать: «В Вере наполовину быть невозможно, либо ты в Вере, либо ты вне Её. Вера, а тем более Бог, не разменные монеты, не товар или, ещё хуже, не бизнес»!

Нет и ещё раз нет!

Вера, Бог, Истина должны быть ежедневно, ежеминутно, ежесекундно в Душе человека!

Мысли человека, невидимые партнёрам или соплеменникам, обязательно материализуются, принося либо радость и Любовь, либо отчаяние и стыд за грязь этих мыслей и похотливость желаний.

Я ещё раз предупреждаю всех вас: «бойтесь своих мыслей (неправедных) - они имеют возможность материализоваться в виде кошмаров и ужасов, которые не приснятся даже в страшном сне.

Думайте, желайте только хорошее и своей энергетикой вы, действительно, реализуете или материализуете лучшее, что может создать и нафантазировать человек.

Иерархи Света обязательно помогут вам с реализацией или материализацией ваших мыслей, но только, если вы сами, подчеркиваю, сами, обратитесь к Ним или ко Мне – Богу, Создателю с этой просьбой.

Конечно, Я или Иерархи Света можем помочь вам и сами, но, ваше обращение о помощи, есть часть условий Космоса реагировать, а значит реализовывать или материализовывать мысли человека, только при обращении к Нам самих людей!

Помните, что только через вашу просьбу и ваше покаяние, возможно найти или получить ключи от Вечности, от дороги, ведущей вас в Храм, в Храм высоких вибраций!

Просите, и вам воздаться по заслугам и ни одна искренняя просьба не останется не услышанной!

Всё выполнимо, всё реализуется и материализуется – только попросите!

Обращаясь с просьбами ко Мне, Богу или членам Иерархии Света, вы тем самым устанавливаете контакт с высшими вибрациями и начинаете получать энергию этих Высших сил, что облегчает ваше пребывание в Материальном мире и ваш будущий квантовый переход на другую октаву или уровень вибраций.

Человек, просящий помощи у Бога уже причащается и переходит на другой уровень общения с Богом, поднимая себя до Его уровня энергетического подобия.

Стучитесь и вам откроют, ищите и найдёте, просите и вам дадут, потому что, всё Светлое реализуемо всегда, но тьма не может и должна размножаться!

Тьма и тёмные силы низких вибраций живут только за счет отрицательной энергии человека, пожелавшего, например, неудачу своему соплеменнику и даже своему врагу!

Прощайте не только друзей, но и врагов и тогда пройдут все ваши печали и недуги. Все это происходит потому, что отсутствие прощения или не прощенный грех вытягивает из вас всю энергию, а Серый эгрегор, низких вибраций, питается только этой энергией.

Темные силы паразитируют не только на вас, но и на энергии существования вашего этноса.

Смотрите и читайте на Моём сайте «Откровения» и «Толкования», они помогу вам во всех ваших начинаниях и заставят вас пересмотреть свою позицию и своё отношение к Богу, к Вечности!

 

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1172 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 3.0/1 |

Copyright MyCorp © 2024