Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 28.03.2024, 15:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » Главная цель человека – самосовершенствование.
Главная цель человека – самосовершенствование.
12:47

19.11.06

Главная цель человека – самосовершенствование.

Человеку присуща любознательность и проявление праздного и непраздного интереса к делам своим внутренним и к событиям эпохального значения.

Поэтому, когда есть ко Мне много вопросов это хорошо и Мне приятно, что людей интересует вопросы Веры и их «Завтра», но при подготовке вопросов люди должны, хоты бы, немного подумать и попытаться самим провести анализ и выработать свою позицию на рассматриваемое событие или явление.

Поэтому для Меня странно звучат вопросы о том, кто из людей получает более правдивую информацию от Высших Божественных источников.

Я вам уже говорил, что, в это историческое время, все силы Иерархии Света сконцентрированы для того, чтобы спасти человечество и увести вас от той опасной черты, которая называется уничтожение.

Самоуничтожение или уничтожение - при обстоятельствах надвигающегося Квантового перехода уже не важно, важно только одно – спасти вас от гибели.

Я вам тоже говорил неоднократно, что вы имеете право на жизнь и на свободу выбора смысла, цели вашей жизни. Человек имеет право на свободу выработки своей позиции, человек имеет право на свободу, но при этом человек имеет и обязанность передо Мной за выработку правильной позиции в данном воплощении.

Я постоянно говорю о том, что человек обязан совершенствоваться, а это подразумевает отстаивание собственной позиции, собственного взгляда на жизнь.

Счастливым и уверенным в себе, человек никогда не может быть под давлением из вне или под давлением внешних источников. Человек просто обязан сформировать свою позицию, собственное внутреннее «Я»!

Поэтому Я всегда вам говорю: «Вера есть или Её нет»!

Это значит, что если человек сформулировал свою позицию твёрдо и если он уверен в принятом решении, то такого человека уже невозможно свернуть с выбранного пути.

Поэтому, спрашивая о ком-то или о чём-то, человек должен отвечать за свои вопросы и не гоже Создателю навязывать мнение о том, от кого и какая информация чище и правдивее.

Вы сами должны решить, во что вы хотите Верить и во что вы Верите и что сами хотели бы знать и видеть для себя, как путь или жизненную позицию между прошлым и Будущем.

Ещё раз говорю: «вы имеете право на жизнь, имеете право на свободу выбора между Добром и злом, на свободу определения смысла, цели своей жизни»! Так воспользуйтесь этой свободой, дарованной вам от Меня, вашего Создателя!

Я хочу вам сказать, что Мне нужны личности, люди творческие и мыслящие (на том уровне, который вам доступен), а, простите, не «бараны», принимающие для себя только стадный образ жизни, без желания познать себя и приобщиться к великим ценностям Мира.

Я постоянно говорю вам о том, что путь ваш или обязанность одна единственная – самосовершенствование до высот, определенных вашим подобием Создателя, ибо дети должны походить на родителей не столько обликом, сколько Душой, сколько внутренним «Я», определяющим Со-весть человека. И если этого нет, то вы получаете в этом Мире то, с чем вы так безуспешно пытаетесь бороться, всеми известными вам способами (мерами воздействия)!

 

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1192 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024