Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Среда, 24.04.2024, 08:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » Будущее Планеты связано с Будущим цивилизации…
Будущее Планеты связано с Будущим цивилизации…
16:50

24.10.07.

Будущее Планеты связано с Будущим цивилизации…

1. Теперь уже не так важно, в какие дни придёт диктовка Знаний, ибо сегодня все дни не только важные и ответственные, но и предопределяющие «Завтра» всех людей, особенно, тех кто в Вере и кто ищет Истину Тонких планов в Плотном мире.

2. Обстановка, в некоторой степени становится нервозной, очень похожей на то, что обычно бывает перед грозой, и подтверждает, что наступило время изменения Мира, переводящее «стрелку часов» человечества на другой ритм.

3. Я уже сказал вам о том, что первый этап Квантового перехода есть «ослепление» от яркости Света (информации), который обрушится на людей и ваше неподготовленное Со-знание откажется воспринять этот интенсивный поток Божественного Света.

4. Но, этот этап Квантового перехода просто необходим, ибо он мягко (другого слова просто не найти) разделит человечество на перспективных и неперспективных людей (простите за такую формулировку). На тех, кто желает и принимает изменение Пространства и на тех, кто упорно держится за старые, прогнившие догмы и продолжает служить прошлым «Богам» во главе с Мамоной!

5. Мир не может стоять на месте, процесс эволюции Пространства не возможно остановить, ибо только эволюция есть основной Канон Вечности и Он касается всего Пространства, всего Целого, включая все Его части, включая и человека!

6. Наступило время, когда на «весах» истории лежит не праздное любопытство или философия на тему будущего развития человечества, а Будущее, реальнее которого ничего не может быть и поступки, а, самое главное, желание есть критерий оценки людей на перспективных и неперспективных.

7. Как Мне разделить вас на тех, кто желает познать Истину, но в своём стремлении «наломал дров» человеческих отношений и на тех, кто строго (по их мнению) придерживался Заповедей Великого прошлого и вёл или ведёт праведнический образ жизни?

8. Как Мне разделить вас на тех, кто формально считает себя атеистом, но в Душе более совестливый и более праведный, чем тот, кто служит, как ему кажется Богу, но Душа, которого чернее ночи?!

9. Вас так много, но среди вас нет истинных праведников и нет настоящих грешников, ибо человеческая жизнь (поступки людей) есть полосатое пространство, состоящие из Чёрного и Белого, из Добра и Зла, из ненависти и Любви…

10. Помните, Я давно говорил вам о том, что Мир ваш, Плотный план есть Мир чувств и эмоций и о том, что в Мире вашем правящей силой является разум человека, накопившего опыт настоящего и предыдущих воплощений.

11. Люди, выбравшие целью свой жизни служение Мамоне не могут поступить иначе, ибо у таких людей не развито чувство самоконтроля, чувство Со-вести, определяющее уровень Духовности, ибо только Дух ведёт человека к вершинам морали и праведности!

12. Дух есть тот судья, который и помогает людям принять решение о своём Будущем, а для Меня уровень Духовности, при переходе из Тьмы на Свет, будет критерием перевода вас на новую ступень эволюции, на новую октаву вибрации.

13. Причём, когда Я говорю о Духовности, о Духе, Я не имею в виду отношение человека к религии, к современному толкованию религиозных представлений, ибо они не только верны, но ещё и искажены, поэтому подчинение им своего Со-знания не есть критерий праведности, а скорее есть характеристика человека не желающего принять Слова Мои!

14. Такие люди будут потеряны для Меня, ибо их искажённое Со-знание не даёт возможности сформировать или зажечь Свет Истины в их Душах.

15. Сейчас ничего не может быть важнее самостоятельного выбора человека, ведь от этого решения во многом зависит изменение энергетической ауры Земли и появляющийся проблеск, ещё не Свет, очищенной энергии, генерируемой людьми в Космос, даёт Надежду увидеть вашу Планету во всей красе.

16. Очищение людей есть и очищение Планеты, поэтому от вашей реакции на Слова Мои, на Моё Обращение зависит не только ваше Будущее, но и Будущее планеты Земля, ибо пока Её Тонкий план имеет серый оттенок и никак не соответствует той Монаде, которая была заложена Мной изначально!

17. Не забывайте о том, что вы в Вечности не одни и того, что рядом с вами на Тонком плане есть другие Миры, есть другие цивилизации с более развитой структурой и достигшие самой высокой степени развития.

18. Ваше Будущее только в развитии, только в необходимости (стремлении) вырваться из пут Плотного плана и перейти на октаву вибрации, достойную вашего Божественного происхождения.

19. Поверьте Мне, что кроме Меня, Планетарного Логоса или Создателя, кроме Иерархии Света, всё окружающее (Галактическое) Пространство, все цивилизации замерли в ожидании вашего решения о своём Будущем, которое либо приблизит Землю к развитым цивилизациям, либо отправит Её на периферию Пространства для переработки Её энергетического поля.

20. Иными словами, отправит Её на уровень подготовки новых форм, видов живых существ, способных адаптироваться к условиям вечной эволюции Со-знания.

21. Звучит устрашающе и очень сложно для восприятия, но, если посмотреть правде в глаза, то на повестку дня ставится вопрос о Будущем Земли, ибо Земля является частью Вечности, формирующая (излучающая) энергию Гармонии в Пространство Вечности.

22. Положение Земли в общей системе Галактик в значительной степени зависит от энергообмена (энергетических) Сущностей, населяющих Её.

23. В этом отношении фон или энергетический заряд Земли без участия людей, вполне соответствует Её предназначению, ибо флора и фауна Земли гармоничны и несут позитивную энергию баланса.

24. Но, человек, который должен был бы вписаться (энергетически) в этот позитивный фон Земли, в фон Гармонии Природы, не только не вписался, но ещё пытался и пытается (к сожалению, очень успешно) разрушить эту Гармонию Пространства, изменяя Природу в угоду собственным интересам.

25. Человечество, а не Природа, привело к тому, что планета Земля вышла из гармоничного Пространства Галактик и подходит к стадии самоуничтожения, постоянно удаляясь от всего Гармоничного Мира!

26. Человечество, люди, поставили на грань уничтожения Мир Гармонии Земли, поэтому Моё вмешательство есть не только попытка остановить вас от самоуничтожения, но и твёрдое желание спасти Планету Земля от уничтожения и перевести Её в Пространство Гармонии Галактик, ибо только Гармония управляет Вечностью.

27. Я не хочу допустить того, чтобы планета Земля была потеряна для Галактического Пространства, но Её спасение напрямую связано со спасением людей и перевода вас на новую ступень эволюции.

28. Перевода на такую ступень эволюции Со-знания, которая никогда не смогут допустить или люди, достигшие этой ступени развития Со-знания, не могут допустить уничтожения цивилизации и планеты Земля.

29. Люди должны принять себя, как часть Великого, гармоничного Целого, всего Галактического Пространства.

30. Люди должны делать выбор, ибо от него зависит Будущее Земли и ваше собственное Будущее, которые пока не отделимы…


Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1612 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024