Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 20.04.2024, 03:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 31.07.05
31.07.05
14:32

31.07.05

Прегрешения есть у всех вас, потому что на Земле, на этом испытательном полигоне, всё так создано и подготовлено, чтобы спровоцировать ваши ошибки и доказать, что путь правильный только един и единственный, это путь к Вере!

Вера есть самое главное условие бытия на Земле, и всё, что не в Вере, всё ложно, все есть грех!

Потому и попадаете вы в разные неприятности лишь оттого, что не хотите поверить в Создателя, а всё пытаетесь своими силами, своим умом дойти до Истины, которой нет для вас на Земле без Меня.

Вера и еще раз Вера, и без всяких оговорок или условий, есть путь к Истине, есть путь ко Мне.

Вера, и никаких отклонений от Веры, вот единственно правильный и единственно праведный путь человека на Земле, стремящегося познать смысл своей жизни, свое предназначение на ней, свое постижение глубин Вечности и свое совершенствование личности и Души.

Все проблемы от неверия в Меня, а тот или те, кто успешен на Земле в личной жизни и в бизнесе, но без Веры, есть всего лишь роботы в руках Лукавого.

Да, их успех впечатляет простых людей, они являются примером красивой жизни для всех, и особенно для молодежи, и, по существу, они являются искусителями для неокрепших Душ.

Достичь успеха, беззаботного существования, обеспечить комфорт материальной жизни любой ценой – вот критерии жизни этого «элитного» слоя Общества.

Гордыня, Я не перестаю повторять, один из самых главных грехов, ведет Человека к материальному успеху, но отводит от Духовной составляющей жизни, отводит от Веры, отводит от Меня.

На Земле испытания касаются всех людей, находящихся в Материальном мире, независимо от принадлежности к какому- либо слою общества.

Испытания особенно касаются людей, слышащих Меня, потому что известно: «Кому много дано, с того и много спрашивается»!

Я много раз повторял и просил: «Не нарушайте гармонии Материального мира, ведь Закон единства и борьбы противоположностей никто не отменял и не отменит»!

Смотрите за своей жизнью, не спешите совершить грех, Я ведь испытываю Знамениями каждого, ваша задача состоит только в том, чтобы понять их и следовать им.

Ничто не бывает случайно, само слово «случайность» не соответствует Моим Законам Вечности, «случайность» есть слово людей, не понимающих и не воспринимающих Мои Знамения!

Неожиданный поворот событий, случайность происходят от незнания, от отсутствия Веры, тогда, когда кажется, что слепой случай ведет людей по жизни на Земле.

Я много раз говорил и не устаю повторять: не знаете вы своего «Завтра», а проблемы «Сегодня» есть предупреждение о возможно большей беде «Завтра», к которой надо подготовиться так, чтобы силы зла не смогли бы сбить вас с пути Истинного, с пути к Вере!

Не думайте о «Вчера» и не переживайте о случившемся, значит, так надо было потому, что любая проблема есть урок, который надо пройти и доказать себе в первую очередь, что Вера в Бога превыше всего, что этот путь есть единственный для человека.

Еще раз повторяю, Вера и только Вера в Бога есть компас для человека в море житейских проблем и на уровне семьи, и на уровне рода и на, уровне нации!

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 770 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024