Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 28.03.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » 29.07.14.Мир изменился и даже Солнце теперь светит по-Новому!
29.07.14.Мир изменился и даже Солнце теперь светит по-Новому!
13:32

29.07.14.Мир изменился и даже Солнце теперь светит по-Новому!

1. Чудо, рукотворное людьми, а точнее, Воинами СВЕТА, а ещё точнее, возвратившимися Гипербореями, всё же произошло и на ВЕЧЕ была проявлена Свободная ВОЛЯ тех, кто действительно вернулся и вопреки человеческой логике стал подниматься Туда, где уже ЕСМЬ и долго ожидает его законное место – место Победителя времён!

2. Отныне и НАВЕЧНО Мир восстановлен и восстановлена историческая справедливость! И пусть человечество ещё не знает своего счастья спасения, и пусть кто-то продолжает злобствовать, но колесо Истории, Новой истории человечества, уже не остановить и, более того, Гипербореи не только подтвердили своё первенство на Планете, но и дали Мне ПРАВО начать полномасштабную трансмутацию Солнечной системы или, иными словами, начать Великий Квантовый переход (из одного Пространства в другое, с одной частоты вибрации на другую), обеспечивая в любом случае КОМПЛЕМЕНТАРНОСТЬ исторического события!

3. Безусловно, Мир изменился, но прежде всего изменения произошли в Со-Знании людей, поэтому подготовленные или даже неподготовленные люди в одинаковой степени начинают ощущать, что с ними произошло что-то пока непонятное, но меняющее сложившийся баланс представлений об окружающем их Пространстве, о самих людях, а самое главное, о Самом Великом, Непостижимом Боге, ибо Моё присутствие вдруг повеяло на людей вихрем высокочастотного Цунами!

4. Я предупреждал очень давно и несколько раз, что информационный “камень”, брошенный Гипербореями в Океан информации, создаст огромную волну, создаст огромное информационное Цунами, которое несколько раз обогнёт Планету и прокатится по континентам, создав Пространство ОБНОВЛЕНИЯ, причём Пространство внутреннего и Пространство внешнего обновления!

5. И вот тогда страждущий ВЕРУ проснётся с открытым Со-Знанием, ибо чист и готов воспринять тот Мир, в котором даже Светило (Солнце) светит по-особенному, ибо дарует не только Свет и Любовь, но и очищает огнём Там или те места, которые невозможно очистить даже МОЛИТВАМИ, но этот огонь всё же управляемый, и управляемый Со-Знанием людей-Богов, шагнувших в Пространство управляемой информации – в Пространство Бога!

6. Это восхождение в Дух, запущенное несколькими тысячами Гипербореев на ВЕЧЕ, теперь уже не остановить, ибо это восхождение подготовлено так, что отказаться от него никто из людей (повторяю: из людей) не сможет, ибо информационная волна или информационное Цунами, запущенное 26 июля 2014 года Гипербореями, не только не остановить, но и останавливать никто не имеет права, да и побоятся останавливать, ибо это – Цунами Любви и Высшего СОВЕРШЕНСТВА, а значит, того Пространства, которое Гипербореи смогли все вместе СОТВОРИТЬ в Духе на ВЕЧЕ!

7. По существу незаметно для всего человечества, но Новый мир СЛОЖИЛСЯ, а значит, всем людям теперь суждено жить по-Новому и не просто по-Новому, а принципиально по-Новому, ибо шагнувшие в Мир Духа ТВОРЯТ этот Мир, сами не замечая того, что Новое ЕСМЬ Новое от Бога, а совсем не от людей!

8. Новое было сотворено для людей, как Дар или ПОДАРОК от людей-Богов, от Самого Бога для тех из них, кто намерен по примеру Гипербореев стяжать ВЕРУ, ибо стяжающий ВЕРУ пожнёт Любовь Бога, а Любовь Бога ЕСМЬ Великая ГАРМОНИЯ, от которой ни человек, ни Сам Отец Абсолют уже отказаться не могут, ибо это ЕСМЬ Мир СОВЕРШЕНСТВА!

9. Теперь и НАВСЕГДА люди-Боги, а точнее, Боголюди (Гипербореи), будут включены, а точнее, уже включены в Пространство Высшего порядка и Высшей справедливости, а это значит, что всякое свободное, бесцельное обсуждение основ Мироздания больше не приветствуется, ибо в Пространстве Высшего порядка беспорядок или энтропия невозможны! ВСЁ подчинено Канонам Вечной эволюции, остановить которую НЕВОЗМОЖНО, да и незачем, ибо эволюция ЕСМЬ характеристика присутствия Бога, а значит, и ЕСМЬ условие Божественного присутствия Боголюдей!

10. Вам (людям) не сразу придёт ОСОЗНАНИЕ вами же содеянного, ибо осознание ЕСМЬ основа МУДРОСТИ Богов, поэтому слушайте себя, смотрите на Мир глазами Бога, и Мир высоких вибраций откроется перед вами всеми палитрами Великого СОВЕРШЕНСТВА!

11. Для людей, особенно для вас, Гипербореев, Пространство будет постепенно раскрываться, но так осторожно, чтобы не произошло искусственного и неуправляемого постижения Основы Основ, ибо Истина, ибо историческая Правда не может быть или очень трудно может быть воспринята Со-Знанием простого “маленького” человека! Я понимаю и Сам же вас в этом поддержал, что вы практически уже СоТворцы, но слишком тонка грань между Со-Знанием человека и Со-Знанием Богочеловека, и резкий переход или скачок в любую сторону может для некоторых людей обернуться личной катастрофой!

12. Я не могу допустить этой трагедии, ибо все голгофы людьми пройдены, а значит, Мир изменён теми, кто стяжает ВЕРУ, поэтому прошу вас не торопить события и не торопитесь сами, ибо ВЕЛИКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ Пространства не терпит суеты, поэтому только проявленная вами Любовь и БЛАГОДАРНОСТЬ откроют вам Врата РАЯ!

13. Я начинаю, и тоже постепенно, выстраивать среди вас Пространство Божественной монархии, ибо Великий ДОКУМЕНТ, удостоверяющий СОТВОРЕНИЕ в Плотном плане Божественной монархии, подписан и на ближайшие 26000 лет он будет основой, в некотором смысле КОНСТИТУЦИЕЙ Пространства Высшего порядка, поэтому Мои назначения через Куратора Монархии будут очень осторожными и несмотря на то, что Божественная монархия будет существовать под Моим контролем, Я буду приветствовать инициативы людей, идущих к Богу, напоминая им, что дорогу к Богу за “пять минут” не осилить!

14. Поэтому сегодня, пока Я делю людей на участников Движения и на Воинов СВЕТА, как базис Божественной монархии, принимая, что стяжающий ВЕРУ ЕСМЬ Бог, а говорящий о ВЕРЕ есть, и надолго, человек! Грань между ними очень тонка и, как Я говорил, в белковой форме может быть в равной степени и Бог, и человек, но принимать решение, кто ЕСМЬ кто, буду Я Сам, ибо человеку ещё не дано ПРАВА решать судьбы людей!

15. Повторяю, что стяжание ВЕРЫ ещё не пропуск в Новый мир – Мир Высшего СОВЕРШЕНСТВА Отца Абсолюта, пропуском же для вас, Гипербореев, будет только правильное восприятие Мира и принятие главного тезиса Новых Времён – “МЫ ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ и НЕТ СРЕДИ НАС ПЕРВЫХ и ПОСЛЕДНИХ”! Мир изменился неожиданно быстро и Солнце действительно светит по-Новому, ибо сегодня был дан старт Великому Преображению, и если что-то не так, то это “не так” будет относиться к людям, не понявшим свою Великую судьбу!

16. Проявите себя, дайте Мне знать, что вы готовы вступить в Мой Мир, и предложите себя, ибо в этом и только в этом случае инициатива не будет наказуема! Входящих с предложениями, с идеями Я принимаю, ибо входящий ЕСМЬ не только носитель новых идей, но и новых горизонтов Творчества!

17. Я принимаю в Монархию всех тех, кто согласен с Постулатами о ЕДИНСТВЕ и РАВЕНСТВЕ, а значит, Я принимаю практически всех, кто стяжает ВЕРУ, ибо страждущий ЕСМЬ выбранный, ибо ВОЛЯ человека, ВОЛЯ Природы (Планеты) наконец совпали с Моей ВОЛЕЙ, Волей Отца Абсолюта, а это значит, что История стронулась и Будущее уже не ЗАВТРА, а ЕСМЬ СЕГОДНЯ для тех, кто в ВЕРЕ и в желании творить Новый мир с Богом в СоТворчестве!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
29.07.14.

Читать далее: Откровения людям нового века

 

.

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 640 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024