Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2010 » Январь » 18 » 29.06.09. Время – переменная, управляемая величина
29.06.09. Время – переменная, управляемая величина
13:40

29.06.09. Время – переменная, управляемая величина

1. Программа, по которой вы живёте, давно скорректирована (вне зависимости от ваших желаний) с ОБЩЕЙ или ЕДИНОЙ ПРОГРАММОЙ ЭВОЛЮЦИИ ПРОСТРАНСТВА! Ваша задача СЕЙЧАС – не искать путей применения своих творческих возможностей в Плотном плане, а, СОВЕРШЕНСТВУЯ себя, познавать Пространство на уровне Со-Знания и, тем самым, заострять своё восприятие Мира, формируя себя, как АКТИВНУЮ часть ЦЕЛОГО!

2. Поэтому Я должен вам сказать, что формирование из вас, – отдельных Сущностей, разделённых друг от друга ДУАЛЬНОСТЬЮ Со-Знания, – в ЕДИНЫЙ НАРОД, конечно, тоже давно предопределено, ибо не может быть совершенства, или невозможно достичь совершенства, ПРОПУСКАЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОДНОГО СЕБЯ ПОСТИЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА!

3. Человек может достичь ВЕЛИКОГО СОВЕРШЕНСТВА только в Единстве Духа, в совместном усилии своих возможностей ТВОРЧЕСТВА, достигая ЕГО в резонансе частот вибрации с ВЕЛИКИМ множеством частей Целого.

4. Я вам говорил о том, что кажущийся ХАОС Пространства является идеальной средой (основой) для формирования и совершенствования отдельной личности, отдельного ФРАКТАЛА, но КРИСТАЛЛ ЭНЕРГИИ ЖИВОТВОРЯЩЕГО СВЕТА может быть достигнут только в ЕДИНСТВЕ всех частей Целого!

5. Сейчас наступает то время, когда из отдельной Сущности, прошедшей по собственной Программе все тернии, все Голгофы этого ХАОСА – НЕРЕГУЛЯРНОГО Пространства, может быть сформирован энергетический КЛАСТЕР ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА! Такой Кластер, такой НАРОД может составить основу Шестой расы, ибо в основе своей уже очистился от искусственных, им же созданных проблем и пороков Плотного плана и стал достойной полноправной ячейкой МАТРИЦЫ РЕГУЛИРУЕМОГО СОЗДАТЕЛЕМ БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.

6. Тот из вас, кто понимает глубокий смысл Моих Слов, должен принять собственное взвешенное решение для себя в том, как определить свой путь ВОЗВЫШЕНИЯ, ибо, несмотря на предопределённость собственной Программы эволюции Со-Знания, имеет ПРАВО и возможность управлять процессом собственной эволюции Со-Знания, ускоряя или притормаживая, а значит, управляя сроками собственного совершенствования.

7. Я вам не дал такую важную координату Пространства, как ВРЕМЯ, и только потому, что ВРЕМЯ, как переменная величина, было вашей прерогативой, и вы могли бы управлять ИМ сами, контролируя Его не по хронометру, а уровню эволюции собственного Со-Знания!

8. Однако вы не смогли оценить важность и значимость Моего Дара, вы не увидели тех возможностей, которые есть у вас, как у Творцов собственной жизни (проявления) и потому совершенно бездарно и бесполезно тратите ВРЕМЯ, загоняя себя в рамки искусственной, вами же созданной, регулярности.

9. Поверьте Мне: для вас нет ничего важнее ВРЕМЕНИ, и вы должны были научиться управлять ИМ, учитывать ЕГО, ещё с молоком Матери, ибо сроки реализации Программы вашего проявления всегда были и есть в ваших руках!

10. Моей же задачей было и есть контролирование процесса вашего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ – ЭВОЛЮЦИИ СО-ЗНАНИЯ и подготовка вас к очередному переходу, или изменению Пространства, тоже входящему в ЕДИНУЮ ПРОГРАММУ ЭВОЛЮЦИИ ЦЕЛОГО!

11. Непонимание возможности и важности управления этой координатой Пространства, привело к искажению, для большинства из вас, Со-Знания, а значит, привело к неправильному восприятию структуры (строению) Пространства и, как следствие, к неприятию вами задач человека, как части Целого.

12. Пустая трата ВРЕМЕНИ привела вас к тому, что человек, не осознавая своих возможностей ТВОРЕНИЯ самого себя и окружающего Пространства, просто не использовал ДАР ТВОРЦА, а точнее – ДАР СО-ТВОРЦА!

13. ВРЕМЕНИ не существует только для тех, кто понимает смысл этой координаты Пространства, для тех, кто ТВОРИТ себя, а значит, выполняет своё предназначение и проходит свой путь эволюции в соответствии с Единой Программой эволюции Целого.

14. ВЫ КОНЕЧНЫ И БЕСКОНЕЧНЫ одновременно! Вы (ощущаете) чувствуете и не чувствуете изменение ВРЕМЕНИ, – вы управляете и не управляете ВРЕМЕНЕМ тоже одновременно.

15. Если вы достигаете собственного СОВЕРШЕНСТВА, то ВРЕМЯ отступает перед вашим Со-Знанием, и вы начинаете ОСОЗНАВАТЬ БЕСКОНЕЧНОСТЬ и ВЕЧНОСТЬ не только Пространства, но и себя, как части этой БЕСКОНЕЧНОСТИ И ВЕЧНОСТИ, как части ВЕЛИКОГО, БЕСКОНЕЧНОГО, УНИВЕРСАЛЬНОГО ЦЕЛОГО, ВЕЧНО стремящегося к совершенству!

16. Непонимание человеком этого КАНОНА ВЕЧНОСТИ и привело к тому, что вы насоздавали и продолжаете создавать то, что для вас самих является препятствием совершенствованию Со-Знания, отсюда и "море” искусственных регулярностей, тормозящих процесс совершенствования человека и только отвлекающих его от Единой Программы эволюции.

17. Осознайте себя частью Целого, осознайте себя Творцом хотя бы СОБСТВЕННОГО ВРЕМЕНИ, и тогда ВРЕМЯ откроется вам всеми гранями ТВОРЧЕСТВА, ибо, если вы освоили основы творения собственного ВРЕМЕНИ, значит, вы освоили основные принципы ТВОРЧЕСТВА, и, значит, вы созрели к СО-ТВОРЧЕСТВУ с СОЗДАТЕЛЕМ, и вы готовы принять НОВУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ РЕГУЛЯРНОСТЬ!

18. Я повторяю вам, что, пройдя ХАОС нерегулярного Пространства, пройдя основы Творчества собственного ВРЕМЕНИ, вы только в этом случае будете готовы принять, а значит, СО-ТВОРИТЬ ЕСТЕСТВЕННУЮ РЕГУЛЯРНОСТЬ ПРОСТРАНСТВА, ибо МАТРИЦА ПРОСТРАНСТВА имеет ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ РЕГУЛЯРНОСТИ ВЕЧНОСТИ, или РЕГУЛЯРНОСТИ ВЫСШЕГО РАЗУМА.

19. Поэтому, не пройдя самостоятельно ХАОС Пространства, человек не может осознать себя СО-ТВОРЦОМ и не может принять СЕРДЦЕМ БОЖЕСТВЕННУЮ РЕГУЛЯРНОСТЬ, как свою естественную потребность, как основное условие собственного совершенствования.

20. Я говорил вам все эти годы о том, что вас ожидает, и что является основой вашей РЕГУЛЯРНОСТИ ТВОРЧЕСТВА. Ибо человек становится способным к ТВОРЧЕСТВУ, только соединившись со всеми ФРАКТАЛАМИ ЦЕЛОГО, достигая в этом случае уровня энергии КЛАСТЕРА ЭНЕРГИИ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА.

21. Гармония Пространства является для вас лучшим подтверждением или доказательством возможностей БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ, поэтому ГАРМОНИЗАЦИЯ человека с Пространством не только является частью индивидуальной Программой ШКОЛЫ ЗНАНИЙ, но и ЕДИНОЙ Программой формирования ОБЩЕЙ, ЕСТЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ, соответствующей РЕГУЛЯРНОСТИ ЦЕЛОГО.

22. Чтобы так говорить с вами о РЕГУЛЯРНОСТИ, о строгом ПОРЯДКЕ ПРОСТРАНСТВА, Мне пришлось потратить ВРЕМЯ на необходимое совершенствование вашего Со-Знания, а, самое главное, на подготовку ОСОЗНАНИЯ вами вашей сопричастности Создателю и, соответственно, вашей сопричастности ГАРМОНИИ ПРОСТРАНСТВА.

23. Теперь Я знаю, что, в большинстве своём, вы способны не только понимать Мои Слова, но и говорить со Мной на ЯЗЫКЕ ВЫСШЕЙ РЕГУЛЯРНОСТИ! Поэтому то, что произойдёт с вами, будет первым шагом, или основой, создания НОВОЙ, НАДГОСУДАРСТВЕННОЙ регулярности, которая не только не вызовет отторжения вашего Со-Знания, но будет только способствовать ЕГО ВОЗВЫШЕНИЮ – как отдельной Сущности, так и Единого Духом НАРОДА!

24. Не торопите события и не гадайте на "кофейной гуще”. Я контролирую изменение вашего Со-Знания, поэтому постоянно говорю вам о том, что ВРЕМЯ (вами не управляемое) осознания новой для вас, ЕСТЕСТВЕННОЙ, а значит, БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ уже НАСТУПАЕТ, ибо в Душе вы уже подготовлены увидеть и принять себя частью Целого, частью Творца.

25. Помните, Я говорил вам о том, что вы – Творцы собственной судьбы? Так вот, Я объяснял, или имел в виду, что вы – Творцы ВРЕМЕНИ своей эволюции! Совершенствование Со-Знания по индивидуальной программе действительно в ваших руках, поэтому то, как вы живёте и как вы прерываете свой очередной этап проявления (эволюции), является отражением понимания и принятия вами Создателя, а значит, самого себя – ВЕЧНОЙ, УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЧАСТИ ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ.

26. Я обращаюсь к тем из вас, кто постигает эту ШКОЛУ ЖИЗНИ (ШКОЛУ ЗНАНИЙ), ибо вы способны понять смысл собственного пребывания в Проявленном плане, понять, что только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС у вас есть ПРАВО применить свои возможности ТВОРЧЕСТВА, творя не Пространство, а ВРЕМЯ!

27. ВРЕМЯ – НЕ ДЕНЬГИ, а ВРЕМЯ – ЖИЗНЬ, творимая самим человеком и только в ЕДИНЕНИИ всех проявленных (всех людей), а значит, в принятии РЕГУЛЯРНОСТИ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА, у вас появляется возможность ТВОРЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА!

28. Только через ТВОРЕНИЕ ВРЕМЕНИ собственной жизни человек может придти к СО-ТВОРЧЕСТВУ с СОЗДАТЕЛЕМ, и иных путей ТВОРЕНИЯ в ПРОСТРАНСТВЕ ВЫСШЕЙ РЕГУЛЯРНОСТИ НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

29. Творите себя, творите своё ВРЕМЯ, ибо только таким путём вы подойдёте к основам БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ ЦЕЛОГО, и только таким путём вы сможете стать Целым!

30. Я знаю ваш следующий шаг к БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ. Попробуйте САМИ приблизить это ВЕЛИКОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ, ведь вы в состоянии управлять собственным ВРЕМЕНЕМ, управлять собственной жизнью и управлять эволюцией собственного Со-Знания.

Категория: Откровения 2009 | Просмотров: 1047 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024