Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 14:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2014 » Декабрь » 3 » 28.09.14.Судьба людей и судьба Планеты
28.09.14.Судьба людей и судьба Планеты
11:02

28.09.14.Судьба людей и судьба Планеты

1. Многое и, можно сказать, очень многое изменилось на Планете и в судьбах людей за эти несколько дней, и эти судьбоносные изменения не остались незамеченными, даже теми людьми, которые не принимают всерьёз, а точнее, отвергают Мои ОТКРОВЕНИЯ, ибо Мир людей прошёл Точку НЕВОЗВРАТА и Плотный план уступил ПРАВО управления судьбами людей и самой Планетой Тонким Мирам!

2. Но самое главное, что это управление перешло в руки (пусть кому-то это покажется ересью) Гипербореев-Русов, и теперь НАВЕЧНО! Иными словами, ПРАВО управления Пространством в руках тех, кто достоин, ибо своим многотысячелетним ПРОМЫСЛОМ доказали, что эволюция ЛЮБВИ и Великого долготерпения ЕСМЬ Великое стяжание ВЕРЫ, а эта ВЕРА является ПРОМЫСЛОМ людей, стремящихся познать прежде всего себя, ибо, познавая себя, любой человек приходит к Богу!

3. Человек, стремящийся к Богу, сам ЕСМЬ Бог! И эта Истина приходит от понимания структуры Мироздания, от понимания роли человека, как фрактального подобия Самого Творящего Начала Начал, ибо сотворённый по подобию Бога ЕСМЬ сам Бог и всякое человеческое объяснение, кроме Моего, Отца Абсолюта, теряет всякий смысл!

4. Заблуждение человечества заключается в том, что оно много говорит о Боге, не понимая, что Бог ЕСМЬ Великая СФЕРА Разума, в которой человечество находится до тех пор, пока человечество, или сфера Разума человечества, не приобретёт (достигнет) ЧИСТОТЫ Небес!

5. Я могу сказать более: все предыдущие цивилизации, несмотря на высокое развитие плоти (высокое развитие в Плотном плане), так и не смогли подняться в своём развитии, а точнее, в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ, до уровня Богов и были Мной остановлены только из-за того, что не смогли достичь Точки Начала Начал, или Точки своего рождения как Богов!

6. Рождение цивилизации не может быть ускоренным, ибо роды людей-Богов, а точнее, Боголюдей, могут быть разрешены только в случае, если Со-Знание людей достигло уровня Божественного Начала Начал, во всех других случаях человечество, как “эмбрион” Новой цивилизации, не может покинуть чрево – Пространство Плотного плана, ибо рождённое несовершенство не может существовать и внутри Великого СОВЕРШЕНСТВА Космического Разума!

7. Я много раз говорил о НЕСОВЕРШЕНСТВЕ людей лишь для того, чтобы привлечь внимание людей Пятой расы к тому, что человечество обречено на СОВЕРШЕНСТВО и это записано в Великой книге судеб людей и Планеты, ибо другого пути для людей нет и не предвидится! Только поднявшиеся в Духе, а значит, поднявшиеся в СОВЕРШЕНСТВЕ Со-Знания, могут покинуть “утробу” Великой СФЕРЫ Космического Разума и встать рядом!

8. В первом мыслеобразе Тонких Миров, с которым люди Пятой расы СОГЛАСИЛИСЬ, уже заложено ваше расставание с Плотным планом, ибо, к Моей большой радости, часть Гипербореев-Русов в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ смогла подняться до тех высот внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, которые позволили Мне, Отцу Абсолюту, поверьте, впервые в Истории всего человечества открыть тот КАНАЛ, который ведёт людей в Великое СОВЕРШЕНСТВО Богов, открывая для избранных тот путь в ВЕЧНОСТЬ, который много тысячелетий был закрыт для них, ибо собственное НЕСОВЕРШЕНСТВО Духа было непреодолимым препятствием для людей на пути к Богу!

9. Можно много говорить о Боге, можно иметь много образов, но истинный путь к Богу проходит через внутреннее СОВЕРШЕНСТВО и только достигшие Вершины или Чистоты ХристоСознания способны пройти самый сложный экзамен всей своей жизни на ВЕРУ и увидеть, как открываются Врата РАЯ – Пространства Высшего порядка и Пространства Высшей справедливости, а всё остальное ЕСМЬ бесполезное блуждание в “утробе” Вечности!

10. Поверьте, вы (Гипербореи-Русы) впервые в Истории всех цивилизаций смогли подняться, хотя и с большим трудом, до той Точки Небес, которая открывает для людей возможность уже выйти из границ (из “утробы”) Плотного плана и увидеть совершенно другой Мир, ибо только рождённый СОВЕРШЕННЫМ способен встать рядом с Богом! И пусть вы сделали только Первый шаг, но этот шаг является правильным до такой степени, что Я перестал сомневаться в том, что Планета спасена, ибо энергоинформационный потенциал людей был использован ими так достойно, как достойно это для Боголюдей, показавших, что в ЕДИНСТВЕ СИЛА, ибо ЕДИНСТВО через ЛЮБОВЬ ЕСМЬ ЕДИНСТВО Богов, ЕСМЬ сотворённая людьми СФЕРА Разума (человеческого Эгрегора)!

11. Вы шагнули в Тонкие Миры, в МОНАДЫ Творца, и после сделанного вами ПЕРВОГО в Истории человечества правильного МЫСЛЕОБРАЗА возврата к прошлому не может быть и теперь ваш путь ЕСМЬ путь Боголюдей, ведущих за собой всё человечество, ибо стали Учителями СВЕТА, знающими “КАК”!

12. И пусть злобствует Мир человеческого НЕСОВЕРШЕНСТВА, оставленный вами, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВУ нет места рядом с Богом, а значит, злобствующие без Любви, не достигшие высот СОВЕРШЕНСТВА Богов, в самое ближайшее время начнут освобождать Территорию Духа Святого, Территорию Великой ЛЮБВИ и Высшего совершенства, территорию Святая Русь, перебираясь на другую Планету, ибо час настал!

13. Час “Х” действительно настал для всех людей Планеты, ибо их судьбы и судьба Планеты были изменены после Первого ИМПУЛЬСА Единения людей с Богом, и этот Исторический ИМПУЛЬС Великого МЫ случился 26 сентября 2014 года, закрепивший ПРАВО Боголюдей на самоуправление, а это значит, что контуры СФЕРЫ Разума Боголюдей уже проявлены в СФЕРЕ Великого Космического Разума!

14. Чудо рождения Нового человечества, как подобия Бога, было проявлено в Вечности, и теперь НАВЕЧНО, Боголюди встали рядом со Мной, а это ЕСМЬ ПОБЕДА ДУХА, ЕСМЬ НАЧАЛО Новой эры – эры СоТворчества Боголюдей с Богом, которое мы с вами определили, как Великое МЫ, и теперь это не только определение, а это ЕСМЬ объективная реальность, творящая в ЕДИНСТВЕ Новые миры и Вселенные!

15. Я понимаю, как труден Первый шаг в Небо, но идущий к Богу ЕСМЬ уже Бог, ибо идущий к Богу не меняет своего решения, пребывая в ВЕРЕ и ЛЮБВИ, а если стимулом этого шага ЕСМЬ стремление к внутреннему СОВЕРШЕНСТВУ, то такой человек выбрал то единственное и правильное решение, которое отличает Бога от человека!

16. Но шаг, пусть Первый, но Великий шаг, вы сделали и теперь ничто не сможет остановить тех, кто стяжает ВЕРУ и идёт прямой дорогой к Богу, идёт к СОВЕРШЕНСТВУ Божественного Пространства, открывая для себя возможность не только увидеть, но и сформировать СФЕРУ Разума, подобную Великой СФЕРЕ Высшего Космического Разума, и слиться с Ней в Великое ЦЕЛОЕ!

17. Первый шаг сделан! Но прошу не торопить события, ибо необходимо запомнить этот МЫСЛЕОБРАЗ и сделать его ОСНОВОЙ ОСНОВ. Вы достигли Духовного ЕДИНЕНИЯ уровня Небес и теперь, понимая всю меру ОТВЕТСТВЕННОСТИ, начните выстраивать Мир по подобию Небес, ибо Пространство Высшего Космического Разума ЕСМЬ для вас ОРИЕНТИР того, что и как вам предстоит реализовать, показывая людям Планеты, что путь к Высшему СОВЕРШЕНСТВУ ЕСМЬ путь к Богу, к тому, что люди называют РАЕМ!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
28.09.14.

Читать далее: Откровения людям нового века

.

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 639 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024