Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 03:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2016 » Декабрь » 4 » 28.06.15 Вы всё не хотите понять
28.06.15 Вы всё не хотите понять
12:11

28.06.15 Вы всё не хотите понять

1. Мир, а точнее, Преображение Мира, уже не остановить, и, как Я предупреждал, мелкие, по масштабам грядущих Преображений Планеты, природные аномалии будут удивлять людей и предупреждать их о том, что Мир на грани МЕГАпреображения! Поэтому они не могут не заметить, что только Моя ЛЮБОВЬ и Моё желание спасти людей останавливают Меня от подключения “тяжёлой артиллерии” Великого и Кардинального изменения Мира сего!

2. Участившиеся природные аномалии должны подтолкнуть людей к активным действиям, но самое главное, к пониманию того, что Преображение Мира и связанное с этим Преображение человеческого общества (человечества) уже началось, и не увидевший этого ЧУДА не может рассчитывать на то, что волна Великой ЛЮБВИ Бога коснётся и его!

3. Поверьте, вы ещё не видели настоящего цунами, размеры которого могут затмить Небеса, да Я и не советую этого видеть, ибо Небо, соединённое с водой, может не столько погубить людей физически, сколько оставить неизгладимый след в их Со-Знании, осознавших, что никакое земное благо не может заменить жизнь, дарованную Богом!

4. Я не пугаю, но изменение Пространства, как Я говорил, затронет передел карты Мира, который изменится до неузнаваемости, и только Территория Бога останется НАВЕЧНО основой Нового мира и Новой мерности!

5. Я очень рассчитываю, что Коренная цивилизация, а за ней и остальное человечество поймёт, что Преображение не будет принудительным, а люди не останутся безучастными к тому, что Я, Отец Абсолют, планирую реализовать, как Мой ДАР тем, кому ДАРОВАЛ ПРАВО жить ВЕЧНО, и не просто жить ВЕЧНО, а ТВОРИТЬ ВЕЧНО на равных с Самим ПервоТворцом!

6. Вы должны понять Мой СЦЕНАРИЙ и увидеть в Нём свою роль, и оттого, как вы это поймёте, будет реализован (или изменён) СЦЕНАРИЙ Великого Преображения! Я готовлю вас к САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, а значит, готовлю вас к возможности УПРАВЛЕНИЯ, повторяю, не государством, а Миром (Планетой), ибо Мне не интересно, меняя Пространство, вновь возвращаться к масштабу государств по национальным признакам!

7. Вы в любом случае сейчас поймёте, что разделение людей по национальным признакам ЕСМЬ возвращение в прошлое, в далёкое прошлое, что недопустимо и противоречит Моему ПЛАНУ (СЦЕНАРИЮ) Единения в ДУХЕ всех людей Планеты!

8. Если меняется Мир так, что карта Мира, как Я сказал, будет изменена до неузнаваемости, то должно измениться и человечество, ибо изменённый Мир не примет человека с прошлым Со-Знанием! Поверьте, в этом заложена ГЛАВНАЯ ИНТРИГА и ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ МЕГАпреображения Пространства, ибо живые Боги не могут быть разделены по родам или национальностям! Поверьте, у живых Богов национальностей нет и не может быть!

9. Нельзя разделять Богов “по паспортам”! Если МЕГАизменится Мир, то должно также МЕГАизмениться и человечество, и если оно не будет ЕДИНЫМ и сохранит в себе какие-то особенности по крови или родству, то тогда можно считать, что Вселенская Программа Преображения Пространства не удалась ни для Меня, Отца Абсолюта, ни для вас, Моего ТВОРЕНИЯ!

10. А этого Я допустить не могу, ибо Творящий СОВЕРШЕНСТВО не может в такое Историческое время допустить ошибку или НЕСОВЕРШЕНСТВО! Поэтому, говоря (практически постоянно) о Коренной цивилизации, как об ОСНОВЕ Нового человечества, Я подталкиваю вас к пониманию того, что Мир людей должен быть ЕДИНЫМ в ДУХЕ, а не в Материи, ибо в любом другом случае не было бы никакого смысла что-либо менять!

11. Более того, говоря (почти постоянно) о ЕДИНОМ БОГЕ, а значит, в вашем понимании, о ЕДИНОЙ РЕЛИГИИ, Я планировал и планирую достичь вашего ЕДИНСТВА МИРОВОЗРЕНИЙ только в Единстве ДУХА, ибо всё материальное обязательно вернёт Мир к многообразию взглядов на смысл пребывания человека в Божественном Пространстве (в Плотном плане)!

12. Но от Плотного плана человечество уходит, перешагивая границу ВРЕМЁН, и Новая мерность ЕСМЬ уже Мир ДУХА, в котором прошлых человеческих разногласий (различных мировоззрений на природу человека) не может быть! Вот и видятся Мне на Горизонте новые люди-Боги, Единые в ДУХЕ, но ещё сохраняющие некоторые признаки прошлого, или остаточные признаки рода человеческого!

13. Вы шагаете не только в Новую мерность, вы перешагиваете в Новую карту Мира, но самое главное, вы вступаете в Новое человечество, Единое в ДУХЕ, для которого нет различий по родам и национальностям! Поверьте, критерием Единения людей-Богов ЕСМЬ только ДУХ, не принимающий никаких других критериев Единения!

14. Мир НОВ и человек НОВ! Поднявшиеся до Небес в Духе не могут нести в себе что-либо разделяющее Богов на людей! Прошу вас понять, что всё человеческое, так часто приводящее к разногласиям и войнам, которые каждый раз переписывали границы государств, уходит в прошлое, которому нет места на Небесах!

15. Постарайтесь услышать в природных аномалиях КОЛОКОЛ грядущего МЕГАпреображения уже Планетарного масштаба, ибо Мир изменится действительно до неузнаваемости, а значит, грядущее изменение Пространства превратит и человечество (людей) в людей-Богов, повторяю, Единых в ДУХЕ!

16. В Будущем сокрыто ЕДИНСТВО! То ЕДИНСТВО, которое реализует Великую мечту человечества о БРАТСТВЕ и СПРАВЕДЛИВОСТИ, ещё никогда не было достигнуто в Мире людей, но что является ОСНОВОЙ Мира Богов, и в этом Великом МЕГАпреображении людей в Богов и сокрыто то самое главное ЧУДО, которое не только удастся увидеть, но и участвовать всем людям, кто в ВЕРЕ, в ИСТИННОЙ ВЕРЕ и Великой БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, ибо без ВЕРЫ и ЛЮБВИ человеку перейти в Мир Богов просто невозможно, и невозможно никогда!

17. Повторяю: прислушайтесь к природным аномалиям, они являются Предвестниками МЕГАпреображения людей в Боги, и счастливы те, кто в ВЕРЕ, ибо дела человеческие без ВЕРЫ ещё никогда не приводили людей к Богу! Только сегодня и только тогда, когда Свободная и Добровольная ВОЛЯ людей совпала с ВОЛЕЙ Бога ТВОРЯЩЕГО, начинает набирать обороты ВЕЛИКОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ людей в Боги, которое коснётся в первую очередь людей, находящихся в Единстве ДУХА! В Мир Богов начинают переходить (трансмутировать) те люди, для которых СоТворчество между собой и с Богом является естественным состоянием ПРОМЫСЛА Богов!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
28.06.15.

 

Читать далее: Откровения людям нового века

.

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 514 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024