Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 28.10.05
28.10.05
13:30

28.10.05

Много тайн хранит история человечества, часть из них хотя бы частично понятна и известна людям, но многое, очень многое осталось за исторической ширмой времен.

Диктуя Толкования, Я предполагал не только реагировать на изменение ситуации в Обществе, не только разъяснять Знания Мои людям, но еще планировал (и осуществляю) постепенно приоткрывать покрывало истории, что бы люди знали, что было в предыдущие эпохи и какие изменения происходили с человечеством.

Конечно, две тысячи лет истории для человека, для человечества и много и мало, одновременно, потому, что для людей, казалось бы, все эпохи отличаются только в уровне развития техники, отличаются уровнем технического прогресса.

Прогресс общественных отношений, действительно кажется, менее впечатляемым и значительным и, прежде всего, потому, что не поменялся за века менталитет человека, не изменилась кардинально его сущность и его отношение к жизни на Земле.

Да, конечно, человечество прошло путь от рабовладельческого общества до современного капитализма, и форма общественных отношений претерпела значительные изменения, но человек , по сути своей, остался таким же человеком , с теми же грехами и пороками.

Если попытаться оглянутся на предыдущие эпохи, то следует констатировать, что человечество, начиная с ранней ветхозаветной эпохи прошло путь падения от Великого, Божественного начала до варварства, язычества, до состояния подобия человека - животного, постепенно поднимаясь до «высот» капиталистического общества.

Этот прогресс развития человеческого общества, становление цивилизованных отношений между народами и государствами, практически не отразился на внутренней сути человека, а менталитет человека не претерпел таких глубоких изменений, по сравнению с бурным развитием науки, техники, развитием современной цивилизации.

В истории выделялись только всегда народы, владеющие знаниями от Бога, как передовые народы, носители культуры, искусства и высших идеалов человечества.

Но, история безжалостна к тем, кто пренебрег даром Моим и не раздавал «Хлеб насущный Знаний» и не был носителем Истины, не принимая другие народы в свою религию, как новую паству.

Человечество было вынуждено каждый раз пересматривать и начинать заново формировать философию жизни, критерии общественных отношений, перенимая, в какой-то степени, опыт предыдущих поколений.

Так текли века медленного, каждый раз с возвращением к исходным позициям, развития общественных отношений, медленного формирования новых ценностей, формирования религии или религий, определяющих для каждого народа, государства свою Духовную составляющую жизни человека на Земле.

Всё изменил и добавил ускорения в процесс изменения философии жизни человечества XX век, этот век во многом изменил представления и отношения людей к жизни, открыл дискуссионный вопрос «зачем?» и «что есть жизнь человека на Земле?».

А уже XXI век просто ворвался, открыв колоссальные перспективы фундаментальной науки в области нанотехнологий, когда человек реально вдруг смог заглянуть в невидимый, тонкий мир, а открыв новые виды связи, общения между людьми, в реальном масштабе времени, сделав в одночасье всех людей в разных уголках планеты, разных национальностей и Веры, равноправными пользователями электронной сети общения.

Действительно, общение людей в разных уголках планеты в реальном масштабе времени, перечеркнуло все старые формы человеческого контакта, сделав международную паутину Интернета действительно паутиной новых, всепроникающих общественных отношений на Земле.

И теперь, и правдивая информация и ложь в равной степени могут влияют на сознание людей, могут сделать то, что еще несколько лет назад было не под силу никому – сделать всех людей планеты в одночасье либо счастливыми, творческими людьми, либо рабами кучки богатых людей, преследующих свои корыстные цели.

Конечно, одновременно с этим, и у Меня есть возможность повлиять на менталитет людей и дать Знания Мои, огромному числу людей и открыть тайны человечества, которые могут резко повлиять на ход истории, на условия принятие Веры в Единого Бога, в Меня на Земле и на всей планетарной системе.

И, если бы Я не был Богом, если бы Я не был Создателем всего и вся, Я бы не стал проводить сложнейшую операцию по возрождению человечества, поэтому Я ваш господь Бог, Всевышний, диктую слова Мои через Человека с одной и главной целью – переделать менталитет людей, возродить Религию Единого Бога и на базе этой Веры сформировать новых людей, способных быть Моими помощниками в Вечности.

Я говорил о том, что всё в Моей власти здесь на Земле и у Меня нет желания всё прекратить, совсем наоборот, Я хочу создать предпосылки преобразования, совершенствования человека до уровня подобия Бога на Земле.

Я выбрал Человека из вашей среды, дал и продолжаю давать Знания Мои Великие с тем, чтобы люди поверили Мне и пошли за этим Человеком к Истине, к Моей Религии.

Я создам и создаю условия принятия этого Человека, всеми людьми планеты как Моего представителя на Земле, как Человека, не Бога-Человека, а именно Человека Бога, который покажет путь и поведет этим путем людей в Новый мир, на базе Моей Религии и тогда может наступить, и наступит Мир на Земле, а Духовность будет критерием жизни людей на Земле.

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 744 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024