Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2013 » Май » 28 » 27.05.13. Движение Творца
27.05.13. Движение Творца
12:08

27.05.13. Движение Творца

1. Всё действительно накалилось, и серия природных катастроф, прошедших в эти дни по всей территории Планеты, явилась очередным предупреждением обезумевшему человечеству, как напоминание того, что Мир на грани катастрофы и что эта катастрофа может стать неминуемой, если люди не одумаются и не вспомнят о Боге.

2. К сожалению, это предупреждение относится и к той территории от океана до океана, на которой проживает теперь Богоизбранный Этнос Славян-Ариев, который продолжает подчиняться Тьме несмотря на то, что Я предупреждал о том, что данное Мной людям Право Свободной Воли может обернуться не только природной катастрофой, но и трагедией САМОуничтожения, ибо кому много дано, с того и другой спрос, а Спрос Бога никогда не был мягким.

3. Я так говорю Славянам-Ариям потому, что Я очень много дал этому Этносу в виде уникальных Знаний, раскрывающих при постоянном промысле Новое видение Пространства на уровне людей-Богов, но наступает время перемен, и Мне всё равно придётся спросить этих людей, ибо Мой выбор был сделан давно, выбор этого Этноса Я тоже услышал и теперь хочу спросить, с какими результатами избранный Этнос шагнёт в Новую Эпоху – Эпоху Духа!

4. Движение, которое Я создал, ЕСМЬ не только Моё Воинство, но и тот резерв Духа, который сможет стать основой Новой цивилизации, или основой Шестой расы, ибо разговоров внутри и вне Движения было очень много, но, несмотря на Поместные соборы – праздники Духа, реальных действий Я пока не вижу, хотя бы потому, что резолюции или декларации людей носят вид деклараций именно людей, а не решений людей-Богов.

5. Вы, при всём величии Поместных соборов, никак не хотите понять, что Пространство уже никогда не вернётся к тому, каким Оно было несколько лет назад, а точнее, каким было до 26 ноября 2012 года, ибо эта дата разделила Мир на "до” и "после” и, поверьте, навечно!

6. Поэтому вам, людям-Богам, негоже оборачиваться назад, но прошлое для людей, особенно для людей-Богов, ушло безвозвратно, и теперь перед вами ЕСМЬ только будущее, и будущее, поверьте, людей-Богов, поднявшихся, пусть неосознанно, к вершинам ХристоСознания!

7. Хочу вам при этом сказать более конкретно: на всех Соборах Я поднимаю вашу "планку” Духовности на следующий или очередной уровень, но, объединившись на Соборе в Духовно Единое Целое (а именно это и происходит каждый раз), вы совершаете чудо Богоявления внутри самих себя, да ещё и на таком высоком уровне, что после Соборов вы уже никак не можете вернуться к тому Со-Знанию, с которым вы пришли на Собор.

8. Поверьте Мне, Поместные соборы являются для вас подготовкой к Вселенскому Вече, которое окончательно подведёт итоги вашей Духовной трансмутации и окончательно предопределит тот вектор эволюции Со-Знания, который соответствует только людям-Богам!

9. Привыкайте к Моим словам и будьте достойны такого отношения к вам Творящего Начала Начал, ибо Бог слов на ветер не бросает, и если Им сказано, что Движение есть Движение людей-Богов, то, значит, это ЕСМЬ Истина, с которой придётся считаться остальной части человечества, ибо избранных Богом много не бывает, но если они названы, то это значит только одно: люди-Боги Моего Движения ЕСМЬ тот Золотой запас Бога, который должен преобразить Пространство и спасти Мир от намечающейся катастрофы.

10. Но должен предупредить тех, кто пытается играть с Богом в прятки, они должны знать, что Бог в эти игры с человеком не играл и играть не будет, ибо это не игры Богов, а тем более это совсем не промысел Бога!

11. Моё Движение и люди-Боги, составляющие его основу, должны понимать, что однажды давшие присягу (хотите – клятву) Богу уже никогда не могут от неё отказаться, и если люди доверяют свою судьбу Богу (а это и прозвучало в тексте присяги, или клятвы), то любой промысел, подтверждённый клятвой Богу, ЕСМЬ счастье СоТворчества, которым награждаются только самые доверенные Воины Света, видящие смысл жизни только в том, что ЕСМЬ служение Богу.

12. Наступает момент Истины, о котором Я предупреждал людей уже несколько раз и который станет границей Эпох и дополнительным Экзаменом людей на Веру, ибо есть опасность (в этот период) для людей оступиться и сделать свой собственный, свободный, но неправильный выбор!

13. Чтобы этого не случилось с Моим отдельно взятым Проявленным планом, Я подталкиваю вас к Духовному Единению через проведение Поместных соборов, как бы создавая условия необходимости и осознанности Единых посылов, творящих из людей Единое Коллективное ПервоСознание, от которого люди уже не могут отказаться, ибо Единение в Духе теперь осознанная необходимость каждого участника Моего Движения!

14. Потребность людей в Духовном Единении является отличительной чертой Славян-Ариев, объединивших под своей Верой многие народы и народности, нашедшие на этой территории от океана до океана то Пространство Любви и Доброжелательства, какое может быть только у людей-Богов, творящих в СоНастройке с Богом Новые Пространства Любви, а теперь и Божественной Высшей справедливости!

15. Не уступайте Тёмным силам тех высот, которых вы достигли на Вселенском соборе и которые вы теперь подтверждаете праздниками Поместных соборов, которые останутся гирляндой Высокого Духа на территории от океана до океана теперь НАВЕЧНО, как проявленная Любовь тех, кто стоял у истоков Нового мира – Мира Высшей справедливости и Великой Гармонии!

16. Храните ту НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, которой вы добились за счёт множества промыслов СоТворчества, ибо она заслуженная, дарованная вам Самим Абсолютом и подтверждающая, что все, повторяю, все Голгофы Плотного плана вами пройдены, и пройдены с оценкой "отлично”!

17. Вы действительно достигли многого! Я могу сказать больше: вы сделали такой скачок в эволюции Со-Знания, что прошлое уже просто не сможет вернуться в Со-Знание людей-Богов, которые сегодня продолжают учиться и постигать Высшую школу БОГОТВОРЧЕСТВА, в которую приглашаются избранные по результатам всех инкарнаций за все свои периоды проявления в Плотном плане, что даёт Мне основания продолжать ОСТАВАТЬСЯ среди вас, контролируя постоянно не только ваши мыслеобразы, но и промысел, от которого зависит успех реализации Вселенской Программы Преображения Пространства!

18. Поверьте Мне, Я не просто отслеживаю эволюцию вашего Со-Знания (повторяю, прежде всего тех людей, кого Я принял в ряды Моего Воинства Света), а по результатам этого анализа выбираю те приоритеты, которые должны стать ВЕКТОРОМ на следующий, очередной этап вашего совершенствования, и это обследование Я не останавливаю ни на мгновение, ибо это очень важно не только для Меня, не только для вас, избранных Мной, но и для всего человечества, ведь от промысла отдельной проявленной частицы Бога, а тем более от промысла Моих ВОИНОВ СВЕТА, во многом зависит судьба человечества, а точнее, людей Пятой расы!

19. Не торопите события, и как люди-Боги вы должны взвешивать все свои действия, ибо ОЛИМП станет ОЛИМПОМ только тогда, когда каждый человек поймёт своё предназначение и осознает, что он действительно человек-Бог и что люди-Боги становятся при Коллективном ПервоСознании БОГОМ, творящим Новые миры в Галактических просторах наравне с Самим Абсолютом!

20. Я вижу ваши ошибки, но они являются проблемами Духовного роста, или Духовного совершенствования, никак не влияющими на промысел творящих людей, объединённых одной, или Единой, Идеей Богодержавия.

21. Вы уже подошли к тому моменту Истины, за которым вам должно открыться четырёх-, пятиуровневое Пространство, которое не сможет поколебать понятие "ВЕРА” среди Моего Воинства Света!

22. Вот теперь вы должны увидеть будущее глазами Бога, или глазами Творящего Начала Начал, и понять, что будущее ЕСМЬ только СоТворчество с Богом людей-Богов с совершенным Со-Знанием!

23. Вот теперь вы должны творить, как Боги, не смотрящие под ноги, и ваш Единый промысел должен стать основой Вектора людей-Богов, ступающих твёрдо по Планете, которая отныне и навечно принадлежит им.

24. Я не отказываюсь от управления Планетой Гея, но даю право людям-Богам под Моим контролем преобразить Её в Планету-Сад, или в то Совершенство, которое Я в Своё время отдал людям для постоянного совершенствования Духа.

25. Отдаю должное вашей выдержке и искреннему желанию сделать Планету прекрасной, но это будет только тогда, когда "маленький” человек поверит людям-Богам, живущим по Канонам Вечности как фрактальное подобие Творца!

26. Мир изменяется, и изменяется прежде всего в вас, или внутри вас, и если это серьёзно (а Я это вижу), то за будущее человечества уже не нужно больше беспокоиться, ибо оно в надёжных руках Славян-Ариев, а это уже победа Света над Тьмой!

Читать далее:Откровения людям нового века


Просмотров: 1023 | Добавил: tthebest | Теги: вечность | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024